Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Useless

Посетители
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Useless


  1. Книгу не читал , а вот в конце MASS EFFECT был выбор : кого вы хотите видеть в совете и три варианта ответа , Андрерсон , Удина или "мне пофиг".

    Выбор? Ты предлогал кандидатуру, не выбирал.


  2. Кста те кто видел трейлер, вам инопланетяне никого не на помнили? Очень похожи на турианцев из МЭ.

    Издалека может быть. А так нет. Не похожи.

    Только потому что Питер Джексон. А так... ну sci-fi.

    При чем тут Петя? Он вроде не сценарист и не режиссер, просто продюсер. Тут наоборот надо считать, что он неспроста заинтересовался этим фильмам.


  3. Интересно, а кто выиграет выборы? Андерсон или Удина? Просто в книге упоминалось, что Призрак очень внимательно относится к этому вопросу и может очень сильно подмять все под свои интересы.


  4. Больно спойлерастые трейлеры у него были. Лучше бы приглушили пару фактов, только чуть намекая. Хотя шут его знает, может все и выйдет неожиданно.

    Фильм жду и по возможности обязательно схожу.

    • Like 1

  5. Покупать буду только из-за желания пройти еще раз вместе со вторым аддоном, дай бог, если он там будет. Да и просто ради интереса поглядеть, что да как они там сделали.


  6. false

    как рулить субтитрами? На всех православных ОС в трее у меня вылазил VobSub, где я и делал с сабами что мне надо. В Висте VobSub какбе не появляется. Что делать, если субтитры появляются позже?

    Поставить последний K-lite кодек, который вроде содержит в комплекте вобсаб, и проигрывать видео в хоумсинема.

    Хотя, честно, я тебя не понял. :(


  7. Там вроде герой поменялся? По мне так глупо и неинтересно. Хотя может я что-то не знаю, но игру не жду. Только наверно чуть гляну, если не окажется шлаком.


  8. Я в унынии.. нигде не могу найти 6ой сезон 24 в оригинале..

    На пайрат бей попробуй поискать, там я вроде видел. Сам я смирился, смотрел с дубляжом, ибо аж до 6 сезона нормальных русских субтитров нигде нет.


  9. Посмотрел "Коралину в стране кошмаров" красиво, сказочно, очень приятно. Советую посмотреть любителям чего-то шизоидного и прекрасного.

    Оценка --- 8,5/10

    Посмотри тогда уж Кошмар перед Рождеством, если не смотрел. Тебе должно понравится.


  10. Какой-то он больно щекастый, хотя бог его знает.

    А Миранда все таки страшноватая, но будем надеяться, что это всего лишь неудачный кадр.


  11. неудержимые.jpg
    • Жанр: боевик, триллер
    • Год выпуска: 2010
    • Страна: США
    • Режиссёр: Сильвестр Сталлоне
    • Бюджет: $82 000 000
    • Премьера в РФ: 11 августа 2010
    • В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхем, Джет Ли, Дольф Лундгрен




    Описание:
    Отряд профессиональных наёмников и отчаянных парней во главе с Барни Россом получает непростое задание — любой ценой найти и уничтожить кровавого тирана-диктатора, нагнетающего страх на мирное население и сеющего хаос в южноамериканской стране. Отправляясь на выполнение нелёгкой миссии, закалённые огнём и водой, прошедшие не одну войну, люди Росса попадают в самое пекло. Отныне им придётся выживать: сплотиться и достигнуть цели, либо отчаяться и погибнуть. И всё же эти храбрые, поистине невозмутимые ребята готовы реализовать даже не реализуемое. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд.

    Видео:




    post-13575-0-54210400-1353949877.jpg


  12. Там его характер не раскрыт, он постоянно молчит, ходит и всех бьёт. Обычный средневековый гопник. Вроде ещё культистов на дизайнерские шмотки кидал.

    Оп и на этом потихоньку остываем. :)

×
×
  • Создать...