Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

SershS

Посетители
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

187 Очень хороший

Информация о SershS

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 29 апреля

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

14 994 просмотра профиля
  1. Как я тебя понимаю. Та же беда. Куча всякого ненужного барахла, а вожделенный усилитель штурмовой винтовки 3 уровня - раз в пять лет. Кстати, усилители 4 уровня для штурмовых винтовок существуют? А то патроны сыпятся, щиты тоже, но для штурмовой винтовки еще ни разу и ничего не было
  2. Черный день для солдат Млечного пути... На ликвидацию прорыва Коллекционеров пришлось бросить… спец войска Волусов. Кто мог предвидеть ТАКОЕ? До сих пор не могу прийти в себя от ЭТОГО зрелища. Нет, если серьезно, разрабов реально унесло куда-то далеко. Может Доктора потому и ушли?
  3. Помогите решить проблему с заходом в мультиплеер. (Проблема вроде решается приглашением в игру через Origin) Ник:SershS Был бы очень признателен.
  4. glbzmaster Судя по всему, влияет. Лично Вами такой вариант проверялся?
  5. В сети ходит информация о следующей концовке. Концовка наиболее, как мне кажется, парагоновская. (Здесь информации по ней не увидел): Может, кто проверял и знает. Подтвердите или опровергните, пожалуйста.
  6. Ну что сказать… Еще полчаса назад проходил игру с полной уверенностью, что она обречена стать настоящей игровой классикой. Великолепный сюжет, диалоги, юмор, весьма хорошая графика и геймплей. И вот, наконец, финал…. Минут пять сидел в шоке - пораженный такими «оригинальным» и беспощадным концовками. Блин… Да вся история Шепарда собираемая на протяжении трех игр - на фоне таких финалов – это настоящая насмешка разрабов над фанатами серии. Простой вопрос: Зачем велась вся эта борьба на протяжении 3 игр? Ответ: Ради победы. Ради шанса, что у нашего пусть и игрушечного Шепарда есть будущее. А что нам предложили разрабы? – Лишь выбор между невнятной утопией и антиутопией с полным отсутствием какой-либо завершенности. Лично меня такие варианты не устраивают и идите-ка вы все лесом кто не согласен. В общем, где подписывают петиции за смену концовок?
  7. С Днём Рождения!!!

  8. Хранить!) Новогодние праздники немного меня расслабили, но фанф непременно будет завершён.

  9. Здравствуй, Серж! Чтой-то совсем "Весь мир против тебя" не обновляется! Скажи хоть-еще хранить надежду или отчаятьсься окончательно?

  10. Проба пера, так сказать... Over and Under (Egypt Central) http://www.youtube.com/watch?v=GvsrKNrnZoo
  11. Свершилось! Впереди правда долгий-долгий год, но BioWare не привык нас разочаровывать, так что стоит набраться терпения.
  12. Трудный выбор, но все-таки Mass Effect 2.
  13. ОЧЕНЬ ОФИГЕННЫЙ ФИК ИМХО! Жду проды как ME3=)))

×
×
  • Создать...