Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

jokpop

Посетители
  • Публикаций

    828
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jokpop

  1. Ну вот только не надо строить из биоварей свободных творцов-отступников. Море постов, типа "это их видение финала, их творческое решение, мы не имеем права его оспаривать, бла бла бла". Ничего подобного. Причины такого финала куда более прозаичны. Либо им тупо не хватило времени на нормальную, продуманную и вылизанную с ног до головы концовку, либо они просто грязно пиаряться и поднимают цену будущим DLC. P.S. Кстати, о правах на вселенную. Она такая же их, как и наша. Mass Effect уже давно вышел за рамки узкого круга сценаристов, и более того, вся эта ситуация с логическими нестыковками и спорными сюжетными решениями показала, что фаны знают и любят эту вселенную если не больше, то уж точно не меньше её создателей.
  2. Снова попахивает чёрным пиаром. Пост появился, потом пропал... Дразнят, гады, дразнят. Пора бы подсекать уже
  3. А играть в их игры в таком случае будут они сами. И сами за них платить. Абсурд же.
  4. Я глубоко убежден, что игры являются произведениями искусства... Назвался груздем полезай в кузов. Если называешь свою работу искусством, то ты уже априори работаешь не только за деньги.
  5. Оттого мне невероятно тяжело читать отзывы преданных фанатов о том, что игровой финал не оправдал их ожиданий. Блин, ну вот во что угодно поверю, только не в то, что биовары такие простофили. Прекрасно они знали и понимали, какая будет реакция на подобный финал. Уже можно было сознаться в том, что издатель сроки урезал, мне бы это объяснение куда больше по душе пришлось. В противном случае, вся эта ситуация говорила бы о том, что у bioware творческий кризис, а то и того хуже. P.S. Ещё скажите, что вам тяжело читать отзывы преданных фанатов на то, что ваша любимая команда сделала с лицом Тали, господин Музика)
  6. Обнадёживает, всё-таки. Возможно, Шилдс погиб не зря
  7. Ничего им не будет. Смиритесь. Мальчики уже играют по-большому, несколько десятков тыщ недовольных погоду не сделают
  8. Интересно, конечно, как они выкручиваться будут. Хотя значения особого ни для нас, ни для них это уже не имеет. Игра продаётся, менять они, наверное, уже ничего не будут, а DLC с концовкой - миф. Печально. А теория с одурманиванием была такой привлекательной...
  9. Ну вот лично я, например, бетку не тырил и спойлеры никому не рассказывал, да и сам их не читал. Мне за что мстить? За то, что купил сырую игру?
  10. Как-то слабо верится. Но даже если это всё правда, хорошего тут мало. Всё равно, что снять фильм, выпустить его на широкий экран, а через некоторое время сказать всем зрителям: "Вы знаете, эту был не тру финал, просто времени не хватило нормальный снять, через пару месяцев снимем "настоящий" и всё будет в ажуре".... Некрасивая история получается. Да и в том, что подобное DLC будет бесплатным, я сильно сомневаюсь, особенно после "From ashes". Вряд ли Bioware упустили бы возможность заработать на "истинном финале". Иначе ради чего всё это затевалось, если не ради денег
  11. Талант) Такая интерпретация и в самой игре была бы к месту
  12. Забавно, эта композиция ещё и в NFS Carbon играла
  13. Я, конечно, понимаю тех, кого не устроила концовка. Все претензии абсолютно обоснованны. Под каждыми готов подписаться.... Но тем не менее ловлю себя на мысли, что я всё-таки удовлетворён финалом.
  14. По мне, так причина в таких невнятных концовках только одна: у bioware явно большие планы на вселенную. А чтобы сотворить какой-нибудь новый проект, необходим канон. Вот и нет той свободы выбора, которую все ожидали. Но не буду жаловаться. Мне, в принципе, и такой финал по душе. Да, все наши действия, выборы в ГЛОБАЛЬНОМ плане особую роль не играли. Мне хватило и того минимального набора последствий своих пакостей, который (что бы ни говорили) был предоставлен. Мелочь, конечно, но всё равно приятно. Остаётся надеяться, что оно того стоило, и следущие проекты (убеждён, что таковые будут) по вселенной окажутся по-крайней мере не хуже этой серии.
  15. Я за №5. Даёшь Шепард-блондиночку. И кстати, мне кажется, или №1, 2 и 3 действительно очень похожи на Натали Портман?
  16. Пардон, кто-нибудь видел видео самой презентации?
  17. круть, земеля)

  18. Кому интересно, послушайте данную композицию Мэнселла из саундтрека к очень неплохому, по моему мнению, фильму "Быстрее пули" (в оригинале "Faster"). Тематика, конечно, совершенно другая, но сие творение, как мне кажется, очень даже вписалось бы во вселенную ME. http://www.youtube.com/watch?v=yho2LXCK5bU
  19. Наверное, стоит прояснить: это композиция Сэма Хулика, бывшего композитора МЕ. Новый композитор - Клинт Мэнселл.
  20. Объявлять охоту на единственное существо в галактике, которому удалось три раза предотвратить полнейший пи...пец, тем более во время атаки жнецов на Землю, где, кстати, люди (бережно хранимые Призраком) живут..... Это, конечно, логично.
  21. Вау, пейзажи доставляют. Действительно, больше света, масштабы побольше, свежий воздух, чувствуется первый МЕ, это радует.
×
×
  • Создать...