Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Deathstrike

Супермодераторы
  • Публикаций

    4 456
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    25

Весь контент Deathstrike

  1. Алло, мирные вы сами себя поубивать решили. я херею...
  2. Куда из этого списка делся ты и Арин?)
  3. Кстати Женя мне кажется маньяком. Фиг знает почему)
  4. Рассеивать голоса сейчас нету смысла имхо, нужно убивать подозрительных и все Пусть будет Эрес. Пойду ночью к Шмелю.
  5. Если доктор меня вылечит, у нас будет еще 2 хода.
  6. я правда не пойму куда делась вторая мафия, если Ками мафия и я ее заблочила - мастер этого не сообщает. но выходит что так?
  7. короче, Ками и Шторм мирные. я путана. Доктор лечи ночью этой меня плиз0
  8. Окей, поехали. Карамель) я мирная если чо, думаю это и так понятно
  9. Чего вы так за Карамеля топите, есть за что?)
  10. Ну вот, теперь не нужно ничего скрывать, Зеро.
  11. Я только хотела спросить об этом. Но почему-то не спросила)
  12. Ну шо вы меня сразу сливать хотите, Мистер Кот? Эри
  13. я уже ставила плюсик, но на всякий случай - да, я играю =)
  14. Так горит от Хартстоуна, что захотелось сделать сеттинг для мафии. ГДЕ БУДЕТ ВСЕ РАНДОМНО! XDDD
  15. Deathstrike

    Assassin’s Creed [серия]

    Ребята, "охладите траханье", пожалуйста. И попрошу без физиологических ассоциаций, пнятненько?
  16. Deathstrike

    Монитор

    Перенесла сообщение в более подходящую тему. Не зря же ее создавали =)
  17. Во сколько обещают доступ дать, не подскажите?)
×
×
  • Создать...