Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Deathstrike

Супермодераторы
  • Публикаций

    4 456
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    25

Весь контент Deathstrike

  1. Арин, поехали ребята. Я Томми. Валли, Шторм - мирные
  2. Вы серьезно голосуете против меня? Вы в порядке?) Если вы не мафия, то я сочувствую.
  3. Смысл если можно просто устроить ничью и оттянуть смерть мафии? Будь я мафией я бы так не рисковала)
  4. Со Штормом обменялись голосами, типа алиби? Ну-ну)
  5. Давайте без ничьи, мда? Кнадж
  6. Шторм избаловал вас своими подсчетами)
  7. Можно будет покупать разные квартирки :3
  8. Вроде как и 8 и 9 свободны.
  9. Не будет по идее. Игроков не хватает.
  10. Спасибо за игру. В первую ночь все же нужно было Нолика спасать. я ж написала в тему, что меня проверять не нужно, верьте мне!)
  11. а, точно. В таком случае у нас будет еще завтрашний день Если не Карамель то Арин.
  12. эм, разве не три мафии?
  13. Этой ночью защищаю себя, на следующий день выносим второго мафа. Окда
  14. Именно в этой ситуации: 5 игроков - 2 мафии и 3 мирных, отдавать первыми голоса - это странно для мафии. Короче - Карамель походу.
  15. Не молчите, я жажду ваших оправданий)
  16. Вот смотрите. Ками проголосовала первая. Для мафии это по идее идиотизм. Ей нужно выжидать ,чтобы при случае голоса выровнять в свою пользу. Значит Арин и Карамель.
  17. самой интересно)
×
×
  • Создать...