-
Публикаций
14 301 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент bol
-
Вот блин, одна версия, прям лучше другой, про меня:cray::(
-
Скора чуствую, на этом форуме, я единственный зритель этого сериала останусь:cray:
-
Как уже раньше говорил, смотрел аниме, потому что, прочитал, что в аниме есть седзе-ай тема. В итоге от аниме я себе оставил только несколько серий, с любовью девчушек
-
К сериалу новые опенинг и ендинг наконец то сделали. Если опенинг еще ничего, то ендинг откровенный отстой, помойму самый слабый за всю историю аниме, наруто
-
Эх, я лучше бы, girls friend, почитал бы, НЯ, вот только осталось найти, где он выложен
-
Не смог перенести осуждение народа, и отказался от этого дела, такой я слабый:cray:
-
Я завязал с этим делом, больше аниме на эту тему не смотрю
-
А мне наоборот, второй опенинг больше понравился, люблю грустные опенинги:) Хочу себе песенку из него
- 270 ответов
-
- романтика
- городское фентези
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Эндинг, какой то грустный сделали:cray:
-
Неа, смотрел на английском. Приличные картинки на данное аниме искал, пока не нашел, найду заменю
-
Жанр: Комедия,романтика,школа,сёдзе Год: 2010 Студия: J.C.Staff Режиссёр: Сакурай Хироаки Первоосточник: манга Kaichou wa Maid-sama Кол-во эпизодов: 26 эпизодов + 2 cпешала Описание: Опенинг:
-
Я у себя в локальной сети скачал, а откуда они берут хз. Не говорят:cray:И да, она была Равкой
-
Посмотрел второй эпизод, Мэйд-самы. Очень понравилось. Пойду создам тему по ней, раз никто больше ни хочет, за которую меня ругать будут:cray:
-
Переводом, Радуги, никто не занимается? На другие внесении сериалы сабы давно начали появляться:(
-
Блин, никак не могу заполучить в свои рученки, первую серию радуги:(
-
3 вариант имел ввиду:). Оно более серьезное чем Skip Beat, юмор в нем почти отсутствует.
-
Ой, давай, только без этого, мне тоже может многое не нравиться из того, что ты смотрел и тебе понравилось, но заметь такие комментарии не оставляю по поводу тех сериалов.....
-
Кто нибудь, что нибудь, о втором сезоне ,"боевых библиотекарей", слышал? А то в последней серии, автор субтитров, написал "до встречи в следующем сезоне". Первый сезон, очень понравился, особенно заключительные серии, просто шикарны были, один из лучших виденных мною сёненов:yahoo:
-
Аниме понравилось в принципе, хотя, "стеклянная маска", мня больше проперла:) Эти 2 аниме, кстати , во многом похожи
-
Надо было более глобальные темы мутить, например мистер Bioware и мисс Bioware, и что бы там сразились все основные персонажи Bioworцев из всех игр:), результаты были бы не столь предсказуемы как в этих голосованиях
-
Эх, надо бы как в темах про,Dragon age, провести голосование за лучшего мужского персонажа аниме и за лучшего женского. Каждый бы выдвинул бы свою пару кандидатов на это звание, и среди них бы провели голосование. Вот только тут ,аниме-народу, не очень много, и каждый просто проголосует за своих кандидатов:(
-
Чет, с Зевраном вы очень жестко поступили:cray: Сам проголосовал конечно же за Морриган! PS Думал ,Морриган, благодаря своей армии моррифанов, к коим и себя отношу, порвет тут всех, а пока что ее отрыв от остальных конкурентов не столь значительный :cray: