Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bol

Модераторы
  • Публикаций

    14 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bol

  1. Ну я так понял тебе бы в любом случае не понравилось бы. потому что: Вариант А, который собственно и происходит, они стали бы делать точно по манге. В этом случае непонятно за счет чего бы она смогла стать зрелищнее манги. шутки те же, действие те же. Вариант B, они стали бы нести отсебятину, и ты первый бы начал жаловаться, что все загубили и тому подобное....
  2. Непонятно нафига ты вообще смотришь, если тебе манга не нравится, садомазохизм?
  3. Второй эпизод в сети, и впечатление от него.... Кхм.... Ну вообщем положительные, даже очень. Экранизация по прежнему очень близка к пероисточнику, но при этом... Не знаю, как-то немного криво они делают, вот нафига главы местами например менять, я понимаю конечно, что сюжета особого нет, и такая перестановка глав в принципе не на что не влияет, но все равно не очень приятно, 2 серия построена так, первая половина это 4 глава манги, Мятный самурай, вторая половина серии, это 2 глава манги обезьянка беглец. К самому содержанию претензий нет, ибо все точно по манге сделано, но опять же кроме мелких изменений, которые не на что не влияют, вроде того что самурай засветился на 5 секунд во второй половине серии, хотя в манге его там не было. Так что пока получаю от сериала огромное удовольствие. ps: Фак, в ендинге не "веселый заяц" группы pillows, а другая песня от них же "comic sonic" которая похуже будет...
  4. Да в принципе не особо и хочется вторую часть, лучше бы уже какой-нибудь новый тайтл сделали бы
  5. На мой взгляд, С выглядит более необычно, начиная от рисовки заканчивая сюжетом и героями, а во вратах лично я пока не увидел ничего уж супер необычного.Сама задумка у "C" более свежа и оригинальна
  6. Сериал стартует уже сегодня, аа это по любому сериал будет вином, он просто не имеет право им не быть. Что будет самым необычным проектом это факт Кстати опенинг уже появился вроде как.... А ну и эндинг тоже имеется, все имеется кроме самой серии которая не вышла еще http://www.youtube.com/watch?v=qlk7IECvJMo
  7. bol

    Аниме-чат

    Сезон вообще на удивление отличным получается, один из лучших за последние годы. Столько всего вкусного уже начало выходить, или начнет в ближайшии дни: Личный топ сезона: 3 отличных сериала Sket dance Hana-Saku Iroha Gintama 4 хороших сериала Tiger & Bunny Steins;Gate A Channel Dororon Enma-kun Meeramera C 3 сериалами не определился пока Hyouge Mono Nichijou TV x-men 7 сериалов дропнул Toriko Shouwa Monogatari TV Ore-tachi ni Tsubasa wa Nai 30-sai no Hoken Taiiku Dog Days Sofuteni Lotte no Omocha 6 сериалов на которые возлагаю большие надежды и буду смотреть с вероятностью 90%(в порядке ожидания) Control: The Money Of Soul And Possibility Deadman Wonderland Ao no Exorcist Ano Hi Mita Hana no Namae o Bokutachi wa Mada Shiranai Denpa Onna To Seishun Otoko Moshidora
  8. Второй эпизод вроде как уже поинтереснее, появилась надежда, что получится что-то годное
  9. bol

    Аниме-чат

    АА! первая серия второго сезона Саши хера появилась, оценить что ли, хотя я первый то сезон практически на первых сериях дропнул...
  10. bol

    Аниме-чат

    Вторую серию серию заценил аниме, "у нас нет крыльев" А что неплохо, наверное буду смотреть, к тому же говорят, что новелла первоисточник очень неплох/ Опенинг нравится
  11. Нефига бабушке на самом деле на нее не неплевать, но это позже выясниться, но это 100 процентов... Эх, поскорей бы уже в сюжете появилась 4 няшная главгероиня .- Wakura, Yuina, жду ее
  12. bol

    Аниме-чат

    Новый проект костей выглядит симпатично, http://www.youtube.com/watch?v=zHi95pHpxYQ
  13. bol

    Аниме-чат

    Приношу извинения за ошибку - игра "Persona 4", конечно, не выходит 11 апреля. В этот день вышел рекламный ролик, анонсирующий запуск аниме по мотивам игры. Уже известны некоторые подробности. Режиссер Сейдзи Киси (Seiji Kishi), производством аниме займется студия «AIC ASTA». Композитором заявлен Седзи Мегуро (Shoji Meguro), дизайном персонажей занимаются Казума Канеко (Kazuma Kaneko) и Сигенори Соедзима (Shigenori Soejima). Даже названы сейю, которые озвучат героев: Дайске Намикава (Daisuke Namikawa) – Юи Наруками, Сетаро Морикубо (Showtaro Morikubo) – Есуке Ханамура, Юй Хориэ (Yui Horie) – Тие Сатонака, Ами Косимицу (Ami Koshimizu) – Юкико Амаги. По моему очень интересно, в игру играл, она классная. Главное что бы не сняли такую же дрянь как прошлая персона.
  14. bol

    Аниме-чат

    Посмотрел первую овашку "сегодня, начнется наша любовь" Весьма неплохо Хочу сериал по этой манге, думаю получилось бы очень интересно
  15. Ну что с такой мамашей, Охана в своих мечтах живет ничего удивительного. Зато Бабка у нее классная, хоть и строгая, научит внучку уму разуму...
  16. Может потому что не идиоты и не закончат на одном сезоне, тайтл то вроде очень популярный, и наверняка принесет им кучу денег, зачем же ограничиваться одним сезоном
  17. Кстати не исключено что они на второй сезон все дело растянут
  18. У меня Охана, чисто внешне почему то ассоциируется с Юи из кейона, хотя в плане характера Охана ее конечно намного лучше. она хотя бы умная девочка, в отличае от той
  19. bol

    The Sims 3

    Видел, но мало ли что, действительно просто странно что сразу 2 делают аддона, выйдут интересно они тоже приблизительно в одно время
  20. bol

    Аниме-чат

    Showa Monogatari глянул второй эпизод. Пока.....Дроп... Может потом как нибудь к нему еще попробую вернуться, но пока не нравится. Очень скучно. Хотя многие наверное оценят сериал.Cобственно туда же в дроп отправляются Sofuteni, A Bridge to the Starry Skies,30-sai no Hoken Taiiku, dog days Cобственно ничего из этого наверно и не следовало начинать смотреть
  21. bol

    Сложность

    Один сложный момент помню, первый раз когда каменного голема на тропах мочил, первый раз ему проиграл, а второй раз очень геморной тактикой его мочил, зато когда второй тимой дошел до него, элементарно вынес его, во многом конечно благодаря Фенрису, потому что он такая мясорубка, иногда впечатление складывается, что он в одиночку и великого дракона смог бы вынести...
  22. Эндинг мне нравится, музыка красивая, особенно вступление, опенинг так себе средне
  23. Я его и не жду, с чего бы ему тут быть
×
×
  • Создать...