-
Публикаций
14 301 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент bol
-
Итак, посмотрел с лостовской озвучкой, понравилось, голоса подобраны удачно. Особых претензий к их переводу нет
-
Тоже не особо олд скул. Да и сериал достаточно на любителя Witch Hunter Robin. Хотя мне в свое достаточно время понравился. Похож на сериал "Ее звали Никита" только с мистикой и магией. А вообще детективов хороших в аниме очень мало, в большинсве случаев одно название только..
-
От Лоста вроде озвучка появилась, странно вроде позже обещали, попробую скачать что ли
-
Читать мангу - Зло. Я например не ту не другую мангу не читал, как следствие никаких разочарований, а сплошной позитифф
-
Хороший сериал, овашки конечно лучше, но и в таком виде сойдет..
-
А я за полтора дня осилил сериал, все 50 серий. И по сей день является любимым. А блад-с, то ли альтернативная версия, то ли сиквел, точно еще не известно, скорей всего первое Сам надеюсь что альтернатива оригинальному сериалу будет, потому что в это случае, можно будет забить на сериал если он будет убог, а если будет сиквел, придется плеваться но смотреть
-
Убейте меня кто нибудь, Главной героиней blood-c.... будет внимание... Сая и выглядеть она будет вот так Моя психика этого не переживет, я как на эту картинку гляжу, так мне буквально рыдать хочеться в полный голос, когда я увижу Кламповскую версию Хаджи, думаю меня вообще инфаркт хватит. За что? Ну почему жизнь так жестока
-
Пересмотрел 3 эпизод еще раз, не писатель однозначно жгет, как он Персонаж очень понравился, надеюсь его совсем уж куда- нибудь не задвинут теперь
-
Блин, Сама серия на прошлой недели была интересной, но 13 бесит, пару раз хотелось стукнуть ее чем-нибудь тяжелым по голове, что бы выпендривалась меньше...
-
Посмотрел, хорошо, но не великолепно, местами так и вовсе нудно, смотреть продолжу. Теперь надо еще за ценить Лост фильмовский бубляж, когда он выйдет. И выбрать как буду смотреть этот сериал
-
Вот блин, плохая привычка не всегда до самого конца досматривать серию и вырубать где то на середине эндинга, пропустил превью
-
А недавно добрался до этого фильма. Получил море положительных эмоций, очень глубокий и интересный фильм. Актерская игра просто потрясающая
-
В нем на самом деле ничего особенного, если хочешь вытирать кровь из ушей, лучше оцени опенинг из Denpa Onna to Seishun Otoko, там не то что уши, психика не каждого выдержит. Потому что, что происходит там, пением назвать нельзя..
-
Широ из Деадмэна (Арт содеражит сюжетный спойлер)
-
Убито все напрочь потому что. Дух игры вообще не чуствуется. из классной игры получился унылый малоинтересный экшен. Куда они спрашивается дели атмосферу безумия. А загубить вещь от Атлуса, это вообще преступление, ибо они делают самые мрачные, самые мозговыносящие игры.
-
Эпизод понравился, стеб на юри веселый в начале серии, один минус, почему серии всего 20 минут и раз в неделю? Что серия выбивается из общего контекста не заметил, просто в этой серии немного сместили с Оханы акцент, в этом нет ничего страшного и удивительного. А ее вживанию в новый коллектив посвятили целых 2 эпизода и хватит, сколько же можно про одно и тоже говорить? или весь сериал посвятить как она с бабкой и ко отношение налаживает ps: Кстати бабка, как я и говорил, скорей всего не плохой человек, которой совсем не наплевать на свою внучку, на это намеки как бы есть
-
Блин, как хочу что бы персону 4 по игре делали Ведь если сдедают, точно по игре, то это будет неслабый вынос мозга, по крайне мере у меня игра мозг выносила в свое время(Чего только стоят походы в телевизор), но учитывая прошлый опыт анимезации, есть сильные сомнения, что все пройдет гладко
-
Первый эпизод в сети! Качаю Сериал вин, красивый, интересный, достаточно с большим количеством юмора, и неплохой драмой, экшен сцен было немного, но выглядят они бодро. Герои яркие. особено пока священик понравился, ну и сам Рин, а вот Юкио эмоций не оставил, просто какой то добрый парень.. Хотя небольшии притенении все таки есть, все эти кривлянье и искаженная анимация не особо нравится, без нее сериал бы выглядел взрослее. Из таких экшен ориентированных сериалов(С - я таким не считаю) он лучший пока что, даже пожалуй деадмэна он пока обходит. Про остальные и говорить нечего... ps: Еще эндинг очень понравился, бодрый и заводной, поставлю себе на мобилку. http://www.youtube.com/watch?v=2EyNjk1bTBo .
-
3 эпизод прошел как и два предыдущих на хорошем уровне и оставил исключительно положительные впечатления
-
Ну судя по всему таких большинство, кто не чувствует отсутствие души в аниме, чувствуют такое только особо тонкие натуры.. Корометражка про Христа, может кто не смотрел еще
-
Согласен, я вообще особо не заметил, что бы 3д там выделялось особо, и никакого раздражение не вызвало
- 202 ответа
-
- приключения
- мистика
-
(и ещё 1 )
C тегом: