-
Публикаций
14 301 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент bol
-
Если что и вырезали вам это потом ввиде DLC додадут, а вырезали не потому что игры не резиновые, а потому что еще бабок хотят сострич...
-
Да нефига они основоной сюжет из лав стори не режут, откуда такая инфа, это только твои собсвенные сображения
-
Я не хочу в симс играть(ради лав сторей, ибо там они не так торкоют как в этих играх), и я не вижу связи что игры становяться проще и что туда лав стори добавляют. К тому же возможность заведение романа не делают отыгрывание роли более сильным позволяя в нее больше погрузиться, или ты отыгрываешь роль монаха? Надеюсь что некоторые тут не доноются как было с масс еффектом, которые постоянно ныли что в масс еффект неудобный инвентарь скучные дополнительные квесты и тд, к каким плачевным результатам это привело все знают, что повырезали все к чертовой матери, не предложив ничего достойного взмаен.
-
Именно благодаря романам. их персонажи получают бешенную популярность, теже Морриган и Алистар, без всей этой романтики ой как я сомневабст что были бы хоть на половину столь же популярны без всего этого, ну или тот же Тейн, лично по мне придает игре это придает уникальность и непоторимость( ну в какой еще игре герой может пригласить девушку на свидание, и как по мне лучше пусть уж выпускают такие DLC в которых присутсвует что необычное, прикольное, нежели очередное получасовое продолжение, которое тупо заключается нарезание в капусту сотни тупых мобов и в конце мега махач с каким нибудь босом, как я уже говорил в играх от биовор я больше всего ценю социальную систему, все остальное у них более чем на среднем уровне, не оригинальный сюжет, единсвеннное что в сюжете оригинальное связанно с морриган и романом с ней, достаточно нудненький одннобразный игрвоой процесс, не шибко какая крутая система рпг прокачки, так что если убрать социальную систему, останеться достаточно невзрачненькая игра, которую многие другие рпг без труда превосходят
-
Он не по манги, и поэтому закончен, у него своя концовка , аниматоры в этом сериале, решили проявить фантазию, и закончить как им хотелось, кому не понравилась такая вот развязка, смотрите второй сериал Сериал может сколько угодно раз не соответсвтовать манги, но это не отменяет того факта что у него есть логический финал к которому трудно что либо добавить
- 469 ответов
-
- драма
- приключения
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
А почему говорят что первый сериал не законченный получился, как по мне вполне законченный, а полнометражка и вовсе поставила жирную точку, а овашки в которых показали уже старого эдварда, и вовсе убили последнию надежду что сериал будет продолжен, так что как по мне сериал был в полне законченный, второй сериал еще не смотрел, пока только скачиваю, смотреть же начну когда выйдет до конца сериал
- 469 ответов
-
- драма
- приключения
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Ну романтические линии делают сюжет более интересным, как том же дракон эйдже
-
А что главное в рпг?
-
Классная новость, буду надеяться что она реализуется, не понимаю тех кто особо сильно высказывается против романтики в играх, ну не нравится не романсите, насильно никто никого строить романы не заставляет, это вовсе не обязательная часть игры, в день когда они забью на создание романов в своих играх, я забью на их игры, потомуу что социальная система это самое сильное место в их играх, остальное все достаточно вторично и не оригинально
-
Меня всегда интересовала что это за щоу с ослами такое, они там действительно кхм... с ослами(животными) это делают?
-
Да в принципе пофиг аддон или вторая часть, главное что бы морриган была, и наше герой смог с ней повстречаться, наверно даже лучше бы что бы аддон был, потому что все больше сомнений что нашего героя во вторую часть перенесут.... , Кстати кто уже поиграл, я т не играю и за очень средненького знания инглиша, Лелиана, Зевран- кто нибудь из них хоть как нибудь обозначился в этом аддоне, были ли о них упоминания?
-
А про стериотипы мне наоборо показалось что их нету сдесь, очень живые получились, про многих из них как и в жизни нельзя сказать плохие они или хорошие, потому что они разные поступки совершают. Даже тот же Такуми, которого добрая половина фанатов ненавидит, лично я считаю очень неплохим человеком. А еще музыка просто шикарна, всегда правильно настраивает на нужные эмоции аа, ну я просто прочел неправильно
-
А почему это 47 серия туфта то? За что ты их простить то не можешь? серия как серия, просто с забеганием в будующее серия, показали что в будующем случится
-
Сомневаюсь, что во время родов, она и так уже детей наплодила кучу, а второй как бы особо и не от кого плодить А вообще наверно самая мощная вещь что я смотрел, читал таких эмоций не что не вызывала
-
Драмма то ниначто особо не намекает что там драммы дофига. я знаю, особенно если погибают герои которые из 10 лет рисовки 9 лет были на первых ролях, , а на одном сайте где куча манг прочел http://www.onemanga.com/Nana/ про ее жанр Categories: Anime, Drama, Live action, Mature, Romance, Shoujo, Tragedy вот где ужас то, хотя больше нигде не видел что бы в жанре у нее стояла она
-
А, ппц прочел что в манги nana в жанре стоит трагедия , черт! черт! надеюсь переводчики на инглишь или ошибились, или от себя добавили что это трагедия, если они одну из нан или обеих все таки порешат, я ж этого не переживу, будь ты проклята айзава ай, если так поступишь А я тока тока на фансайте этого произвдения зарегился , хотя на ворлд арте, про мангу нет ни слова что это трагедия, а что бы они слова трагедия могли бы не допонять если бы она офиально в жанре стоит я сильно сомневаюсь, с другой стороны, кто нану назвал трагедией, и про еврику 7 тоже написал что это трагедия, которая( возможно я не допонял не являлось такой) , короче я весь в сомнениях чему верить, неужели спустя 10 лет выпуска манги, мангкака все таки решиться угрохать героев, никада ей этого не прошу!
-
Странно что он не стал хентаем, учитвая что по хентайной манги снимали, где куча инцеста, юрийных сцен и прочих извращений
-
Какие тут все злые собрались, всех порезать поубивать хотят, я лично из тех когда дают выбор убивать или не убивать, всех более или менее важных персонажей, предпочитал оставлять в живых, ну жалко мне их, мне даже Логейна было жалко убивать, всячески пытался убедить Алистера, что того надо пощадить, убил только когда непосредственно выбор встал, а так резал только мелких негодяев, и то после их убийства неприятный осадок оставался. А откуда вас стока жестокости не пойму, желание убить всех вообщем то не в чем невиновных членов семьи Хоу непонятно, и ладно бы сам Старик Хоу был бы еще жив, тогда еще было бы понятно это стремление, заставить его страдать от потери близких, так же как ваш герой, а так получается необоснованная жестокость. Как по мне такие герои ничем не лучше тех же Логейна, и Хоу и тоже заслуживают смерти.
-
Пока единсвенный герой который мне понравился, место в пати его , как по мне на Логейна похож
-
Хех ну теперь эта и стала настоящей, потому что другой то нет , а вооще хилые жти мангаки какие то, кто Nana рисует, тоже все по больницам валяется, никак не закончит эту мангу, а пора бы уже
-
Никто не знает, продолжение candy boy не планируется? Я в принципе понимаю что там логического финала в принципе не может быть, но все равно хочется еще этого сериала. Вопрос, они были родными сестрами? чото они не очень похожи...
-
Эх для моего женского персонажа, Лелиана ее великая любовь, вот женским персонажем с ней интересно любовь крутить, почти точно так же как мужским с Морриган, поэтому надеюсь во второй части смогу продолжить обе лав стори, обоими своими героями
-
Кстати интересно откуда у многих такие ассоциации что аниме обычно плохо заканичвается? На самом дела помойму очень мало существует аниме действительно с печальным и грустным финалом, остальные же или с хеппи ендом, ну а большинсвто что то среднее ......