-
Публикаций
14 301 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент bol
-
Помнится утверждали некоторые что это сюжетное продолжение будет, по крайне мере 2 таких помню, которые особо яростно это доказывали. Как говорится получите распишитесь
-
<P>Не так все плохо, как я первоначально о нем подумал, посмотрим что дальше будет</P>
-
Не знаю, мне понравилось пока только, танец на вампирском берегу, еще более менее ничего, дюрара и про сашу хера, остальное вообше как то никак
-
Что то правда это зимний сезон убог до неприличия, смотреть вообще нечего, 2-3 сериала более или менее смотрибельные и все, остальное шляпа, таких отстойных и неинтересных сезонов больше не помню, раньше вещей по 5-6 нормальных было, я расстроен
-
Гильгамешь гадость страшная, по первым сериям могло показщаться ,что что то стоящее будет, но надежды не оправдались, короче полная бредятина, финал ваще мега туп
-
Если бы все действовали как Келдорон, у Дризта небыло бы шанса доказать, что он не злодей. Зашибли и все.
-
Ну на ,Дризта, то он не наезжает, а наоборот читал что если напасть самому на дризта ,то Келдорон на его сторону встанет, не смотря на то что тот темный эльф, а Виконию он за что он убить хочет, почему это дризт заслуживает жить а викония нет? короче не нравится мне этот дед, таскаю в партии потому что зря я чтоли ходил красного дракона пинать, за которого меч крутой для паладина дают
-
Ыыы, новый романсабельный герой для девушек наверно он будет
-
Я так понял в группу в оригинальном Балдуре гейте 2 без модов его взять никак нельзя?
-
Как персонаж ушел резко в минус, когда захотел просто так замочить Виконию, она конечно не мой любимый персонаж, но все равно как то неприятно
-
Почему самые сильные персонажи, самые отвратительные или по рожи, или по характеру, ну невыдержал я у себя в отряде это кровожадное быдло, его мерзкие пошлые шуточки, тьфу! Но как воин мне понравился, первые 3 главы он сомной ходил, потом был заменен на Келдерона, хотя тот тоже не намного лучше, тоже какой то повернутый старикашка
-
Ниче так персонаж, в основную партию даже каким то образом пробился, хотя особо сильным не назовешь, сам не понимаю почему в группе держу, вопрос у данного персонажа, кроме квеста с его сыном еще будут задание?
-
Кстати может в теме, кто нибудь фотку изменит? Что сейчас висит даже не похожа на морриган
-
Ну, он говорил что убивал невиновных, крайне редко и то это было не преднамеренно.
-
Ура как миниум Лиара в игре будет блин я весь в сомнениях кто мне больше нравится Лиара или Морриган обе такие классные хорошо что они в разных играх, а то бы я разорвался между ними
-
Ну я поэтому манги никаких и не читаю. Никаких разочарований нету , с тем что аниматоры угробили то или иное произведение
-
Если вы это все в манги уже видели, нафига вы хотите что бы в аниме было точно так же??, радуйтесь что вам разные варианты развития событий представляют Наоборо так помойму даже интересней, вот читал мангу, думаешь что сейчас какое то событие произойдет, а они хоп и изменили,и произлщдл совсем другое
-
Ага а еще лучше и вовсе один, зачем такие трудности пусть и колдует и ворует и воюет. Насчет что в даегон драконс много классов нечем не отличающихся друг от друга, категорически не согласен. Я лично пол часа решал кем же мне лучше начать играть в балдур гейт 2, магом или колдуном, потому что если на первый взгляд если кажется что это одно и тоже вообшем то, то на практике между ними колосальная разница, и с тартегии игры за них могут колосально отличаться друг от друга. Так что я против того что бы классы героев сокращали, хочу что бы она была как можно сложнее запаренее, и интереснее. Чтобы была возможность загубить героя неправильной расскачкой, а не то как в дракон ейдж, что при любой расскачки герой получается весьма играбельным.
-
Ну тут тоже сложный вопрос по каким критериям это оценивать?
-
<br /><br /><br />Ладно скажу проще, экшен составляющая масс еффекта мне понравилась меньше всего в игре. Мне в масс еффекте понравился сюжет, персонажи, квесты, дизайн, графика, сами бои мягко говоря меня не впечетлили особо
-
Масс еффект это далеко не чистый экшен. про МДК 2 я да и многие другие считаю ее отстойной, недаром ее во многих местах называют провальной..
-
Тоже хотел бы вампиров, непонятно нафига они права на нее выкупали если нефига по ней невыпускают. Партийной рпг про вампиров помойму вообще не одной не существует хочу!!! а экшены как уже было отмечено и другие смогут неплохо сделать, кстати у биовор то экшены весьма посредсвенные получались, тот же мдк 2 по сравнению с оригиналом шлак был.
-
Первого про кого ты писала точно будет в партии, покрайне мере на пару миссий его взять можно будет, посомтри ролик про subject zero там, наш бравый шепард с Мирандой идёт и им
-
Ну с кардианом я не сражаюсь, я все больше Бранку предпочитаю мочить