Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bol

Модераторы
  • Публикаций

    14 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bol

  1. Ыыы, на Мале обновили жанр мадоки, теперь это не просто махо-седзе, теперь это еще психология и триллер, о как...
  2. bol

    Манга-чат

    Что -то по описанию, сюжет жуткий какой то..
  3. bol

    Манга-чат

    Ты ее купил или скачал где? 12 дней? Это она?
  4. bol

    Аниме-чат

    Фак, прозевал во время посмотреть сломанный меч 3, но исправил, эту оплошность, впечетление от фильма положительные, самый крутой из трех фильмов пока что, ААА.... теперь еще сильней теперь хотеть поскорей увидеть 4,5,6 фильмы Узнал когда 4 на двд выходит, только 25 февраля, печаль, такая скорость расстраивает, уже давно 5 фильм вышел, а они все тормозят с выпуском на двд 4:cray:
  5. bol

    Манга-чат

    Комплитнул мангу hanjuku_joshi, конечно слишком хентайно как то получилось, и над глубоким сюжетом, не запаривались, но мне понравилась
  6. Посмотрел 9-10 серии, в целом очень хорошие, в лучших традициях Хауза. 7 сезон вообще на удивление, замечательным получается, после скучнейшего 6 сезона, думал будет становиться все только хуже, а нет, создатели сериала, приятно удивили. ps: Новая девушка в команде хауза очень нравиться, пожалуй из троицы Она - Кэмерон - 13, самая любимая, не такая нудная как Кэмерон, и не такая раздражающая как 13.
  7. После 4 отсмотренных серий, впечатление исключительно положительные, смешной, веселый, легкий сериал ,можно даже сказать что эта лучшая работа студии Deen
  8. Ну во-первых, как уже говорил, уже заявлялось что, кризис они преодолели, Ну а во-вторых, я по моему не отрицал, что у Гонзо немало УГ.....
  9. Слишком субьективно, насколько знаю, ни кроно, ни гантц не были провалом, да и огромному количеству людей эти аниме понравились, в том числе и мне.
  10. bol

    Dungeon Siege 3

    Игру жду, имеющаяся информация об игре, мне пока нравиться. Да и вообще, несмотря на то, что обсидиан, часто лажает, каждый новый их проект, у меня пока еще вызывает интерес.
  11. Не согласен, у Гонзо конечно бывали провальные проекты, и немало, но не больше чем у других, те же Мэдхауз и Кости, сейчас лажают не меньше чем гонзо, Какие конкретно манги ты считаешь что гонзо загубила? Еще что мне в гонзо нравится, что это одна из немногих студией, у которой оригинальные аниме, не по манги, действительно интересными часто получались, а не УГ как у большинства других..
  12. Она не умирающая, она наоборот возрождающаяся . Да и гонзо куча классных вещей была, когда только начинал смотреть аниме, гонзо любимой студией была Я к тому, что если бы все аниме было в 3д, то наверно они не стали бы это отдельно выделять...
  13. Сколько пессимизма и негатива всего лишь по одному скриншоту..пфф... Как бы в новости все сказано "Причем, с большим использованием 3D при показе механизмов и воздушных кораблей."
  14. bol

    Visual Novel

    Заинтресовало,спс!
  15. Gonzo анонсирует второй сезон «Last Exile»! Студия Gonzo представит на Токийской Международной Аниме-ярмарке (TAF) наработки для второго сезона «Изгнанника», который выйдет под названием «Last Exile -Fam, The Silver Wing». Заявляется, что это будет совершенно новая история, с новыми героями. Причем, с большим использованием 3D при показе механизмов и воздушных кораблей. Заявляется, что сериал выйдет в 2011 году, чуть ли не во время весеннего сезона. Напомним, в прошлом августе студия начала массовый набор аниматоров, раскадровщиков, а также разослала своим акционерам приветственное письмо, на обложке которого был изображен персонаж «нового аниме». Кстати, рисунок на обложке письма делал Рендж Мурата (Range Murata), он же занимался разработкой дизайна персонажей «Изгнанника». Ждем ярмарки, то есть 24 марта - 27 марта. Тогда и узнаем подробности. Кстати, буквально неделю назад anime-news.ru рассказывали о запуске Gonzo аниме-сериала про кошку-вампира. P.S. Gonzo, раз уж вы решили так эпически воскреснуть, то к вам большая человеческая просьба – не забудьте про обещанную экранизацию манги «Alive -Saishuu Shinkateki Shounen».
  16. Ну незнаю, моя вера во второй сезон, с каждым годом все сильнее умирает, если аниме было настолько популярно, то чего они 6 лет тянут с продолжением, даже 7, при этом где то писали что к мэдхаузу, мешками приходили письма с просьбами о продолжение, но они как то не почесались даже... А на МАхо не надо наезжать, с таким тормозом как Коюки, странно что у них вообще какие то отношение сложились...
  17. bol

    Visual Novel

    Не вижу в этом ничего хорошего, что хентая совсем нет, в небольших количествах хентай даже очень крут
  18. Пробовал смотреть, даже дважды, но далеко не уехал.. серии до третий.
  19. А... все, я понял, не правильно понял смысл фразы... ps: Кстати сама манга очень крута, если она повторит судьбу той же гинтамы, и получит такого же качества экранизацию, однозначно шедевр будет.
  20. Так студия почти ничего не выпускала последние годы, из того что у них смотрел Карас был очень неплох, 3д было отстой, но сюжет интересный. Я верю в проект, кстати о том что он будет необычный, еще свидетельствует тот факт, что он будет по каналу Нотамина показываться, на котором и показывают всякие экспирементальные вещи типа Shiki, принцессы медузы.. Я надеюсь на шикарный сюжет, на шикарный дизайн персонажей( в Блек шутере он был главным плюсом, ну и в Накамуру верю, не зря же у него столько поклонников его творчества..
  21. Я не про основного героя говорю, а про очкарика, его озвучивает Сугита..
  22. Гинтоки мне тут явно лишним кажется,ну не похож голос Сугиты, на голос подростка... Думаю сериал будет из разряда за 200 серий, пускать его меньше смысла не имеет, так как сериал как и гинтама, практически лишен основного сюжета....
  23. Ну, самое ожидаемое пожалуй весеннее аниме, надеюсь на шедевр.
  24. Жанр:приключения, мистика, драма Год: 2011 Студия: Tatsunoko Productions Режиссёр: Накамура Кэндзи Кол-во эпизодов: 11 Описание: Опенинг: Личное мнение:
×
×
  • Создать...