-
Публикаций
14 301 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент bol
-
Эпизодов так я понял может быть и не 12 а больше? ведь там стоит знак больше 12 эпизодов
-
А блин чото я реально встрял, кто знает 1) Где добыть хрустальный молот которым чертову машину расколошматить надо? 2 ) как поджечь три факела этих красный , синий, сиреневый? 3) как победить магических элементалей, ну ничего сволочей не берет, не оружием не получается задубасить, не заколдовать насмерть. 4 Как убить полулича- вот это настоящая жесть, постоянно лупить заклинаникем, котороые всех с первого раза убивает, причем с концами, даже портретик исчезает, собирал целые армии против него элементалей во главе с планетником, и ноль эффекта, выносит за несколько долей секунды
-
Интересно гонзо то раскачается новый сезон снять гантза, или опять из за финансовых проблем фиг вам а не продолжение?
-
K-ON тупое аниме? или так ниче, более или менее взрослое?
-
Ну для меня лично, любовные линии реально составляют возможно даже большую половину очарование игр от Биовор, как бы это не было тупо... Просто, помочить врагов я могу и в других рпг аля диабло и диабло клоны... Игры от биовор, мне что тут греха таить, больше всего нравится сложными отношениями с партийцами. А не сюжетами, геймлеем, графикой, и всем остальным, вот такой я странный Если бы в играх от биовора было бы все тоже самое,но небыло бы возможности собирать команду и развивать с ними отношения, я может быть, даже мимо бы проходил их игр
-
Да ладно неплохое аниме, мне в целом понравилось, жалко что глав герой по уровню интелекта не далеко от макаки ушел, я все ждал, когда он станет более умным, рассудительным, ну короче на дауна когда перестанет походить, он конешно поумнел за время сериала, но всеравно ощущение его недоразвитости осталось, хотя может зная его судьбу, ждать другово было наивно и глупо Тогда кстати долго решался что лучше посмотреть heroic age или kiss dum, жанры вообще то схожие, да и в одно время оба сериалы выходили, выбрал тогда heroic age, хоть рейтинг был у него и ниже, потом пробовал и kiss dum посмотреть, но его уже не осилил больно тупым показался
-
Мда, и потом некоторые будут утверждать что это аддон будет не хуже оригинала? Да без любовных линий, для меня игра уже сразу стремится в минус... Да и вообще как то.... Лучше бы поскорей вторая часть......
-
Фу, победил:)) запер его в ядовитой комнате, вместе с одним из героев, на котором были сапоги схороходы, и бегал от него по кругу пока тот не сдох:))))
-
А главного демона то как просто ручками мочить? который в клетке сидит, на уровне с этими 4 комнатами или тоже хитрость какая есть? чото дальше легкого ранение не идет
-
А ты ведать на джейоба запал, раз так активно его защищаешь, но тоже стесняешся наверно.......
-
Почему это женской? мужской он тоже многим нравится! он лучший друг моего шепарда, постоянно к нему потрепаться заходит. Лично я из мужским персонажей его самым интересным считаю, даже больше Гарруса, в общем то на миссии в основном и брал из мужчин либо Тейна либо Гарруса, иногда их обоих. Из за того что девушки могут с ним роман крутить он не становится персонажем именно для них.
-
Надеюсь, что все таки наскребут денег на второй сезон, а то нафига они три года спустя три спешла и ova выпускали после оригинального сериала, разве как не подогреть интерес, , абидно что даже манги нету с продолжением истории PS странно что в жанре седзе-ай не пишут, хотя там намеков на это дофига PSS Кстати мне Джо и Мэг, чем то напомнили мне Сannan и как ее подругу звали не помню, они даже внешне похожи, Джо на Cannan , короткая прическа, белые волосы, красные глаза,а Мэг соотвествено на вторую, и характерами похожи, Джо как и Cannan , а их подружки веселые, беззаботные, которые вечно во что то влипают, а у Джо и каннан, любимое занятие спасать их, и вообще все делать ради них? хотя Мэг не так безсполезна, как та из канана. У меня подозрение что создатели Cannan нагло срисовали этих персонажей с burst angel, потому что сходств, ну очень много, чуть менее чем полностью одинаковые практически хотя Burst angel мне понравился больше чем каннан, в первом герое лучше прописаны
-
А кто нибудь знает планируется ли второй сезон burst angel? а то где то читал что уже есть трейлеры на 2 сезон, другие говорят что все развод это, Сериал смотрел в основном ради Джо и Мэг, супер 2 девушки были
-
Блин ну чо за отстой? Решил сериальчик Burst Angel поглядеть, до середины досмотрел, а потом случайно узнал что опять хеппи енда небудет и моя любимая героиня помрет, все пора бросать смотреть аниме, надоело так себе настроение портить, главное настроение до конца дня уже портится, ну почему же так..... когда они уже перестанут такие концовки то снимать и ведь главное специально выбирал аниме где в жанре нету драммы типа комедия стоит, ага просто ухохочешся от смеха.....
-
А я бы убрал формана, и вернул бы кэмерон, хотя слышал что она и так возвращается, и устроил бы ей роман с 13
-
Группу ранетки терпеть не могу, хочется взять трубу и дубасить ей их, что бы заткнулись и свои дебильные песенки больше не пели
-
Ну про года, я бы так далеко не загадывал, нас еще ждет весенний, летний, осенний сезоны в этом году, неизвестно что они нам принесут
- 270 ответов
-
- романтика
- городское фентези
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
А 3 раза это что бы уж точно ниукого сомнений в этом не осталось?
-
Чего его анонсировать, и так понятно что это огрен, они его особо и не прячут помойму, он у них уже во многих роликах засветился
-
Не знаю, я конечно всегда мужскими персонажами играю, но даже со стороны секс с гаррусом, каким то извращением попахивает, он на человека в отличае от тех же Лиары и Тейна, ни капли непохож, если бы играл женским персом, с ним бы было тупо стремно совокупляться
-
Мне кажется они увидели сколько у Морриган фанатов, теперь всех партийцев потипу нее делают, и Андерс и Эта как ее там
-
интересные внешнсоти были у Лелианы, Морриган, Стэна, Зеврана, Алистара Насчет второго Можешь понимать что хочешь, мне паралельно
-
Однако почему все таки обозвал его так.... Смешно, говоришь что воспитан по другому, хотя в этом же посте его оскорбяешь, или это не считается потому что тема не про него? Если люди которые тут оскорбляют джейкоба, делали это в теме про Зеврана все было бы нормально? Да и так грубо как ты о Зевране выразился, о Джейкобе тут никто не говорил, самое грубое что видел что его животным обозвали. Остальные же просто говорили что скучный неинтересный персонаж
-
Если ты непонял смысл того что я сказал, твои проблемы... другие поняли....