-
Публикаций
14 301 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент bol
-
4 эпизод отсмотрен. Чувствую скоро, у меня будет азбука зависимость, не от одного слайса про школьниц, я столько кайфа не получал, и чертово количество раз не пересматривал каждую серию. Лучший школьный слайс для меня из всех мною отсмотренных . И как P.A works, только умудряется создавать хит за хитом ума не приложу. Скоро наверное моей любимой фирмой производителем станет. Ибо всему кроме (настоящих слез) 10 поставил) ps: Юну не зря ждал, надежды оправдывает
-
Шикарно, просто шикарно, 2 эпизод оставляет исключительно положительные впечатления
-
Астрал Такой олдскульный ужастик, Все включено, интересный сюжет, давящая атмосфера, самое оно что бы посмотреть на ночь для приятных снов.
-
4 серия тоже хорошая, сериал пока вообще стабильно на хорошем уровне идет
-
Опять МAL через одно место работает, когда же его уже нормально починят то
-
Вторая серия порадовала, динамично, интересно, нареканий к серии нету. Опенинг отдельная тема, видео ряд чертовски стильный, музыкальная композиция идеально к нему подходит. после 2 серий, сериал выглядит очень круто
-
Где же там драма?
- 25 ответов
-
- комедия
- фантастика
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
А последняя серия немного разочаровывает, даже не концовкой, я практически такую и хотел, за исключением пары моментов, так что ей я доволен, а самим наполнением серии, хотелось что бы это выглядело более мрачно и эпично, а то столько пиарили эту ночь, а в итоге пшик, хотелось бы чего-нибудь более галлюциногенного, страшного и непонятного....
- 268 ответов
-
- махо-сёдзё
- мистика
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Первые серии отличные, но пока по но стоящему взрывающего мозг как в первом сезоне ничего не показали, жду первой более или менее большой арки, там думаю Вернувшиеся гинтама проявит себя уже по полной
- 565 ответов
-
- макро-сёнен
- фантастика
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Сериал уже многие с бакемоно сравнивают, Бокемоно пока явно получше, по крайне мере сенджегохара пока с легкостью уделывает, местную глав.героиню. Хотя надо посмотреть как эта еще раскроется. В целом считаю что у сериала потенциал большой
-
Россомаха, циклоп, шторм, профессор, зверь, Емма фрост,Хисаки.ну и джин грей ... прямо таки скажем не густо...Из всех возможных вариаций, основной команды героев, здесь самая неудачная из всех что я видел. За одно сериал благодарю, мне опять жутко захотелось поиграть в икс мен-легенд 2. Там то есть где развернуться и за исключением нескольких персонажей, присутствуют практически все самые известные герои, как со стороны икс менов, так и со стороны братства
-
Все теперь в любом случае должна отображаться...
-
Интересно 2 пропущенных главы они будут экранизировать или забьют на них, одна то фиг с ней, ничего в ней важного нет, а самая первая глава, которую он в самом начале успешно пропустили, была достаточно важна как вступление А второй том разрешаю им пропустить практически полностью он не ахти вышел, кроме мини-арки про спектакли, хотя и она очень детской какой то получилось, а вот 3 том там уже более круто
-
Ахаха, только сейчас заметил в аниме скрытая реклама покемонов, Jinta оказывается покемонфан
-
Эх ,
- 202 ответа
-
- приключения
- мистика
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Жанр: приключения Год: 2011 Студия: Shaft Режиссёр: Симбо Акиюки Первоосточник: Адаптация серии одноименного ранобэ Кол-во эпизодов: 12 Описание: Опенинг:
-
Я говорю свои впечатление о сериале. А не начинаю " Тебе понравился этот сериал? ну ты вообще, как тебе могла понравится это второсортная фигня, ведать у тебя вкуса нет"
- 202 ответа
-
- приключения
- мистика
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Мне тоже непонятно многое, откуда у кайдзи, торико, каннаги, х менов и прочего и прочего есть хоть какая то аудитория, но я теперь не пытаюсь доказать что они смотрят отстой.Не нравится не смотри, какие проблемы? Посмотрел полсерии, считаешь что лучше всех в нем разобрался теперь, флаг в руки барабан на шею, смотри что ты там хочешь, Зачем приходить и свое мнение пытаться выдать за единственно верное?
- 202 ответа
-
- приключения
- мистика
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
http://www.bioware.ru/forum/topic/19750/
- 202 ответа
-
- приключения
- мистика
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Про С то вообще то это не относилось к спору насколько проект оригинален в плане идей, а к тому что он оригинален, что у него нет первоисточника.
- 202 ответа
-
- приключения
- мистика
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я не ждал экранизации не деадмэна не экзорциста, так как мангу не читал, и меня мало волнует как там было в оригинале, главное что мне нравится как это на экране, Скет-данс, не дословно конечно, (но назовите хоть одну мангу кроме Гинтамы где это было бы так? идет практически точно по манге, С оригинальный проект И я вас жить не учу, так я сам как нибудь разберусь, что мне нравится что нет
- 202 ответа
-
- приключения
- мистика
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
А еще удивительней что таких как я большинство. А про то что у людей разные вкусы, действительно парадоксально, как такое возможно? Я по моему уточнил что для меня эти сериалы Годлайки Что ты список написал, ну как миниум про кайдзи и торико я тоже ничего положительного сказать не могу, все остальное середняк PS: про азбуку в жанрах посмотри там и драма и комедия стоит, да и такое возможно, и по мне это намного лучше чем релфлексирующая и наводящая уныние анохана
- 202 ответа
-
- приключения
- мистика
-
(и ещё 1 )
C тегом: