Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Useless

Посетители
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Useless

  1. Уже кстати трейлер есть. Сам фильм обязателен к просмотру. Такой актерский состав, режиссер... Я еще помню его Страх и ненависть в Лас-Вегасе.
  2. Здесь и здесь не работают прикрепленные изображения и не удаляются. А еще я не могу скрывать темы. Или это действительно в мою должность не входит?
  3. Оставшиеся подправлю потом. Так как не дома, а мобильный интернет - истеричка.
  4. Выбор? Ты предлогал кандидатуру, не выбирал.
  5. Useless

    Район №9 / District 9

    Издалека может быть. А так нет. Не похожи. При чем тут Петя? Он вроде не сценарист и не режиссер, просто продюсер. Тут наоборот надо считать, что он неспроста заинтересовался этим фильмам.
  6. Интересно, а кто выиграет выборы? Андерсон или Удина? Просто в книге упоминалось, что Призрак очень внимательно относится к этому вопросу и может очень сильно подмять все под свои интересы.
  7. Useless

    Район №9 / District 9

    Больно спойлерастые трейлеры у него были. Лучше бы приглушили пару фактов, только чуть намекая. Хотя шут его знает, может все и выйдет неожиданно. Фильм жду и по возможности обязательно схожу.
  8. Я ничего не понял, но с оценкой более менее согласен.
  9. Useless

    Золотое Издание

    Покупать буду только из-за желания пройти еще раз вместе со вторым аддоном, дай бог, если он там будет. Да и просто ради интереса поглядеть, что да как они там сделали.
  10. FAQ еще на сайте читал, а вот про расу на русском с удовольствием почитаю, спасибо. :)
  11. Useless

    Hard'n'Soft Help

    false Поставить последний K-lite кодек, который вроде содержит в комплекте вобсаб, и проигрывать видео в хоумсинема. Хотя, честно, я тебя не понял. :(
  12. Useless

    Assassin's Creed 2

    Там вроде герой поменялся? По мне так глупо и неинтересно. Хотя может я что-то не знаю, но игру не жду. Только наверно чуть гляну, если не окажется шлаком.
  13. Useless

    24 часа / 24

    На пайрат бей попробуй поискать, там я вроде видел. Сам я смирился, смотрел с дубляжом, ибо аж до 6 сезона нормальных русских субтитров нигде нет.
  14. Все у самого никак руки не дотянутся.
  15. Посмотри тогда уж Кошмар перед Рождеством, если не смотрел. Тебе должно понравится.
  16. Useless

    Новые персонажи

    Какой-то он больно щекастый, хотя бог его знает. А Миранда все таки страшноватая, но будем надеяться, что это всего лишь неудачный кадр.
  17. А еще я не могу адекватно разобрать силуэт Миранды. Она здесь на каракатицу какую-то похожа. :(
  18. Ни то ни се, хотя мне честно все равно. Тем более до выхода игры еще ого-го сколько.
  19. Это новый активатор или тот же?
  20. Интересно, а за абсолютно все пройденные квесты бонусы дадут? :) Просто так сильно перед всеми потом хочется похвастаться.
  21. Представляю анонс этого фильм где-нибудь лет десять назад. Все бы с ума посходили.
  22. Useless

    Неудержимые / The Expendables

    Жанр: боевик, триллер Год выпуска: 2010 Страна: США Режиссёр: Сильвестр Сталлоне Бюджет: $82 000 000 Премьера в РФ: 11 августа 2010 В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхем, Джет Ли, Дольф Лундгрен Описание: Отряд профессиональных наёмников и отчаянных парней во главе с Барни Россом получает непростое задание — любой ценой найти и уничтожить кровавого тирана-диктатора, нагнетающего страх на мирное население и сеющего хаос в южноамериканской стране. Отправляясь на выполнение нелёгкой миссии, закалённые огнём и водой, прошедшие не одну войну, люди Росса попадают в самое пекло. Отныне им придётся выживать: сплотиться и достигнуть цели, либо отчаяться и погибнуть. И всё же эти храбрые, поистине невозмутимые ребята готовы реализовать даже не реализуемое. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Видео:
  23. Оп и на этом потихоньку остываем. :)
×
×
  • Создать...