Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Deathstrike

Супермодераторы
  • Публикаций

    4 456
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    25

Весь контент Deathstrike

  1. Чот баланс в этой игре странный. - Бессмертный, который сразу палит свою роль и он бог игры, неубиваемый и убивает мафию если найдет. Коп 2.0 - Тот же коп. Имбовый тоже, убивает все что движется. - Рандомно-усиленный доктор - Камикадзе и маньяк тоже играют свою роль в одну сторону баланса. Мафия тупо не может противостоять этим ролям. Хз короче, странный баланс как по мне. Но играть все равно весело. С лопатой против танка XD
  2. Не для тебя моя кружка хранилась!
  3. Ой, точно. Сорян, Слишком сложно все -_-
  4. Камикадзе же пассивная роль. Он никуда не ходит ночью, не?
  5. В очередной раз глянула правила
  6. Подтверждаю конечно же, я вроде уже это сделала.
  7. *та самая гифка* Но пофиг, по ходу дела разберемся)
  8. Объясняю: Алти я предложила попробовать на вкус, что такое мир Мафии. Прошу понять и принять в игру, без претензий к турниру и все такое. Согласны? Да? Вот и прекрасно :3
  9. @Eskilled Яр, напомни мне когда ты собрался игры проводить в этом месяце? Я помню ты писал, но я не могу найти =) У меня зреет желание провести игру)
  10. Сеттинг для последней игры турнира просто офигенский. Хоть переигрывай до игры :3
  11. Ну, народ видимо подумал, что я коп и стали голосовать также) Ну а коп я или нет, скоро узнаем)
×
×
  • Создать...