Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bol

Модераторы
  • Публикаций

    14 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bol

  1. Вот блин, одна версия, прям лучше другой, про меня:cray::(
  2. Скора чуствую, на этом форуме, я единственный зритель этого сериала останусь:cray:
  3. Как уже раньше говорил, смотрел аниме, потому что, прочитал, что в аниме есть седзе-ай тема. В итоге от аниме я себе оставил только несколько серий, с любовью девчушек
  4. К сериалу новые опенинг и ендинг наконец то сделали. Если опенинг еще ничего, то ендинг откровенный отстой, помойму самый слабый за всю историю аниме, наруто
  5. bol

    Аниме-чат

    Эх, я лучше бы, girls friend, почитал бы, НЯ, вот только осталось найти, где он выложен
  6. bol

    Аниме-чат

    Не смог перенести осуждение народа, и отказался от этого дела, такой я слабый:cray:
  7. bol

    Аниме-чат

    Я завязал с этим делом, больше аниме на эту тему не смотрю
  8. bol

    Аниме-чат

    Все стесняются
  9. А мне наоборот, второй опенинг больше понравился, люблю грустные опенинги:) Хочу себе песенку из него
  10. Неа, смотрел на английском. Приличные картинки на данное аниме искал, пока не нашел, найду заменю
  11. Жанр: Комедия,романтика,школа,сёдзе Год: 2010 Студия: J.C.Staff Режиссёр: Сакурай Хироаки Первоосточник: манга Kaichou wa Maid-sama Кол-во эпизодов: 26 эпизодов + 2 cпешала Описание: Опенинг:
  12. bol

    Аниме-чат

    Я у себя в локальной сети скачал, а откуда они берут хз. Не говорят:cray:И да, она была Равкой
  13. bol

    Аниме-чат

    Посмотрел второй эпизод, Мэйд-самы. Очень понравилось. Пойду создам тему по ней, раз никто больше ни хочет, за которую меня ругать будут:cray:
  14. Переводом, Радуги, никто не занимается? На другие внесении сериалы сабы давно начали появляться:(
  15. Блин, никак не могу заполучить в свои рученки, первую серию радуги:(
  16. 3 вариант имел ввиду:). Оно более серьезное чем Skip Beat, юмор в нем почти отсутствует.
  17. bol

    Манга-чат

    Читаю, Deadman WonderLand , достаточно прикольно.
  18. bol

    Аниме-чат

    Ой, давай, только без этого, мне тоже может многое не нравиться из того, что ты смотрел и тебе понравилось, но заметь такие комментарии не оставляю по поводу тех сериалов.....
  19. bol

    Аниме-чат

    Кто нибудь, что нибудь, о втором сезоне ,"боевых библиотекарей", слышал? А то в последней серии, автор субтитров, написал "до встречи в следующем сезоне". Первый сезон, очень понравился, особенно заключительные серии, просто шикарны были, один из лучших виденных мною сёненов:yahoo:
  20. Аниме понравилось в принципе, хотя, "стеклянная маска", мня больше проперла:) Эти 2 аниме, кстати , во многом похожи
  21. Надо было более глобальные темы мутить, например мистер Bioware и мисс Bioware, и что бы там сразились все основные персонажи Bioworцев из всех игр:), результаты были бы не столь предсказуемы как в этих голосованиях
  22. bol

    Аниме-чат

    Эх, надо бы как в темах про,Dragon age, провести голосование за лучшего мужского персонажа аниме и за лучшего женского. Каждый бы выдвинул бы свою пару кандидатов на это звание, и среди них бы провели голосование. Вот только тут ,аниме-народу, не очень много, и каждый просто проголосует за своих кандидатов:(
  23. Чет, с Зевраном вы очень жестко поступили:cray: Сам проголосовал конечно же за Морриган! PS Думал ,Морриган, благодаря своей армии моррифанов, к коим и себя отношу, порвет тут всех, а пока что ее отрыв от остальных конкурентов не столь значительный :cray:
×
×
  • Создать...