Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

SershS

Посетители
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SershS

  1. Как я тебя понимаю. Та же беда. Куча всякого ненужного барахла, а вожделенный усилитель штурмовой винтовки 3 уровня - раз в пять лет. Кстати, усилители 4 уровня для штурмовых винтовок существуют? А то патроны сыпятся, щиты тоже, но для штурмовой винтовки еще ни разу и ничего не было
  2. Черный день для солдат Млечного пути... На ликвидацию прорыва Коллекционеров пришлось бросить… спец войска Волусов. Кто мог предвидеть ТАКОЕ? До сих пор не могу прийти в себя от ЭТОГО зрелища. Нет, если серьезно, разрабов реально унесло куда-то далеко. Может Доктора потому и ушли?
  3. Помогите решить проблему с заходом в мультиплеер. (Проблема вроде решается приглашением в игру через Origin) Ник:SershS Был бы очень признателен.
  4. glbzmaster Судя по всему, влияет. Лично Вами такой вариант проверялся?
  5. В сети ходит информация о следующей концовке. Концовка наиболее, как мне кажется, парагоновская. (Здесь информации по ней не увидел): Может, кто проверял и знает. Подтвердите или опровергните, пожалуйста.
  6. Ну что сказать… Еще полчаса назад проходил игру с полной уверенностью, что она обречена стать настоящей игровой классикой. Великолепный сюжет, диалоги, юмор, весьма хорошая графика и геймплей. И вот, наконец, финал…. Минут пять сидел в шоке - пораженный такими «оригинальным» и беспощадным концовками. Блин… Да вся история Шепарда собираемая на протяжении трех игр - на фоне таких финалов – это настоящая насмешка разрабов над фанатами серии. Простой вопрос: Зачем велась вся эта борьба на протяжении 3 игр? Ответ: Ради победы. Ради шанса, что у нашего пусть и игрушечного Шепарда есть будущее. А что нам предложили разрабы? – Лишь выбор между невнятной утопией и антиутопией с полным отсутствием какой-либо завершенности. Лично меня такие варианты не устраивают и идите-ка вы все лесом кто не согласен. В общем, где подписывают петиции за смену концовок?
  7. Хранить!) Новогодние праздники немного меня расслабили, но фанф непременно будет завершён.

  8. Проба пера, так сказать... Over and Under (Egypt Central) http://www.youtube.com/watch?v=GvsrKNrnZoo
  9. Свершилось! Впереди правда долгий-долгий год, но BioWare не привык нас разочаровывать, так что стоит набраться терпения.
  10. Трудный выбор, но все-таки Mass Effect 2.
  11. 10 000 просмотров - Весь мир против тебя )

    Даже гордость взяла.

  12. Большое спасибо. Всегда приятно читать такие комментарии. )

  13. Возможно это видео публиковалось и сразу говорю – не мое, но чем то оно меня зацепило. Dance with the Devil
  14. Приоткрою завесу тайны. )

    Нет, я не Александр. Настоящее имя Сергей, можно Серж.

  15. Похоже я здесь чуть ли не единственный поклонник пары - Шепард/Эшли. Не знаю, мелькало ли здесь уже это видео (не мое), но ничего лучшего я пока не нашел. ) Lifehouse - From Where You Are
  16. SershS

    Mass Effect 3

    Поправьте если я ошибаюсь - но в концовке все риперы немного различны - положением глаз и силуэтом. То есть во время каждой жатвы создавался хотя бы один рипер на базе доминирующей расы. Самый первый известный цикл жатвы произошел 4 млн. лет назад, т. е. можно сделать вывод, что риперов минимум сотня (впрочем из финального ролика это понятно и так). Под силу ли даже объединившемуся флоту галактики справится хотя бы с 100 риперов. Очень сомневаюсь - учитывая, что Властелин - 1. Протаранил на бешеной скорости Турианский крейсер - и даже не поцарапался. 2. Продержался под шквальным огнем флота Альянса будучи неподвижной мишенью и умудрися еше и разнести его. 3. Раздолбанный 4 млн. лет назад рипер умудрился продержаться на орбите в таких условиях где ни один корабль не продержался бы и часа. Вывод: - 1. Сколько все расы не объединяй - максимум, что они смогут это выиграть немного времени во время открытого противостояния. - 2. 3 часть будет посвящена поиску супер оружия - ретранслятора, пушки или "компьютерного вируса" (Властелина смогли прибить - только из-за сбоя в его системе)
  17. SershS

    Mass Effect 3

    В Mass Effect 3 было бы здорово побывать на площади Шепарда и поговорить с мамой (Ханой Шепард) лицом к лицу (игра за скитальца) - для меня бы игра уже удалась. :good:
  18. Прошел с первого раза и не потерял ни одного сопартиица - важна подготовка
  19. SershS

    Mass Effect 3

    Думаю, что в 3 части Шепард будет собирать Галактическую армию - 2 эпическая битва за Цитадель неминуема. В армию войдут все расы Совета, Альянс людей, Геты, Кварианцы, Кроганы. Кто оставил в живых рахни - думаю они войдут в армию тоже. - Сбор армии будет фоном для поиска супер-оружия против Риперов - по традиции Mass Effect ключем к нему будет какой-то транслятор, который - вариант: 1) выбросит Риперов в Звезду 1) Откроет путь к тому самому оружию - намек на его существование в Mass Effec 2 Нам дали (миссия по поиску системы свой-чужой") 2 )Или заразит риперов компьютерным вирусом На крайняк предлагаю отчаянный вариант - взорвать все трансляторы к едрене-фене - изолироваться, Риперы не смогут относительно быстро перемещаться по Галактике + не будет информации о местоположении колоний, как это было с Протэанами, а тупая просевка Планет займет у них миллионы лет, за это время можно и самим придумать оружие пострашнее Риперов.
  20. Честно сказать - пока кроме ветеранов 1 части никто особо не впечатляет, но поживем увидим
  21. Итак, мой наиболее вероятный сценарий - в самом начале игры получаем задание разобраться с пропажей человеческих колоний(Людей) и летим в одну из них Нормандия попадает в засаду, но полностью не уничтожена. Мы приземляемся на планету или нас подбирает корабль (возможно Кварианский) - большая часть экипажа - кроме Джокера покинула корабль и теперь мы собираем корабль по кусочкам - возможно не без поморщи Кварианцев. После этого набираем новый экипаж и тайно - так как все думают, что Нормадия и мы уничтожены - начинаем идти по следу врага (вероятно Цербера - который наверно.. тут варианты расходятся -1. Решил подчинить гетов и использовать, как оружие. - 2. Сговорился с Коллекционерами, которые посулили им баснословную выгоду. - 3. Или просто продолжает изуверские эксперементы на Людях... ну такой он цербер своеобразный. Посещаем планеты, набираем союзников, и в конце летим рабираться с Призраком (главой цербера, кто не помнит) на Омегу (в процессе возможно не одно посщение). Омега в свою очередь может оказаться - чем угодно - от транслятора - до оружия судного дня. (В конце концов - есть вероятность, что она была постоена не Протэнами и Рипперами - а теми же Коллекционерами). В коце нас ждет прорыв Пожинателей с определенными оговорками - например октевиравав Омегу мы уничтожим большую часть Пожинателей. Или Пожинатели не смогут взять под контроль Трансляторы и тем самым у Пространсва Цитодели появтся шанс на борьбу (в отличие от Протэан которые были запекрты в собственных системах). Ну как ? :)
×
×
  • Создать...