-
Публикаций
14 301 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент bol
-
Поцелуй, наверно будет как положено в заключительной серии
-
Да? вот блин, я как титры пошли сразу выключил
-
В конце чего? А фильм правда классный, прям желание появилось после него сериал пересмотреть
-
Мутноватое какое то аниме, многое чего я вообще не понял, все-таки надо было делать полноценный сериал, а то они попытались кучу чего, уместить в 50 минутах, и получилась каша. Но, один или два раза посмотреть это аниме вполне нормально.
- 72 ответа
-
- драма
- психология
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Не знаю, мне понравилось все целиком...
- 80 ответов
-
- 1
-
-
Эх, ща заимел себе 2 джойстика, поставил себе эмуль денди, теперь с братом по вечерам проходим старые дендеевские игры: чип и дейл, черепашки ниндзя, и тп.... эх, такая ностальгия от этого, аж на слезу пробивает....
-
Перед началом просмотра думал, что хрень редкостная будет, комментарии к нему тоже не особо вдохновляли посмотреть его, но я все таки решился и посмотрел этот сериал, и получил море удовольствие. Понравилось все: смешной и интересный сюжет, яркие герои, красивое музыкальное сопровождение. 9/10 моя оценка
- 80 ответов
-
Эту хрень, недавно даже по первому каналу показали, в закрытом показе, так что я его второй раз посмотрел, и опять убелился ,что аниме редкастная пакость, среди моих нелюбимых аниме оно идет под номером 2, после Гильгамеша.
- 54 ответа
-
- приключения
- мистика
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Сериал на МАЛе щас на первом месте, круто)) Как быстро он пробил себе путь к вершине то. Досмотрю сериал который щас смотрю и сразу за него примусь. Первый алхимик, всегда был одним из любимых моих сериалов, так что надо скорей заценить второй сериал.
- 469 ответов
-
- драма
- приключения
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Джек, любимый персонаж. Не было бы Лиары, была бы любовным интересом моего Шепарда
-
Меня вот что интересует, если в игре будет новый герой, новый мир, то собсвенно говоря, что будет переноситься во вторую часть с помощью сейвов?
-
Да, от сейвов зависело бы, как герой бы поступал в первой части, таким бы он перед нами бы и предстал бы во втроой. Мутурно конечно, зато как оригинально было бы.
-
А может они героя из первой части как партийца сделают? А что бы бы прикольно
-
Никого из старых персонажей не хочу, ни Морриган, ни Зеврана, ни Лелиану.... Какой кайф от старых партийцев, если герой новый? Вообще я в расстройстве на дракон ейдж 2, самый хреновый вариант выбрали, вроде как продолжение истории, а играть нельзя ни старым героев, ни героем, который хоть как то относился бы к старому герою, а опять дают какого то левого чувака! ps: Ушел в депрессию....
-
Эх, пришел праздник и на мою улиццу, в ближайшее время выйдут аж 2 Юри: Kuttsukiboshi, и Sono Hanabira ni Kuchizuke wo. Конечно, по качеству скорее всего, они будут средненькими, и коротенькими, но как говориться ,на безрыбье и рак щука. Аниме Girl friend, я ведать никогда не дождусь.
-
В жанре романтика, это аниме, лично для меня, самая сильная работа этого года, достойных конкурентов, я не вижу. Но опять таки повторюсь, это только лично для меня.
-
кто играл в игру Insaniquarium, где рыбок надо разврдить Вот вопрос, была похожая игра, только там надо было разводить петухов и куриц, как она называлась? не могу ее найти
-
Как и ожидалось, очень сильный сериал, возможно будет самым сильным сериалом сезона, хотя об этом говорить еще очень рано, ибо вышла только одна серия.
-
Эх, значит обманули меня, ну и ладно....
-
Классная песенка в ендинге, уже скачал себе ее на мобилку Видео ряд понравился тоже... Мои любимые Ритсу и Мио в нем класно выглядят Если кто знает из какой серии этот кадр, буду очень благодарен
-
8 cерия, 4 минута, 6 секунда
-
На форуме разрешили открыто заниматься троллингом, или это только для избранных?
-
....................