Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bol

Модераторы
  • Публикаций

    14 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bol

  1. bol

    Аниме-чат

    А роликов нагляделся про эрин заклинательница зверей, сериал может вполне попасть в пятерку любимых сериалов, к тому же от создателей блада +, пойду качать, к зиме докачаю весь сериал себе Блин что япошки с рассомахой сделали, я должен это видеть, когда выйдет
  2. bol

    Аниме-чат

    Ну тогда,после фестиваля покажешь .
  3. bol

    Nana

    Эх. какой Такуми все таки доставляющий, как он расфигачил комп с возгласом " завис падла" ? Рена аж жалко стало, который к нему пришел поговорить насчёт свадьбы с Наной А вообще у него конечно серьезные комплексы и проблемы с собсвенной самооценкой, что то он порой себя слишком уж опускает
  4. bol

    Аниме-чат

    Когда закончишь. выложи тут поглядеть
  5. bol

    Аниме-чат

    А что за работа? которую на фесте бушь крутить? Блин хочу Эрин заклинательница зверей посмотреть, но мой нет не понянет скачать 50 серий придется опять к местным анимешникам идти, и клянчить что бы скачали этот сериал, попутно пиаря, какой он классный
  6. bol

    Аниме-чат

    Та я в том смысле, озвучкой ты не занимаешся или это однофамилец ник просто такой же, просто интересно совпадение или...
  7. http://www.onemanga.com/Team_Medical_Dragon/ cдесь , значит просто забили там выкладывать
  8. Я это видел, поэтому вопрос и задаю, что уже 3 месяца даже больше ничего не выходит, несмотря на статус
  9. Она закончена или у мангаки продолжительный отпуск? последняя глава 29 декабря вышла
  10. bol

    Аниме-чат

    Блин, а у меня в городе даже ниодного нормально аниме магазина нету Ничего пойду щас себе цветной катридж куплю, и 10 плакатов себе сделаю
  11. bol

    Аниме-чат

    Предки запрещали смотреть аниме? Почему? Видели в нем что то неприличное? Эх, мне предки в моей далекой юности запрещали только покемонов смотреть, типа из за них у меня в школе успеваеость упала, и офицально обвинили в этом покемонов, от которых я несколько фанател, 2 недели тогда без них жил, но потом в школе все более или менее исправил и запрет был снят
  12. Cомневаюсь, что манга хорошая вещь, так как создана на основе сериала, скорее всего на сшибании доп бабок. Это как, с книгами. Если снимают фильмы по книгам, порой получаются очень хорошие вещи, а если пишут книги по фильмам, ничего достойного никогда не получается
  13. Да Хаджи вообще какой то странный, все Шевалье как шевалье, могли принимать форму рукокрылов, а у Хадзи, только крылышки почему то были от рукокрыла, ну и рука страшная, которая вечно забинтована была
  14. Эх, щас бы тоже не отказался что бы меня какая нить девушка изнасиловала, только не со столь грустными последствиями, хотя думаю, что Рик умер весьма счастливым, не самая худшая смерть ему досталась
  15. Кстати с Риком тоже прикольно Я так понял Дива его ээээ...изнасиловала? что бы залететь то от него?
  16. bol

    Nana

    Ух качаю, парадиз кисс и мангу и аниме, надеюсь что не меньше наны понравится
  17. bol

    Аниме-чат

    Ты всех яойных героев даже по именам знаешь?
  18. bol

    Nana

    Кстати может будет интересно, это список манг Айдзавы Ай 2000 - NANA 2000 - Paradise Kiss 1998 - Kagen no Tsuki 1995 - Gokinjo Monogatari 1992 - Tenshi Nanka ja Nai 1990 - Marine Blue no Kaze ni Dakarete 1989 - Ballad Made Soba ni Ite Что экранизировали 2006 - Нана [ТВ] 2005 - Парадайз Кисс 1996 - Повесть о соседях - Фильм 1995 - Повесть о соседях [ТВ] 1994 - Tenshi Nanka ja Nai Кстати у нее все произведение по жанру как Нана, только Kagen no Tsuki -выделяется несколько, так там больше про дружбу чем любовь Кстати по самой Нане говорят 2 фильма существуют, кто нить видел эти "шедевры"? PS NANA и парадиз кисс очень похожи, даже дизайнами персонажей Кстати в последней серии наны, когда они в париках были, нана вынлядела точно так же как брюнетка с картинки, ну еще надо сказать что обе манги экранизировал мэдхауз
  19. Что то подсказывает что история будет депресивной, учитывая что у создателя одни только драммы и трагедии были, ответ сам собой напрашивается какаим будет это аниме.
  20. Эх, еще интересна Сая была такая жадная или у нее была такая убогая фантазия, что она Джоулю, человеку которой о ней всю жизнь заботился, не в чем ей не отказывал, на юбилей доперла какой то единсвенный сра...кий цветочек подарить? Главное еще она Хадзи говорит, что ей нечего больше подарить Джоулю, блин у нее год был, что бы нормальный подарок придумать, все таки не первый же год жила у Джоуля, знала когда у него день рождение, а в итоге дотянула до послдеднего дня и только тогда вспомнила, что она подарок не приготовила Мозгами девушка явно обижена была
  21. bol

    Nana

    Да я не сказал бы, чтобы было чему завидовать, он как бы этим себе на жизнь зарабатывал, он мужчиной-проституткой работал, точнее подрабатывал
  22. Кстати не ты заполнял википендию по блад+ или ты ее просто читал? А то зашел на вики, и там твоя теория про Натана практически один в один, даже помойму цитаты теже приводят и вывод такой же делают, что он скорее всего Шевалье мамаши был. Кстати есть мнение ,что ,Натан самый сильный из всех шевалье, и там приводят в пример, что Натану хватило только один раз крикнуть, на сорящихся Соломона и Аншеля что бы усмирить их. Но что он самый загадочный Шевалье, это конечно факт, про него меньше всего вообще известно. Цели его тоже не особо понятны, чего он собственно говоря хотел то. А вообще мне все Шевалье показались интересными, у каждого были свои тараканы, не понравился только нигер афроамериканец, реально солдафон просто какой то, достаточно унылый...
  23. bol

    Nana

    Не ну какая все же шлюха эта Рейра, как она себя вела и с Такуми, и с Реном и с Сином, и вообще извращенка какая то, самой 23 года было, а спала с 15 летним! ФУ Быть такой как она!
  24. К тому же если опять вводить в сериал Хадзи и Саю, то должно пройти как миниум 30 лет, а это означает что большинсва старых ( как в прямом так и переносном смысле) героев уже не будет! или делать со старыми героями, но тогда уже Хадзи и Саи не будет. Куда не плюнь плохо получается, да и не выжмут они уже ничего интересного из истории. Действительно только если приквел к сериалу сделать, то может интересно получиться
  25. bol

    Аниме-чат

    Все спалился кто на самом деле смотрит...этот жанр, так что давайте теперь в него тыкать пальцами и кричать фу... с Меня же предлагаю снять все обвинения
×
×
  • Создать...