-
Публикаций
14 301 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент bol
-
сегодняшний эпизод классным получился
- 565 ответов
-
- макро-сёнен
- фантастика
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я так понял первый ост к сериалу уже появился. Кому опенинг не нравился, могут не беспокоиться все песни поет она же. Хотя все, это сильно сказано, скорей остальные 2. Больше всего понравилась Hana Nokori Tsuki
-
Не ну не фига себе, Мадока в первой 10 в топе мала, не фига себе скачок. Но выше ей уже не подняться, там одни титаны перед ней остались, хотя с ребилдом евангелиона по состязаться может, они близко находятся
- 268 ответов
-
- махо-сёдзё
- мистика
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ответ очевиден, был бы продукт плох, он бы не пользовался спросом и не был бы популярен, для сравнение можно посмотреть рейтинги х менов, и торико, сколько народу их смотрит и какие оценки преимущественно ставят.
-
У меня есть знакомые читающие эту мангу онгоноидом, и тоже замечают все изменения, при этом спокойно на них реагируют
-
Cколько вы тут бы сериал не ругали а людям он нравится Score: 8.211 (scored by 2809 users)
-
Сегодня многострадальная Мошидора таки выходит, и будет каждый день идти, интересно как оперативно ее будут успевать переводить
-
Что то ты совсем опустил, он конечно достаточно скучный, но 6 заслуживает
-
Говорят что в Гинтаме уже отстебали эту тему, по поводу схожести ее и скет-данса, даже прошлись по выбору сейю в дансе, надо почитать что ли
-
А ты прочитал скет-данс пару глав сам говорил, и судишь о нем, экранизацию подозреваю что даже не смотрел.
-
Когда будут экранизировать yankee-kun to megane-chan, многие подумают точно так же, если его будут экранизировать
-
Я знаю, он говорил именно про дропы, тему С почитай он говорил, один дроп у него уже есть, а еще один раз он это сказал, когда свой обзор на весенний сезон написал, что в дропе у него скет данс и С.После чего благополучно продолжил их смотреть. Ну вот я и сейчас готов спорить что к скет-дансу он под каким нибудь предлогом потом вернется. А что деад мэна и экзорциста он будет еще смотреть практически на все 100 уверен
-
По какому кругу ты их уже дропаешь интересно? Скет данс и С ты уже дропал, и что то мне подсказывает, что несмотря на то что ты дропнул их уже дважды, следующие серии ты смотреть будешь
-
Если, правда в октябре выйдет будет очень круто
-
Посмотрел вторую серию, по качеству чуть лучше первой
-
Прочитал я процентов 30 первой книги ПЛиО, в принципе пока только две мысли, очень скучно и пошло. Властелинка и то как то бодрее шла, хотя во многих моментах тоже была скукой еще той.... Эх повелся я, что уж слишком много народу кричали о гениальности книги, на проверку оказалось ничего особенного. Пока впечетление чуть выше среднего, ладно надо попробовать все таки дочитать первую книгу, может я просто еще не дошел когда офигенно круто становится.
-
Гляжу на мале ему в основном ставят 8, 9 и 10. Это радует. Надеюсь на успех этого сериала и на второй сезон в будующем Score: 8.371 (scored by 3014 users) Неплохой рейтинг для фейла как тут заявляют. Лучший сенен сезона однозначно.
-
Проголосую За ЕА Рашу. Хотя перевод Снежков мне тоже вполне нравится, но у них я ляпов замечал больше, и они чаще запарывали пафосные места своим переводом. Особенно когда Шепард с расстановкой и чувством произносит "Kiss may ass" а переводят "иди к черту", становится совсем грустно
-
-
Да ладно, у них во многих сезонах по 2 проекта было и ничего, к тому же этот скорей всего будет коротким. Короче стандартного сезона в 12 серий, будет скорей всего 11, ибо В блоке ноитамина на лето планируется 2 новых проекта
-
Ага разумно, любимые тайтлы не в 10 опрос бред И нет не 10 их там, опубликовали первую 10, но про некоторые сказали отдельно, кланад на 11 месте, мадока и кодд гиасс делят 12
-
Топ 10 аниме, которые вы не должны упустить Японские фанаты аниме составили неофициальный топ 10 лучшего аниме, которое любой зритель ни в коем случае не должен пропустить и просто обязан посмотреть. 1. K-ON! 2. Ангельские ритмы! 3. Истории монстров 4. Некий научный Рейлган 5. Гинтама 6. Торадора! 7. Индекс Волшебства 8. Меланхолия Харухи Судзумии 9. Дюрарара!! 10. Евангелион Ну кроме индекса, меланхолии и евангелиона, совсем согласен, правда в несколько другом порядке у меня они бы шли
-
Тут прям теории заговоров Широ подправляли под Ханазаву Кану, сериал подправляли под Широ = Сериал подправляли под Ханазаву Кану, Ну не фига себе влияние у этой сею, под нее уже сериал делают. Она скоро захватыватит мир аниме
-
Незнаю, мне показался арт оригинальным, в виде цветка сделанный, но если хотите меняйте.