Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bol

Модераторы
  • Публикаций

    14 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bol

  1. Хельсинг(любой), Канан, алхимик, грехи кассяна, черная лагуна, хитман реборн, школа зомбяков, хромированный реджиос, триган, да что там даже gantz для меня лучше "темнее черного. ну и еще десятка 20 иже с ними, даже в новом сезоне есть такие, хотя бы экзорцист и деадмэн у обоих идея то по оригинальнее. А вопрос был скорее риторический, что фанат найдет за что похвалить любимый сериал я не сомневаюсь
  2. bol

    Аниме-чат

    Меня тоже очень нравится, очень красивая, интересная и достаточно мрачная вещь
  3. Из переоцененого: Харуки - Как тут уже отмечали, много шума из ничего, совершенно обычная школьная комедия с парочкой интересных, идей, которые впрочем не делают ее гениальной И если первый сезон еще более или менее ничего, то второй, это проста какая то мечта садомазохиста Каннаги - Тоже самое что Харуки только, только в мильен раз все более уныло, хоть как то от дропа сериал спасала, только Наги, и то не сказал бы, что она особо фапабельна. А если Наги по каким либо причинам не понравится, то смысл просмотра сериала теряется полностью, все остальное там просто никакое, остальные персонажи не герои а какие то амебы. Еванеглион - очень скучная вещь, с псевофилософией. Что в нем привлекает такую большую аудиторию мне не понятно. Хост ин зе шелл, сад грешников, ну тут тоже самое что с евангелионом darker than black - совершенно средненький боевичок, с полным отсутствием оригинальных идей, к тому же опять таки довольно скучный. Почему Многие чуть ли не в шедевры его превозносят мне не понятно. Что такого интересного тут люди нашли? Все работы Миядзаки за исключением Унесенных призраками и ходячий замок Хаула, все остальное на мой взгляд детская фигня, эти 2 аниме в принципе тоже детская фигня, но хотя бы интересная. Особенно, в недоумении вводит фагарт на аниме Мой сосед Тоторо Ну и code geass, он конечно не плох не спорю, но вовсе не так гениален, как толпы его превозносят к-он - я люблю к-он, но он явно не заслуживает той истерии которая вокруг него сложилась. Ну это вроде все основные аниме которые я считаю очень сильно переоценены массами. Из недооцененных Грехи Кассяна - красиво и очень грустно. Мне показалось что люди приняли его достаточно прохладно, а аниме шедевр, определенно Легенда о легендарных героях - Лучшее не комедийное фентези из всех что видел, под все остальное хотелось спать, здесь же есть все, пафос, жестокость, гуро, кровь, насилие, предательства, интриги, отсутсвие четкого деление на Отрицательных и положительных, почему у Японской аудитории это аниме не особо пошло мне не понятно. Левел Е, мне не понятно как такое аниме в принципе могло провалиться blood + - Не знаю уж, провалился он с комерческой точки зрение, но что его недооценили и не поняли это факт, особенно все те кто утверждает что он шаблонно . Очень жаль, но им же хуже. Ну и из основных вроде все
  4. Не люблю я приквелы, не интересно как то когда все наперед знаешь, чем дело в дальнейшим обернется, но для зеро пожалуй сделаю исключение и посмотрю
  5. Не верь всему что поют в песне А вообще считаю
  6. bol

    Аниме-чат

    Если нужен фентези то смотри The Legend of the Legendary Heroes сюжет затягивает сильно, хотя не уверен что будешь его второй раз пересматривать
  7. Ничего особенно, или интересного в нем не нашел разве что зелье сбора навыков . Сама Локация абсолютно никакая
  8. bol

    Аниме-чат

    Кто нибудь знает развод это или правда? Слишком уж хорошо для правды Эльфийская песнь 2 сезон на подходе!!! Блин как я его жду, ведь это было мое самое первое аниме
  9. Единсвенный персонаж, который меня очень радует это Christina, вот она правда очень классная, и она один из главных факторов, почему я собираюсь досмотреть сериал до конца:wub:
  10. 4 эпизод получше предыдущего, но все равно...... какой то скучный сериал выходит....
  11. bol

    Аниме-чат

    Посмотрел второй эпизод, по прежнему не плохо, не сказать, что прям восторг, но довольно интересно(пока на 7 балов где то идет)
  12. Хрень какая то если честно, опять 2 брони за реальные деньги будут втюхивать, лучше бы вместо них хоть пару тройку новых миссий дали
  13. bol

    Аниме-чат

    Второй эпизод мошидоры что то задерживается, вчера в это время я уже 1 эпизод посмотрел
  14. Сегодня овашка выходит, надеюсь на быстрое ее появление в сети. А вообще нахрен овашку. Даешь полноценный второй сезон
  15. Я вытерпел серии 4. Пафос тут запредельный, и он тут во всем: в диалогах, в битвах. Такое впечатление сложилось что герои в принципе не способны вести себя нормально. И пафос тут не правильный, если например в гурен лагене, он как то даже заводил, то тут он откровенно раздражает
  16. Гинтама - ну я ее не считаю чистым сененом, она по моему выходит за рамки этого жанра . Да и вообще все знаю что гинтама это вин, поэтому, она отдельно от других сериалов идет у меня. Кайдзи мне никогда не нравился.
  17. bol

    Аниме-чат

    Вот прямая ссылка http://anime.biglobe...ing/title/5283/ Голосовалка еще открыта кстати, я уже проголосовал, правда больше одного раза за один и тот же сериал не получится это сделать
  18. bol

    Аниме-чат

    Ну мнение людей тамошних мне тоже не особо интересно, я захожу туда только почитать обзор сезона, и посмотреть список аниме за определенный год, он там как то удобнее чем на Мале сделан
  19. bol

    Аниме-чат

    Я ответил на этот вопрос, а по поводу ворд арта, да я там бываю и что? Тут многие там бывают, тут даже тема есть посвященная ему, комментирование первой 10. Почитать обзор сезона там очень интересно, ибо они не свое мнение высказывают а факты приводят, как зарубежные и японские зрители и специалисты отнеслись к тому или иному аниме
  20. bol

    Аниме-чат

    Вообще то рейтинг японский, выложенный на японском сайте. anime.biglobe.ne.jp если знаешь такой.....
  21. bol

    Аниме-чат

    Аниме фанаты составили рейтинг самых разочаровывающих аниме весеннего сезона 2011 года, оставив Kyoto Animation с мыслями о том,что надо что-то делать… 1. Повседневность 2. Врата времени 3. Собачья жизнь 4. Мне 30, и я девственник 5. Азбука цветов 6. Ария по прозвищу Алая Пуля 7. Моя кузина – инопланетянка 8. Тигр и Кролик 9. Мы – бескрылые 10. А-чан Жалко что весь список не посмотреть мне, ибо он на японском, не разберу(
  22. А вообще в интернете есть версия, что серии в связи с событиями в Японии переделали, и мы увидели более смягченную версию, не знаю коснулась ли это самой концовки, но вырезанные кадры, с пояснением почему их вырезали видел.
  23. bol

    Аниме-чат

    Ну что, первый эпизод мошидоры комплит, весьма и весьма годный слайс, с юмором и драмой, как и положенно, конечно великолепную азбуку, сериалу не дано обойти, да даже с anohana сериалу будет очень тяжело тягаться, но вцелом сериал оставляет очень хорошие впечатление, к тому же я люблю бейсбол, посмотрю с удовольствием, а учитывая что он будет идти каждый день это только увеличивает его ценность
×
×
  • Создать...