Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bol

Модераторы
  • Публикаций

    14 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bol

  1. Поцелуй, наверно будет как положено в заключительной серии
  2. Да? вот блин, я как титры пошли сразу выключил
  3. В конце чего? А фильм правда классный, прям желание появилось после него сериал пересмотреть
  4. Мутноватое какое то аниме, многое чего я вообще не понял, все-таки надо было делать полноценный сериал, а то они попытались кучу чего, уместить в 50 минутах, и получилась каша. Но, один или два раза посмотреть это аниме вполне нормально.
  5. Эх, ща заимел себе 2 джойстика, поставил себе эмуль денди, теперь с братом по вечерам проходим старые дендеевские игры: чип и дейл, черепашки ниндзя, и тп.... эх, такая ностальгия от этого, аж на слезу пробивает....
  6. Перед началом просмотра думал, что хрень редкостная будет, комментарии к нему тоже не особо вдохновляли посмотреть его, но я все таки решился и посмотрел этот сериал, и получил море удовольствие. Понравилось все: смешной и интересный сюжет, яркие герои, красивое музыкальное сопровождение. 9/10 моя оценка
  7. Эту хрень, недавно даже по первому каналу показали, в закрытом показе, так что я его второй раз посмотрел, и опять убелился ,что аниме редкастная пакость, среди моих нелюбимых аниме оно идет под номером 2, после Гильгамеша.
  8. Сериал на МАЛе щас на первом месте, круто)) Как быстро он пробил себе путь к вершине то. Досмотрю сериал который щас смотрю и сразу за него примусь. Первый алхимик, всегда был одним из любимых моих сериалов, так что надо скорей заценить второй сериал.
  9. Джек, любимый персонаж. Не было бы Лиары, была бы любовным интересом моего Шепарда
  10. bol

    Dragon Age 2

    Меня вот что интересует, если в игре будет новый герой, новый мир, то собсвенно говоря, что будет переноситься во вторую часть с помощью сейвов?
  11. Да, от сейвов зависело бы, как герой бы поступал в первой части, таким бы он перед нами бы и предстал бы во втроой. Мутурно конечно, зато как оригинально было бы.
  12. А может они героя из первой части как партийца сделают? А что бы бы прикольно
  13. Никого из старых персонажей не хочу, ни Морриган, ни Зеврана, ни Лелиану.... Какой кайф от старых партийцев, если герой новый? Вообще я в расстройстве на дракон ейдж 2, самый хреновый вариант выбрали, вроде как продолжение истории, а играть нельзя ни старым героев, ни героем, который хоть как то относился бы к старому герою, а опять дают какого то левого чувака! ps: Ушел в депрессию....
  14. bol

    Аниме-чат

    Эх, пришел праздник и на мою улиццу, в ближайшее время выйдут аж 2 Юри: Kuttsukiboshi, и Sono Hanabira ni Kuchizuke wo. Конечно, по качеству скорее всего, они будут средненькими, и коротенькими, но как говориться ,на безрыбье и рак щука. Аниме Girl friend, я ведать никогда не дождусь.
  15. В жанре романтика, это аниме, лично для меня, самая сильная работа этого года, достойных конкурентов, я не вижу. Но опять таки повторюсь, это только лично для меня.
  16. кто играл в игру Insaniquarium, где рыбок надо разврдить Вот вопрос, была похожая игра, только там надо было разводить петухов и куриц, как она называлась? не могу ее найти
  17. Как и ожидалось, очень сильный сериал, возможно будет самым сильным сериалом сезона, хотя об этом говорить еще очень рано, ибо вышла только одна серия.
  18. Эх, значит обманули меня, ну и ладно....
  19. Классная песенка в ендинге, уже скачал себе ее на мобилку Видео ряд понравился тоже... Мои любимые Ритсу и Мио в нем класно выглядят Если кто знает из какой серии этот кадр, буду очень благодарен
  20. На форуме разрешили открыто заниматься троллингом, или это только для избранных?
×
×
  • Создать...