Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bol

Модераторы
  • Публикаций

    14 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bol

  1. Таких как ты не много, иначе он не был бы на последнем месте, почему должны удоволетворять интересы меньшинства, а не большинства?
  2. Не лицензию брать точно не буду, 800 рубликов за это отдавать, если они меня не уважают, и подсовывают вот это, то и я их не буду...... А насчет того, чтобы Огрена называть любимым его партийцем нашим называть, это я не знаю какую наглость надо иметь, я уверен они видели что он у них на последних местах сидит. Я вот реально не могу понять, нафига так поступать надо? Они же знали, чтобы если тех же Алистара и Морриган бы, к примеру, вернули как единственного старого партийца, большинство фанатов бы им многое бы простило, даже то, что больше никого бы в игре из старых мы бы и не встретили. Но нет, они берут гнома, который нафик не кому не уперся, и еще издевательски называют его любимым партийцем. Лично у меня он, как и в оригинале, всю игру в лагере просидит, Лучше новых спутников посмотрю.
  3. Не смотря на то что, Тейн для меня любимый партийец из новых, только зеро может с ним конкурировать, немного разочаровало, что он оказался не таким брутальным, как его показывали в клипах Кто сказал, что такие операции в принципе возможны? И не факт что с одним легким вообще можно жить, а если и будут жить не факт что инвалидами на всю жизнь не станут, все таки легкое это не ерунда какая то, которую без особых последствий можно потерять или отдать Как по мн, более реально выглядит возможность исцеление его легких, чем какая то пересадка
  4. bol

    Аниме-чат

    <P>А я люблю что бы само аниме было достаточно мрачное, грустное, может тяжелое, где куча драммы, но более или менее светлый конец, ну не люблю я там 12-24 серии смотреть, что бы героев в конце тупо грохнули, как то это тупо что ли.....<BR>пойду лучше white albom погляжу</P>
  5. Внимательно еще раз интервью прочитай, там пишут что не будет романов!
  6. Мда.... чем дальше тем хуже...... я уж даже не знаю хочу ли вообще видеть этот аддон, пока одни только расстройства от него
  7. Да ладно что за бред, можно подумать что Електроник артс не стал переводить озвучивать игру из за людей которые ныли что русская озвучка не нужна, что бы так думать надо быть очень наивным человеком, если бы они действительно типа как на поводу у игроков пошли, они бы просто снабдили бы игру и оригинальной и русской озвучкой, и все были счастливы, в данном случае, думаю они просто зажали денег на это дело, возможно решили, что им стоимость озвучки обойдется дороже, прибыли, которую они в россии получат от продаж игры
  8. bol

    Аниме-чат

    Блин, нуар закончил
  9. И у меня они себя очень адекватно вели всегда и грамотно, где надо свои умение применяли, прятались, за всю игру неодного приказа им не отдал, ну только в первой обучающий миссии, так что они у меня молодцами были
  10. Кто те сказал что новая часть будет связана с мором? И честно говоря уже надоело это повторять, Но разработчики говорили что Моорриган будет в продолжение, неизветно какую роль она там сыграет, так что делай выводы сам насчет сколько времени пройдет в игре А вообще плевать, пусть во второй части будут новые герои, только пусть тогда в аддонах завершат все истории с этими героями
  11. Ну и где эе этот скорый анонс то? уже и дракон ейдж и масс еффект 2 выйти успели, а анонса их нового проекта так и не было
  12. ок спс попробую А ловушки для воров надо где то покупать? а то взял в пати барда-тиффлинга того, вроде 21 уровня, а ловушек ставить не умеет
  13. Да у меня в пати то и воров нормальных нет, я так сказать команду для фана создал, трон баала проходить, поэтому достаточно левая, Герой маг, Аэри, Джахейра, Аномен, Налия, и корган. А уровень персонажей ну за 20 гдето
  14. Лин, опять встрял на 5 этаже вроде башне наблюдателя, там штуку какую то нажимаешь и призывается 6 нехороших ребят, Злобоглаз здоровый, змеячеловек- 4 рукий, и еще хрень всякая, как их замочить, ваще не втыкаю, разработчи ки охренели такую сложность ставить
  15. Ну рассказала она про орлейских эльфов, как они живут, ппц вообще обидела! правду рассказала! Она хоть раз плохое слово о эльфе сказала, что приписывают ее к эльфоненавистником, она хоть раз намек сделала, что считает себя лучше главного героя, она ведет себя высокомерно по отношению к глав герою эльфу? Ладно с главным героем можно поспорить почему себя нормально ведет, но с тем же зевраном, хочу напомнить она единственная одобрила что бы зеврана в группу к себе взять, с ним она высокомерно общалась?
  16. Прошу без оскорблений, я тоже тут могу о вас начать высказываться, Для вас диалогов со стэном много для меня мало, мне лично не интересно читать, я могу в игре книгу найти и там прочитать про кунари, или в кодексе прочитать про них, или еще куча мест, смысл в том что мне ходячая энциклопедия нафиг не нужна, Мне интересен мой спутник, кто он? что он? его интересы, Вы считаете что мы получаем о Стэне много информации? если для вас это много фасон сапог с Лелианой сами обсуждайте, мы его даже настоящего имени незнаем! Лелиана расскрыта как персонаж в разы сильнее чем Стэн, мы узнаем о ее детстве, юности, чем она занималась по жизни, что она любит, ну и вообще достаточно подробно ее жизнь описывается. А по лелиане, как мило придраться к единсвенному диалогу героя с Лелианой насчет одежды и пото кричать что она больше ниочем не разговаривает! Про то что Грузят, раз вы не смогли догадаться имелось ввиду, не диалоги со смысловой нагрузкой, а то что именно грузят своими проблемами, соплями, и наставлениями как ты должен делать, это надоедает чужие проблемы слушать.
  17. Стэн рассказывает мало, обащлся я с ним много и все диалоги его слышал, если вы эти крохи считаете, что это много.... Ну с мужчинами диалог про прически она не ведет, да и сам смысл был не про прически поговорить был повод подкатить к героине, мода и шмотки это был один диалог- вы ведать так внимательно с ней общались что кроме этих диалов больше ничего не видели, кстати я бы сам не отказался что бы таких диалогов было бы побольше, персонажей которые сильно грузят в игре и так достаточно, должны быть и такие, которые просто расслабляют, и как по мне они делают игру более жизненой, когда обсуждается не тактика, как мега дракона грхнуть, а обычная тема, простая А вообще веселый образ вырисовывается со слов некоторых Тупая(недалекая) девушка эльфенавистница, которая к тому же и тунеядец - ну эт так сборный образ, из всего что тут некоторые пишут, как по мне так этот образ чуть более чем полностью не соответсвует правде
  18. Кстати закономерность увидел, 2 самых опускаемых героя Лелиана и Зевран, при чем большинство оскорблений в адрес Зеврана от Мужского пола, а Лелианы от женского, смотри сколько их тут на бедную Лелиану набросились, К чему бы это
  19. Как обьект романтики она меня ни разу не привлекает, мне интересно слушать ее бардовские истории. Ой изучать культуру Кунари, смешно, он настолько мало про них рассказывает, что изучить там ничего нельзя, так общие поверхностные сведения о них . Да и сам Стэн это говорит, что нельзя обьяснить несколькими словами кто такие кунари, и приводит пример с эльфом. И про шмотки из всех диалогов у нее был 1, с каждым есть такие диалоги ниочем К тому же меня прикалывает ее собой в группу брать, единсвенная добрая она у нас там зателась, а остальные не очень, мой герой по настроению, добро и зло творит, а Морриган и Зеврана, особо добрыми персонажами язык не повернется назвать
  20. Эх, а я не обижусь если они специально подстроют счастливый конец романа с ней, а вот если прокатят также, как сделали с Лиарой в Масс еффекте, то даже очень обижусь. Эх Морриган для меня всегда будет номером 1 в Dragon age, никто не сможет с ней сравниться
  21. Ой, ну это вообще не серьезно, я тоже так могу сказать, раз вы считаете, что бабка, стэн, огрен, интереснее, то я даже не знаю что на это можно ответить, кстати таких кто считает что Лелиана их интересней большинсвто. Раньше выкладывали итоги опроса на офф сайте, там эта тройка в самых Лохах, сидела ,делила три последние места, в каком они порядке, распологались,я не помню, с результатами полностью согласен, Эту тройку вообще никогда никуда особо не беру, ибо интерес к ним, чуть более, чем никакой. Кстати на нашем то сайте Лелиана тоже их всех обогнала и эту тройку, и шейлу, и зеврана, и помойму мабари PS C Лелианой хоть на романтическую ерунду можно поговорить и истории романтические послушать, некоторые из них весьма интересные, а все диалоги со стэном, бабкой, огреном, вообще ниочем, лично мне даже было скучно с ними общаться, иногда сил не хватало до конца их рассказы прочитать, пропускал, да и квесты с ними, тоже всякие невнятные и простые, можно сказать что у Алистара тоже квет личный тупой, но он хоть на что то влияет, меняет частично гего личность, а у этих неначто не влияют, очень тупые и неинтересные типа найти меч или пойти поговорить с бывшим учеником, мда, как бы не заснуть от таких ярких персонажей
  22. Ну ладно кто лучше Лели, Ну как писал, на эт могут претендовать Морриган, Алистер( сам так не считаю) Зевран( Но тут тоже многие не согласятся) А остальные? Ну сравним ее с бабкой? хотите сказать что бабка интереснее ее? чем? своими нудными рассказами и нравоучениями? Стэн? О да! просто душа любой кампании! Огрен? да пьяный быдло гном с пошлыми шутками очень круто! Мабари? Ну его вообще глупо в один ряд с остальными партийцами ставить! Шейла? Ну кроме ее экзотичности, я в ней неувидел ничего уж супер интересного в ее характере, Так что я в корне не согласен, что по сравнению с другими она как то им проигрывает!
  23. Ну может Лелиана и отстает намного по кол-ву страниц от того же Зева, вот только в теме о Лелиане обсуждают в основном Лелиану, а в Теме про Зева, обсуждают все, от убийц до гомусексуалов и биссексуалов, и отношение к ним
  24. Стойте, извиниие, а кто вам сказал что она ничего там неделала, это лично ваши догадки, что она там только ела ,спала и все! Вы лично с ней эти 2 года прожили что бы судить об этом, или где нибудь отчеть ежедневный за 2 года прочли, где в мельчайших подробностях описывался каждый ее день? Не помню что бы она или кто то другой о ней что то подобное говорил? Ссылку плиз на диалог, где хоть кто то говорить что не ХРЕНА, 2 года не делала? А вообще считаю не есть тру, самим раздражаться когда поливают грязью Зеврана, но самим, до бесконечности поливать грязью других героев, туже Лелиану PS Сам я конечно и считаю Лелиану, более скучным и серым героем, чем Морри, Зев, но она ДАЛЕКО, не такое убожество каким некоторые ее пытаются тут представить
×
×
  • Создать...