Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bol

Модераторы
  • Публикаций

    14 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bol

  1. А, ниче так аниме оказалось, главное как я луублу с хеппи ендом
  2. ээээ... какое то стремное аниме судя по опенингу(эндингу?), жанр седзе?
  3. Верно только второе, про их деньги, а про время опять же не наше время сэкономить , сварганили на скорую руку аддончик и радуются, еще прикалывает что они все упрощение и минусы, пытаются нам выдать как плюсы и фишки игры...
  4. А как там фанаты отреагировали на эту радостную новость на оф сайте?
  5. Вот ведь уеб.....и, сдирать деньги за куски игры которые они вырезали из оригинальной версии, интересно это действительно электроник артс на них так плохо действует, или сами такими жадными и наглыми стали
  6. Черт с каждой новостью все хуже и хуже, нет вы реально верите, что то убожество превзойдет оригинал??!, у меня все более стойкое желание просто игнорировать этот аддон... Реально пока что одни расстройства, у новых партийцев заурядная внешность, небудет интересных историй, отсутсвует лав стори с ними, диалоги тоже я так понял будут очень куцыми, никаких историй из личной жизни, чем собсвенно говоря и притягивали к себе. Теперь вопрос. Что сообсвенно говоря остается то? Тупые болванчики, которые пару раз, вставят по сюжету какую нибудь фразу, я поражаюсь это какую запредельную наглость надо иметь, что бы заявлять, что вот ЭТИ ОБРУБКИ, будут круче партийцев оригинала.... Ах да к тому же половина из них клоны не только по характеру, но и схожи внешностью, и голоса пытаются им сделать или теже самые или очень похожие, да они сами оригинальность будут.....еле ся сдерживаю, что бы матом не высказать все ,что я о них думаю
  7. Ладно пойду сам прочитаю по англиски, может чаго пойму
  8. Ну эта парочка всеравно загнулась, или там кхм все веселей сложилось..?
  9. Собсно концовка как в аниме?
  10. Звиняюсь а что новость удалили уже? почему когда выбираю Dragon Age: Начало - Пробуждение — Справедливость , он мне говорит что за эту дату нету новостей, и фиг показывает а не роик
  11. Кстати, на вопрос почему то так никто и не ответил, собстно г-ря, когда появится этот DLC с Лиарой, есть хоть какая нибудь инфа?
  12. Cогласен, по сравнению, с тем же кананом, как то очень тухло выглядит....
  13. Я прихожу к выводу пусть лучше убирают они лав стори из своих игр, а то они реально уже как то только раздражение приносят. Ну, вот толку, что я в масс еффектах, дракон ейджах могу строить любовыне линии, если они все равно полностью берспеспективные. Ну вот толку можно было в оригинале строить с той же Лелианой планы на будующее. Если затем они так серьезно обламывают, все из за их жадности, и желание потратить как меньше денег. Сволочи они даже собаку поленились сделать, о чем сами признались, типа говорят анимацию ей надо делать и тд и тп.... типа ваша собака дома осталась... Ну их нахрен раздражают уже, да и на фанатов им тоже как я понял на....ть, опять же сами они говорили, что тогоже Огрена добавляют потому, что разработчикам это персонаж понравился, и видите ли им не понравилось, что игроки его не оценили по достоинству, поэтому дают ему второй шанс, а что там фанаты хотят им видимо глубоко фиолетово, бесят... злят эти уроды.......
  14. Во вопрос, несмотря аниме, можно как нибудь определить там из описания, какой финал нас ждет, я лично пока только более или менее ориентирусь, что если в жанре стоит драмма, то в конце обязательно случится чего нибудь неочень хорошее, нет нет, а кто нибудь ласты да склеит из главных героев, там же где в жанре драма не стоит, там главные герои как правило успешно доживали из финала, хотя далеко не всегда такая схема действует, иногда и в драмме наступает полный хеппи енд, например mai hime, хроники валькирии, так и наоборот, где драма как жанр не заявлена. в конце всем наступает полный трындец, и все в соплях в конце.
  15. bol

    Аниме-чат

    Аниме с хеппи ендом или без него?
  16. bol

    Аниме-чат

    И что эт за сериал такой?
  17. Ага, моему шепарду тоже одиноко без лиары, новых романов за все три раза прохождение не заводил, храню верность Лиаре
  18. bol

    Аниме-чат

    Почему не с чем, я всю Нану просмотрел, и beck, оба тоже вроде как романтики, ну эт где достаточно сильные романтические линии
  19. bol

    Аниме-чат

    Мда... Восточный эдем определенно самое романичное аниме, которое за последние время смотрел, если в полнометражках не испортят все это это дело, то пожалуй станет одним из любимых аниме , хотя тоже достаточно тяжелая вещь
  20. bol

    Аниме-чат

    Восточный эдем смотрю, прикольное романтическое аниме, короткий жалко тока сериал
  21. По твоему в хроно и фантоме хеппи енд? Не знаю про хроно сколько народу говорят, что ревели в конце, да что там, я сам же ревел , фантоме тоже ревел. Еще бы я сказал в волчем дожде грустная концовка, хотя честно сказать финал я не допонял, последние кадры, что они этим сказать хотели....
  22. Я так уже давно придерживаюсь, того мнение, что посредник окажется батей Лиарки, конечно будет слегка примитивно, но помойму все к этой версии и идет
×
×
  • Создать...