Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

BOBR

Посетители
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о BOBR

  • Звание
    Уровень: 1
  1. А по-моему,фихня фихней(( Первый сезон осилил,но чуть ли не с первой серии стала раздражать "тряпичность" ГГ (то есть Цукуне= тряпка))...Думал,во втором сезоне хоть что-то изменится (хотя бы поцелует Моку),но я не смог терпеть дальше 3й серии ) И никакая абилка этому ОЯШке не поможет,коль в голове пусто) Хотя,если воспринимать "розарио то вампайрю" только как панцу-аниме и ничего больше,то под пЫво покатит)
  2. Tolyani4 Поддерживаю мнение насчет Андерсона,тезка) Добавлю,что если бы Андерсон был "тупым воякой",фигушки бы его выдвигали в свое время на должность Первого Спектра-человека. Так что член Совета из него ,имхо,будет как минимум не хуже,чем из того же советника-турианца,который вечно критиковал дейтсвитя Шепардюни (увижу-пристрелю ^___~).
  3. BOBR

    Музыка

    Практически все стили металла (от мелодеза до фюжен), как зарубежного,так и отечественного + европейский поп 80х =))))
  4. Hunter_X5 Дикари? Тогда человечество 20-21 века ничем не лучше: когда,кажется, турианцы ,нашли кроганов,то те находились аккурат в стадии "фаллоут-стайл" выживания после глобальной ядерной войны ...о каком мирном существовании идет речь, если единственное,что сделали кроганы после того,как им помогли восстановится после уничтожения экосистемы,это сменили огнестрелы на ускорители массы и продолжили воевать (друг с другом,против рахни потом против Совета)? Применение генофага- безусловно,жестоко,однако ,если бы кроганов не остановили этим,то они ввергнули бы галактику в пучину бесконечно долгой войны. Кому это нужно,кроме них самих?Никому. Они получили,что заслужили. Хотя,конечно,саларианцы сильно поспешили (схалтурили?) ,не сделав одновременно с генофагом и вакцины от него же.
  5. BOBR

    Геты / Geth

    MissMary Полностью разделяю вашу точку зрения. Остается лишь добавить,что изоляцию гетов поддерживают они сами- вспомните квест о корабле,запруженом хасками,который являлся как бы "актом устрашения" для органических существ,дабы не пересекали границ территории гетов. Я к тому,что, если бы геты были сторонниками геноцида всея органики,они бы вели совершенно иную политику,а вовсе не "добровольное изгнание". Конечно,можно вспомнить про неудавшуюся экспансию гетов в Туманность Армстронга,но она могла быть продиктована (учитывая малонаселенность оной) поиском ресурсов.
  6. BOBR

    Геты / Geth

    KwaX Скорее подстегнет колонизацию окружающих звездных систем. Офтоп)
  7. Первая серия вызвала исключительно положительные эмоции,совсем как в 1м сезоне.Лоуренс все такой же бородатый и добрый,Хоро все так же мила и непосредственна,и они оба и все так же тяготятся пониманием того,что сроки жизни им отпущены слишком уж разные: Хоро едва ли не бессмертна,а Лоуренс- простой человек... ..Все же,надеюсь,все будет хорошо )
  8. KwaX Я не сказал "привлекательно",я сказал "органично" ))) И,в общем-то,темка не о "адмирале в юбке",а о синекожей инопланетянке)
  9. Хм...Особого пиетета к Термику ,как и к Арни, не испытываю- просто хороший боевик и не слишком хороший,но харизматичный ,актер. Наверное,именно поэтому сериал мне понравился. Правда,вся середина 2го сезона утомляла своей занудностью,но благодаря кавайной терминаторше с боем осилена) Да,сериалу бюджета подкинуть-цены бы ему не было. Но все равно, сравнивая,например,с 3м сезоном "Героев" "Терминатор ХСК" выглядит в лучшем свете по причине меньшей..ээ...бредовости происходящего)
  10. Ничего, потом поймет свое счастье =) на самом деле,я неправильно выразился: просто,если бы Эш была кроганом,то это смотрелось бы не менее органично,чем Эш- человек имхо)
  11. Согласен с предыдущими ораторами) Удина- дюндель и падлюка) Нет,я,конечно,понимаю,что он думает о благе для народа,продвигает человечество в галактической политике и т.п.,но за отвратительный характер не люблю этого типуса. Давно не давали по сусалам,не иначе) Дайбох после дружеской зуботычины Андерсона хоть немного образумится.
  12. Дядька отменный. Мало того,что тяжелобронировання ящерица - это само по себе сильно,так еще и характер у нее выразительный: цинизм патологоанатома + юмор висельника + сообразительность помножено на нереальную крутизну) Всегда и везде сопровождал моего Шепарда,за крайне мелким исключением,когда его подменяла Тали. З.Ы. Очень клево смотрится,как этот суровый орк кроган прикладом бьет Разрушителя или там Прайма...битва титанов епт)
  13. Мда,голосовалка говорит сама за себя =) Не спорю, характер у госпожи Л. совершенно невозможно положительный...для человека) нечеловеческий, одним словом) так что,спинным мозгом ощущая,что второго такого счастья может и не привалить в этой жизни,мой Шепа крутит шуры-муры именно с мисс Ктулху))) Девица эта также очень недурственно помогает тем,кто отыгрывает файтеров. Она + Рекс= куча забавно летающих по помещению и донельзя удивленных гетов) Лиара фхтагн,короче! =) Да и ,по правде, "адмирал в юбке" Эшли как-то не особо приглянулась,со своими расистко-ксенофобскими замашками и буйным нравом,так что выбора особого у меня не было)))Эта Эш вообще идеальная пара Рексу,по-моему,а не Шепе)
  14. Проголосовал за Удину (рожа кирпича просит =)), но вообще,есть ряд персон в МЭ,которые лично меня раздражают) 1.Гаурус - не нравится тем,что решает все проблемы "в лоб",и вообще хотел стать спектром,чтобы,образно выражаясь,попирать закон и танцевать на конституции,разумеется,во имя высшей цели) 2. Фанат Конрад))) ууу,здоровый с виду мужик,и имя аж прямо-таки рыцарское,а мозгами его боженька неслабо обделил) 3.адмирал Хэкетт (тот,что Пятая Флотилия) - наглёж на постном масле! "Сходи туда!","Сделай это!" (а сам даже "спасибо" не всегда говорит)...Прилетаю я в Предел Келлера,к примеру,а тут он,понимаешь,звонит м говорит,мол,давай,дуй на Луну, отключай сдуревший ВИ,пушо,видите ли,он новобранцам мешает....Возникает вопрос: у них в Альянсе что, своей службы безопасности нет? Спецназа? Роты простых пехотинцев,наконец -_- И так постоянно( короче- увижу в МЭ2- дам в хлеборезку ]:-) Кстати,насчет "двух дебилов" из поста вверх по странице. ИМО, Эшли-молодец и вообще тетка хоть куда- и в горящую Цитадель зайдет,и "Мако" на ходу остановит, и к Лиаре приревнует,даром что ксенофобка))) Кейден (земля ему пухом =)) тоже дядька что надо. "Плаксивости" особой не заметил- подумаешь,мигрени мучают из-за имплантата в голове да тяжелое детство,зато он трезво оценивает обстановку и вполне нормально,например отзывается о инопланетянах на борту,что значит- широких взглядов человек) да и вообще не дурак гетом пульнуть об стену) З.Ы. Что за Карт Онанси? персонаж \неосиленного мною\ КОТОРа?
  15. Вот кому как,а мне в ролике больше всего понравилось,как теперь реализовывается сканирование планет: ручками,ручками =) А планетка-то как выглядит,что из космоса,что на поверхности!Лепота! Плюс все эти индикаторы- столько-то палладия,столько-то нуль-вещества...Способствуют,так сказать,погружению в "атмосферу" Космоса) З.Ы. А дымок-то от ракеты в ролике (на 2:27) как внезапно пропал))) мгновенно на молекулы расчепился,не иначе)) З.З.Ы. нехорошо с Джокером получается. Шеп у него в долгу : бородатый рулевой не раз вытягивал его из большущей ж..ээ..оказии =) ,а долг,как известно платежом красен... Надо пытаться выручить дядьку =_=
×
×
  • Создать...