-
Публикаций
14 301 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент bol
-
Плюсую, изменение конечно есть, но все же, это старый добрый dragon age, а не масс еффект, меня единственный момент напряг и заставил вспомнить масс еффект, это когда Хоук бухает, точно так же как Шепард
-
Тоже не голосую, потому что мне нравятся все!!!1111!! Ниодного неинтересного персонажа нету, хотя Морриган все равно лучшая
-
Не Варрику, вообще респект, уже 2 раза выручал, когда всю пати клали, он один, вместе со свой бьянкой, на соплях вытаскивал от поражение. Я после него даже ,расу гномов зауважал, мне он намного больше ,алкаша Огрена ,понравился... Да и вообще, наверно ,любимый гном от биовор
-
Мои впечатление на данный момент. Минусы по сравнению с оригинальной игрой: Она короче оригинала, для меня то первая часть не особо то длинной была...... Взаимодействие с партицами и общение с ними стало менее интересное мало новых умений по сравнению с первой частью Стала еще легче оригинала, хотя казалось уж куда еще.... Нет Морриган и серого стража Ну все, таких особо значимых претензий больше нет. Плюсы: Сюжет стал более оригинальным, более интересным, менее пафосным Персонажи тоже тут лучше. Мне понравились абсолютно все.....(в первой части все таки у меня была постоянно одна и таже команда в основном) Бои стали хоть проще, но более динамичными, и смотрятся интереснее. Благодаря улучшенной графики игра стала кинемотографичным и зрелищным Хоук разговаривает
-
Мне рандомный Хоук вообще не понравился мужчина, вот девушка красивая, а хоук изначально как дед какой- то. Поэтому у меня сейчас 3 героя, 2 девушки, одна с канонической внешностью, для второй сам настаивал, и один хоук мужчина с внешностью, которую я настраивал
-
Ну наконец нашел, выглядит она и правда потрясно
-
Может кто нибудь поточнее сказать, какой именно надо выполнить квест, что бы появилась она?
-
Не, при то что DA2 мне понравился, а изначально я ожидал полного отстоя, и пару раз я его пройду, все равно DAO намного лучше...
-
Кстати, мне здесь, диалоговое колесо, нравится больше чем в масс еффекте, тут нет такого уж однозначного деление на хорошие и злые варианты ответа, тут все же приходиться задумываться что лучше ответить, а в масс еффекте, если хочешь быть добрым жим голубые надписи если злым красные, причем и в том и в другом случае ты достигнешь успеха...
-
Забавно, только заметил Впечатление пока очень положительные, да многое стало намного проще, по сравнению с первой частью, диалоги, боевка, но все равно играть во вторую часть очень увлекательно
-
Когда Изи по сюжету появляется, какую миссию надо пройти?
-
Очень милая девчушка, сильно понравилась, партийцы все на удивление не плохи пока...
-
Пока очень даже не плох, веселый персонаж, но место в отряде в итоге все равно увы ему не хватит
-
А все понял, просто думал как в масс ефекте будет, перед игрой надо все грузить, а тут по другому оказалось
-
как запись экспортировать из первой части?
-
Люди а внешность чару можно поменять? я не допер как это сделать? Только начал играть, слишком легко как то, хотя играю на среднем уровне, dragon age, был сложнее, и пока хммм.... странное ощущение от игры.
-
Злорадство это плохо
- 72 ответа
-
- драма
- психология
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
1 флеш эпизод посмотрел, песенка прикольная в нем, а так.... Ну смысла в нем нету
-
ЫЫЫ, кого интересует песенка из опенинга
- 202 ответа
-
- приключения
- мистика
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Блин, умею же японцы нарисовать, не фига не понятно, где какой пол... 1 Девочка 2 мальчик 3 мальчик
-
Это почему легче, если вместо 3 персонажей, надо будет отгадать 5? я как то не вьехал...