-
Публикаций
14 301 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент bol
-
Еще до конца не досмотрел, но пока сериал очень классный! По сравнению с первым сериалом, этот алхимик стал более эпичным, что не может не радовать. Но в целом, оба сериала идут для меня ровно, ни одному бы из них не отдал предпочтение.
- 469 ответов
-
- драма
- приключения
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Да неплохой вообще то сериал. По-крайне мере, на мой взгляд,эта вещь в разы лучше, попсовеньких Сумерек.
-
Не понравилось! Начало было вроде ничего, но потом становилось все скучнее и скучнее, в итоге я на него забил. PS Опенинг и правда классный, он придал мне сил посмотреть еще несколько серий, после того как сериал решил дропнуть.
- 53 ответа
-
- кибер-панк
- драма
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
ООО! Уже осенний сезон обсуждаем! Ну для меня он будет мега-огненный. Как миниум 5 сериалов у меня претендует на оценку в 10 балов, Это Bakuman,Shinrei Tantei Yakumo, немного знаком с обоими произведениями, очень радуют. Kore wa Zombie desuka- надеюсь, что это вещь будет выносить мозг. Hyakka Ryouran: Samurai Girls- читал коментарии о нем, видел ролики, очень нравится. Hakuouki 2 - Ну если конечно финал не за фейлят, у игры ведь есть столько разнообразных красивых концовок, надеюсь они используют одну из них . Ну и Kuragehime тоже читал о этой работе, ну к тому же аниме делает Brains, я незнаю у них ниодного фейла. Ну и аракава 2 сезон конечно же. Кроме них есть еще 5-6 работ, в успехе которых я не уверен, но глядеть буду....
-
Эх, Мэдхауз будет делать х-менов. Уже хочу это посмотреть, так как из всех марвеловских вещей, икс мены единственная вещь которая меня цепляет, главное что бы побольше гамбита и роуг было, обожа. эту парочку... Серий жалко мало планируется, всего 12..
-
В заключительной серии полюбому будет выступление...Так что ,как миниум одно будет
-
Игра классная, очень много юмора, интересный сюжет, и геймлей. Короче, очень классная игра!
-
18 серия про Ромео и Джульету порадовала. Главное, что там было много Ритцу и Мио В целом второй сезон очень нравиться, ничуть не хуже первого, сериал продолжает быть легким, воздушным, веселым....
-
Первый трейлер ко 2 сезону http://www.youtube.com/watch?v=xedVINRa6cw
- 82 ответа
-
- приключения
- исторический
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Что же ты его смотришь, раз это такой фейл?
-
Как по мне так очень хороший сериал. Красивая графика, чего стоят только сцены с магией, которые смотрятся красиво и завлекают... Неплохая музыка. В наличие имеются яркие, не шаблонные герои, которые не лишены харизмы. В самом сюжете есть намеки на эпик. На мой взгляд, сериал однозначно заслуживает внимание
-
Эх, хочу в игру поиграть http://www.youtube.com/watch?v=TWAk0tZmBig&feature=related Романтики там в разы больше чем в аниме Особенно ролики с Харадой, (нравится его охреневший вид с ребенком на руках) и Хаджима Сайто нравятся, последний все таки очень крут
- 82 ответа
-
- приключения
- исторический
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Легенда о легендарных героях / The Legend of the Legendary Heroes
тема опубликовал bol в Аниме - обсуждение
Жанр: приключения, комедия, драма, фэнтези Год: 2010 Студия: Zexcs Режиссёр: Кавасаки Ицуро Кол-во эпизодов: 24 Описание: Опенинг: -
Я третий сезон очень люблю за Valgaavа. На мой взгляд, самый интересный и драматический злодей во всех рубаках, люблю его даже больше чем Резо.
-
Только куча бисенэнов, на сенэн-ай ни малейшего намека.
- 82 ответа
-
- приключения
- исторический
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Нет слов, что бы описать мою радость по поводу выхода этого DLC. Готов прямо пищать от восторга. По Лиарочке очень соскучился
-
Хаджима Сайто, намного круче, он прям настоящий бэтмен. Да и характером Сайто мне нравится больше Окиты, хотя Окита тоже очень интересный персонаж. Мне вообще больше всего понравилось в аниме три персонажа Сайто, Окита, и Хорада
- 82 ответа
-
- приключения
- исторический
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Эх, сериал ,Asobi ni Iku yo, увы оказался абсолютно несмотрибельным, я конечно многого от него не ждал, но все оказалось еще хуже чем я мог предположить, короче первый летний сериал, который я дропнул. Следующий, возможный кандидат на дроп у меня это ,Nurarihyon no Mago, какой то слишком детский он получается. Все остальные сериалы, которые я смотрю: Amagami SS,Densetsu no Yuusha no Densetsu, Highschool of the Dead,Ookami-san to Shichinin no Nakama tachi,Seikimatsu Occult Gakuin, Shiki, пока что, вполне смотрибельные.
-
Просто меня смутили некоторые вещи, которые ,Sonic, сказал хотел бы видеть в продолжение. Но в любом случае я уже во всем разобрался.
- 469 ответов
-
- драма
- приключения
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Облом полнейший, столько времени ждать юрийного аниме по игре Sono Hanabira ni Kuchizuke o, и получить в итоге такой шлак, я конечно знал, что это будет хентай, но я надеялся увидеть хоть какие то проблески сюжета в этом произведение, короче, ну не такие я люблю седзе-аи и юри я расстроен. Осталась надежда только на Kuttsukiboshi , хотя думаю кроме расстройств, оно мне тоже ничего не принесет.
-
Сопоставил твои слова и то ,что я слышал о финале манге.. Так и понял, что многое не по манги пошло...
- 469 ответов
-
- драма
- приключения
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Так аниме не по манги закончилось? Такс... тогда просмотр второго сериала опять откладывается, пока не появится финал как в манге..
- 469 ответов
-
- драма
- приключения
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Тут сосредоточены все мои любимые герои аниме, каждого из них люблю и уважаю.