Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bol

Модераторы
  • Публикаций

    14 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bol

  1. Я так понял первый ост к сериалу уже появился. Кому опенинг не нравился, могут не беспокоиться все песни поет она же. Хотя все, это сильно сказано, скорей остальные 2. Больше всего понравилась Hana Nokori Tsuki
  2. Не ну не фига себе, Мадока в первой 10 в топе мала, не фига себе скачок. Но выше ей уже не подняться, там одни титаны перед ней остались, хотя с ребилдом евангелиона по состязаться может, они близко находятся
  3. Ответ очевиден, был бы продукт плох, он бы не пользовался спросом и не был бы популярен, для сравнение можно посмотреть рейтинги х менов, и торико, сколько народу их смотрит и какие оценки преимущественно ставят.
  4. У меня есть знакомые читающие эту мангу онгоноидом, и тоже замечают все изменения, при этом спокойно на них реагируют
  5. Cколько вы тут бы сериал не ругали а людям он нравится Score: 8.211 (scored by 2809 users)
  6. bol

    Аниме-чат

    Сегодня многострадальная Мошидора таки выходит, и будет каждый день идти, интересно как оперативно ее будут успевать переводить
  7. Что то ты совсем опустил, он конечно достаточно скучный, но 6 заслуживает
  8. Говорят что в Гинтаме уже отстебали эту тему, по поводу схожести ее и скет-данса, даже прошлись по выбору сейю в дансе, надо почитать что ли
  9. bol

    Аниме-чат

    А ты прочитал скет-данс пару глав сам говорил, и судишь о нем, экранизацию подозреваю что даже не смотрел.
  10. bol

    Аниме-чат

    Когда будут экранизировать yankee-kun to megane-chan, многие подумают точно так же, если его будут экранизировать
  11. bol

    Аниме-чат

    Я знаю, он говорил именно про дропы, тему С почитай он говорил, один дроп у него уже есть, а еще один раз он это сказал, когда свой обзор на весенний сезон написал, что в дропе у него скет данс и С.После чего благополучно продолжил их смотреть. Ну вот я и сейчас готов спорить что к скет-дансу он под каким нибудь предлогом потом вернется. А что деад мэна и экзорциста он будет еще смотреть практически на все 100 уверен
  12. bol

    Аниме-чат

    По какому кругу ты их уже дропаешь интересно? Скет данс и С ты уже дропал, и что то мне подсказывает, что несмотря на то что ты дропнул их уже дважды, следующие серии ты смотреть будешь
  13. Если, правда в октябре выйдет будет очень круто
  14. Посмотрел вторую серию, по качеству чуть лучше первой
  15. Прочитал я процентов 30 первой книги ПЛиО, в принципе пока только две мысли, очень скучно и пошло. Властелинка и то как то бодрее шла, хотя во многих моментах тоже была скукой еще той.... Эх повелся я, что уж слишком много народу кричали о гениальности книги, на проверку оказалось ничего особенного. Пока впечетление чуть выше среднего, ладно надо попробовать все таки дочитать первую книгу, может я просто еще не дошел когда офигенно круто становится.
  16. Гляжу на мале ему в основном ставят 8, 9 и 10. Это радует. Надеюсь на успех этого сериала и на второй сезон в будующем Score: 8.371 (scored by 3014 users) Неплохой рейтинг для фейла как тут заявляют. Лучший сенен сезона однозначно.
  17. Проголосую За ЕА Рашу. Хотя перевод Снежков мне тоже вполне нравится, но у них я ляпов замечал больше, и они чаще запарывали пафосные места своим переводом. Особенно когда Шепард с расстановкой и чувством произносит "Kiss may ass" а переводят "иди к черту", становится совсем грустно
  18. Да ладно, у них во многих сезонах по 2 проекта было и ничего, к тому же этот скорей всего будет коротким. Короче стандартного сезона в 12 серий, будет скорей всего 11, ибо В блоке ноитамина на лето планируется 2 новых проекта
  19. bol

    Аниме-чат

    Ага разумно, любимые тайтлы не в 10 опрос бред И нет не 10 их там, опубликовали первую 10, но про некоторые сказали отдельно, кланад на 11 месте, мадока и кодд гиасс делят 12
  20. bol

    Аниме-чат

    Топ 10 аниме, которые вы не должны упустить Японские фанаты аниме составили неофициальный топ 10 лучшего аниме, которое любой зритель ни в коем случае не должен пропустить и просто обязан посмотреть. 1. K-ON! 2. Ангельские ритмы! 3. Истории монстров 4. Некий научный Рейлган 5. Гинтама 6. Торадора! 7. Индекс Волшебства 8. Меланхолия Харухи Судзумии 9. Дюрарара!! 10. Евангелион Ну кроме индекса, меланхолии и евангелиона, совсем согласен, правда в несколько другом порядке у меня они бы шли
  21. Тут прям теории заговоров Широ подправляли под Ханазаву Кану, сериал подправляли под Широ = Сериал подправляли под Ханазаву Кану, Ну не фига себе влияние у этой сею, под нее уже сериал делают. Она скоро захватыватит мир аниме
  22. Незнаю, мне показался арт оригинальным, в виде цветка сделанный, но если хотите меняйте.
×
×
  • Создать...