Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ivanushka

Посетители
  • Публикаций

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ivanushka

  1. единственный плюс отечественных серваков - 15у.е вместо 30у.е. (например)
  2. Если вы всерьез думаете, что в этой теме должен быть 1 пост, состоящий из мнения Джорджа Лукаса... то я даже не знаю, как вам высказать... что вы немножко неумны... я так и не увидел, чем плоха идея возведения понравившегося героя в ранг "самого сильного". в таком случае что вы забыли в этом топике если для вас вопросов быть не может ? =) троллите ?
  3. Ivanushka

    Реван / Revan

    я думаю они имели ввиду то, что Реван к тому времени уже был Светлым (как меня бесит этот канон...), что в свою очередь повлияло на цель - уничтожить Звезду Смерти (сосредоточие темной стороны) и Малака (главный представитель темной стороны).
  4. Ivanushka

    Реван / Revan

    Зная Ревана, можно спокойно найти рабочий материал как говорится "на месте"... спорим что и в Империи Ситов много несогласных может быть ? =) а зная как к нему липнут далеко не последние люди в галактике, этот рабочий материал и стрельнуть может =)
  5. ну как бы в теме высказываем свое мнение, и "самый сильный" очень относительное понятие, поэтому я в любом случае останусь при своем мнении, и да, я не вижу ничего плохого что человеку нравится 1 персонаж. если бы вы внимательней прочитали мой пост, заметили бы, что я высказал своё мнение после просмотра фильма, а не прочтения биографии. Кроме того, вы могли бы заметить 3 смайлика в конце предложения про императора. Зы и да, спорим если Вы выскажете своё мнение про самого сильного, это тоже будут домыслы ?
  6. просмотрев еще раз НТ пришел к выводу, что самый сильный джедай или сит - Реван, как бы не парадоксально это звучало. никто из ОТ и Нт по силе, могущество, мудрости не может с ним поспорить. Винду даже несмотря на создания своего стиля не смог убить Императора, когда у него был шанс. Йода аналогично. Оби-Ван не смог добить. Сидиуса били все кому не лень.... кроме интриг ниче не может =) =) =) Самыми великими становились ситхи. Реван возглавляет этот список.
  7. тебя убьют =) но все равно чмоки =)
  8. хз, кому там НТ не нравится - я сейчас смотрю по ТНТ и наслаждаюсь...
  9. ну насчет плевать тут явный перебор... да и портить - сугубо личное дело каждого - всегда есть возможность смотреть оригинал... меня устраивают фильмы ЗВ в таком виде, в котором они есть.
  10. и всё ? из мороженого вынули 1 из 20 орешков и оно изменило вкус ?
  11. человек не игрался в ММО походу просто )
  12. Ivanushka

    Реван / Revan

    Равен - ворон, Реван - Темный Лорд, не коверкай плз. возможно и такое развитие событий было бы... ток проще было бы Ревану убить Императора, если он конечно был уверен в своих силах, и вопрос был бы снят =)
  13. не согласен, ОТ ничуть не изменилась. выше аналогия более подходит....
  14. спасибо, я не знал что к второй уже перевод есть.
  15. обыграть чубакку в карты ? вроде не было )
  16. попытаться втереть Ситху про кодекс чести...
  17. При всем моем уважении к мнению "первых", Лукас не просто человек. Но спорить не буду - и не герой Ферелдена.
  18. Давай Кристиан, я за тебя болеть буду !!! =) покажи этим модерам где раки зимуют =) согласен с тем, что нельзя судить по всему временному интервалу (ОТ+) только по неудавшимся сюжетам. Есть и неплохие.
  19. ну кстати да, тут я с Хенон соглашусь, первый сезон я с мелким посмотрел на ура. Жду когда полностью второй выйдет, думаю тоже вместе сидеть будем. что касается Вселенной СВ, я думаю её популярность именно в фильмах оригинальной трилогии. Первый фантастический фильм(ы) с боями в космосе, мегакрутым злодеем и классными героями. Был бы фильм про какой нибудь Вавилон 5, я думаю мы сейчас бы обсуждали его и спорили насколько хорошая Вселенная Вавилона5. ну так вспомним Аватар - ничего сверхъестественного в сюжете нету, однако я знаю людей, которые по 3-5 раз ходили в кинотеатр на этот фильм. Игра актеров мне понравилась, но сюжет - никакой. За 30 лет ничего не изменилось? =) Пройдя несколько раз Котор - мне стало интересно, что всё таки это за Вселенная. зашел на св.вики.ру и офигел. Столько всего: 10т.л. истории, сотни рас и планет, к каждой описание. Характеристика кораблей, жизнь выдающихся деятелей и пр. Это кол-во реально меня в шок повергло. И именно в этом, думаю, заслуга Лукаса - он смог всё "устроить". Писатели пишут книги, художники рисуют комиксы, делаются игры, снимается сериал (или тоже рисуется =) ). Просто уже освещено всё что можно, и это создает трудности с созданием нового. Будет повторение. Котор со своими 4к до б.п.я. идеально вписался. Бейн хорошо пошел. А вот сериал и ТФУ дали очень много косяков с фильмами, за что их все и чморят. Зря трогали временной отрезок 6 эпизодов. блин, раз 10 редактировал сообщение, пытаясь подобрать слова =) ну и фиг с ним, я выразился как мог =)
  20. таки к расширенной вселенной он отношения не имеет, там за всё отвечает Голокорн Мастер.
  21. очевидно багов меньше ? )))
  22. в двух трилогиях - да, но в расширенной вселенной (к которой Лукас прямого отношения не имеет) я бы не стал заявлять столь категорично, что это канон. тайм лайн - это всегда круто. поэтому почему бы и нет.
  23. ну я как бе это Назгулу писал...
×
×
  • Создать...