Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bol

Модераторы
  • Публикаций

    14 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bol

  1. bol

    Аниме-чат

    Тоже на мале, решил се карточек назаказывать, щас по всем 50 с хреном клубах, в которые вхожу, заявки на карточки пишу, надеюсь ждать не очень долго придеться
  2. Посмотрел 5 серий второго сезона, как ни странно сериал продолжает меня вставлять со страшной силой, не думал я изначально, что так подсяду на рубак
  3. Первые 3 овашки, закончил смотреть, действительно жгучие оказались, особенно про мамашу овакшка порадавала. Эх надо посмотреть еще одну полнометражку и можно приступать ко второму сезону.
  4. А Нага, в самом сериале то засветиться в каком нибудь сезоне?
  5. Первая полнометражка оказалась на удивление хорошей, конечно намного слабее первого сезона, но все же я с удовольствием ее посмотрел.
  6. Блин фильм точно смотрел, а название хрен вспомнишь
  7. bol

    Аниме-чат

    Начал играть в Fate-stay_night, игра правда оказалась интересней чем аниме:)
  8. Настолько самая любимая, что на Male в 10 любимых героинь не попала, или просто остальные недостойны находиться с ней в одном топе? Первый сезон почти осилил, пара серий осталась, в принципе все нравится, а рыба с человеческими руками и ногами и дракон-гей вообще в не конкуренции, они мне навсегда запомнятся, главные герои тоже так не слабо отжигают, под конец чуть чуть поднадоело правда, но посмотрим, что из себя второй сезон представляет Люблю веселые и позитивные сериалы
  9. Лучше имя режиссера
  10. bol

    Аниме-чат

    А что эти карточки дают? А ну раз про MAL заговорили, еще вопрос, можно ли, разные обоины поставить на аниме лист и мангу лист? Мне все там говорят, что можно, а как это сделать или не знают или не помнят
  11. bol

    Аниме-чат

    А меня в яойные клубы не приглашают,:) видимо видят, что бесполезно, 8), в отличие от вас не видят они во мне яойщика,:tease: приглашают только в нормальные клубы, типа angel beast, death note, ну и похожие....
  12. bol

    Аниме-чат

    А если я скажу, что не знаю кто такой Grammar Nazi , кто в тебе начнёт негодовать
  13. bol

    Аниме-чат

    По моему скромному мнению, перевод там очень и очень неплох, мне понравился.
  14. Кстати, сериал бесконечен, как наруто, блич, и кусок, или здесь он всетаки будет?
  15. bol

    Аниме-чат

    Кстати о наследили, ты же говорил что ты смотрел Boku no Pico, но почему то на мале его нет среди просмотренных тобой аниме, точней он у тебя вообще нигде не присутсвует, стесняешься?
  16. Пока посмотрел только 6 эпизодов, но это уже эпик вин, как по мне, я многие моменты уже раз по 5 пересмотрел, сериал вставляет ужасно
  17. bol

    Манга-чат

    Вот блин, после того как посмотрел аниме suzuka, хотел еще раз мангу прочесть, так как она более эпично так сказать кончается, в аниме тоже очень хороший финал, но он более легкий, а из того места где я ее первый раз читал, ее уже убрали, я в печали...... Пойду в других местах искать ее
  18. bol

    Аниме-чат

    С англофикатарами я сразу скачал, думал может существую хоть какие то левые русские переводы:( Ладно надеюсь моих познаний в английском хватит, а то скачал себе кучу игр от type-moon ps руссификатор на ever 17 уже не актуально, ибо нашел.
  19. bol

    Аниме-чат

    Вопрос не совсем связанный с аниме, можно ли где нибудь скачать руссификаторы на визуал новелы, Fate Stay Night Game , Fate Hollow Ataraxia , ever 17
  20. http://www.kinopoisk.ru/level/94/film/103733/' rel="external nofollow"> Может Лабиринт Фавна El laberinto del fauno?
  21. Сильно я сомневаюсь, что тут кто то такое смотрел, загадывать такой раритет, это жестко....
  22. Эх,сделали бы ремейк балдур гейта второго с графикой масс еффекта, вот эта была бы игра:cray:
×
×
  • Создать...