Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bol

Модераторы
  • Публикаций

    14 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bol

  1. Еще до конца не досмотрел, но пока сериал очень классный! По сравнению с первым сериалом, этот алхимик стал более эпичным, что не может не радовать. Но в целом, оба сериала идут для меня ровно, ни одному бы из них не отдал предпочтение.
  2. Да неплохой вообще то сериал. По-крайне мере, на мой взгляд,эта вещь в разы лучше, попсовеньких Сумерек.
  3. Не понравилось! Начало было вроде ничего, но потом становилось все скучнее и скучнее, в итоге я на него забил. PS Опенинг и правда классный, он придал мне сил посмотреть еще несколько серий, после того как сериал решил дропнуть.
  4. bol

    Аниме-чат

    ООО! Уже осенний сезон обсуждаем! Ну для меня он будет мега-огненный. Как миниум 5 сериалов у меня претендует на оценку в 10 балов, Это Bakuman,Shinrei Tantei Yakumo, немного знаком с обоими произведениями, очень радуют. Kore wa Zombie desuka- надеюсь, что это вещь будет выносить мозг. Hyakka Ryouran: Samurai Girls- читал коментарии о нем, видел ролики, очень нравится. Hakuouki 2 - Ну если конечно финал не за фейлят, у игры ведь есть столько разнообразных красивых концовок, надеюсь они используют одну из них . Ну и Kuragehime тоже читал о этой работе, ну к тому же аниме делает Brains, я незнаю у них ниодного фейла. Ну и аракава 2 сезон конечно же. Кроме них есть еще 5-6 работ, в успехе которых я не уверен, но глядеть буду....
  5. bol

    Аниме-чат

    Эх, Мэдхауз будет делать х-менов. Уже хочу это посмотреть, так как из всех марвеловских вещей, икс мены единственная вещь которая меня цепляет, главное что бы побольше гамбита и роуг было, обожа. эту парочку... Серий жалко мало планируется, всего 12..
  6. В заключительной серии полюбому будет выступление...Так что ,как миниум одно будет
  7. bol

    The Bard's Tale (2004)

    Игра классная, очень много юмора, интересный сюжет, и геймлей. Короче, очень классная игра!
  8. 18 серия про Ромео и Джульету порадовала. Главное, что там было много Ритцу и Мио В целом второй сезон очень нравиться, ничуть не хуже первого, сериал продолжает быть легким, воздушным, веселым....
  9. "Шон живых мертвецов" убийственная вещь
  10. Как по мне так очень хороший сериал. Красивая графика, чего стоят только сцены с магией, которые смотрятся красиво и завлекают... Неплохая музыка. В наличие имеются яркие, не шаблонные герои, которые не лишены харизмы. В самом сюжете есть намеки на эпик. На мой взгляд, сериал однозначно заслуживает внимание
  11. Эх, хочу в игру поиграть http://www.youtube.com/watch?v=TWAk0tZmBig&feature=related Романтики там в разы больше чем в аниме Особенно ролики с Харадой, (нравится его охреневший вид с ребенком на руках) и Хаджима Сайто нравятся, последний все таки очень крут
  12. Жанр: приключения, комедия, драма, фэнтези Год: 2010 Студия: Zexcs Режиссёр: Кавасаки Ицуро Кол-во эпизодов: 24 Описание: Опенинг:
  13. Я третий сезон очень люблю за Valgaavа. На мой взгляд, самый интересный и драматический злодей во всех рубаках, люблю его даже больше чем Резо.
  14. Нет слов, что бы описать мою радость по поводу выхода этого DLC. Готов прямо пищать от восторга. По Лиарочке очень соскучился
  15. Хаджима Сайто, намного круче, он прям настоящий бэтмен. Да и характером Сайто мне нравится больше Окиты, хотя Окита тоже очень интересный персонаж. Мне вообще больше всего понравилось в аниме три персонажа Сайто, Окита, и Хорада
  16. bol

    Аниме-чат

    Эх, сериал ,Asobi ni Iku yo, увы оказался абсолютно несмотрибельным, я конечно многого от него не ждал, но все оказалось еще хуже чем я мог предположить, короче первый летний сериал, который я дропнул. Следующий, возможный кандидат на дроп у меня это ,Nurarihyon no Mago, какой то слишком детский он получается. Все остальные сериалы, которые я смотрю: Amagami SS,Densetsu no Yuusha no Densetsu, Highschool of the Dead,Ookami-san to Shichinin no Nakama tachi,Seikimatsu Occult Gakuin, Shiki, пока что, вполне смотрибельные.
  17. Просто меня смутили некоторые вещи, которые ,Sonic, сказал хотел бы видеть в продолжение. Но в любом случае я уже во всем разобрался.
  18. bol

    Аниме-чат

    Облом полнейший, столько времени ждать юрийного аниме по игре Sono Hanabira ni Kuchizuke o, и получить в итоге такой шлак, я конечно знал, что это будет хентай, но я надеялся увидеть хоть какие то проблески сюжета в этом произведение, короче, ну не такие я люблю седзе-аи и юри я расстроен. Осталась надежда только на Kuttsukiboshi , хотя думаю кроме расстройств, оно мне тоже ничего не принесет.
  19. Сопоставил твои слова и то ,что я слышал о финале манге.. Так и понял, что многое не по манги пошло...
  20. Так аниме не по манги закончилось? Такс... тогда просмотр второго сериала опять откладывается, пока не появится финал как в манге..
  21. Тут сосредоточены все мои любимые герои аниме, каждого из них люблю и уважаю.
×
×
  • Создать...