Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bol

Модераторы
  • Публикаций

    14 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bol

  1. Если что и вырезали вам это потом ввиде DLC додадут, а вырезали не потому что игры не резиновые, а потому что еще бабок хотят сострич...
  2. Да нефига они основоной сюжет из лав стори не режут, откуда такая инфа, это только твои собсвенные сображения
  3. Я не хочу в симс играть(ради лав сторей, ибо там они не так торкоют как в этих играх), и я не вижу связи что игры становяться проще и что туда лав стори добавляют. К тому же возможность заведение романа не делают отыгрывание роли более сильным позволяя в нее больше погрузиться, или ты отыгрываешь роль монаха? Надеюсь что некоторые тут не доноются как было с масс еффектом, которые постоянно ныли что в масс еффект неудобный инвентарь скучные дополнительные квесты и тд, к каким плачевным результатам это привело все знают, что повырезали все к чертовой матери, не предложив ничего достойного взмаен.
  4. Именно благодаря романам. их персонажи получают бешенную популярность, теже Морриган и Алистар, без всей этой романтики ой как я сомневабст что были бы хоть на половину столь же популярны без всего этого, ну или тот же Тейн, лично по мне придает игре это придает уникальность и непоторимость( ну в какой еще игре герой может пригласить девушку на свидание, и как по мне лучше пусть уж выпускают такие DLC в которых присутсвует что необычное, прикольное, нежели очередное получасовое продолжение, которое тупо заключается нарезание в капусту сотни тупых мобов и в конце мега махач с каким нибудь босом, как я уже говорил в играх от биовор я больше всего ценю социальную систему, все остальное у них более чем на среднем уровне, не оригинальный сюжет, единсвеннное что в сюжете оригинальное связанно с морриган и романом с ней, достаточно нудненький одннобразный игрвоой процесс, не шибко какая крутая система рпг прокачки, так что если убрать социальную систему, останеться достаточно невзрачненькая игра, которую многие другие рпг без труда превосходят
  5. Он не по манги, и поэтому закончен, у него своя концовка , аниматоры в этом сериале, решили проявить фантазию, и закончить как им хотелось, кому не понравилась такая вот развязка, смотрите второй сериал Сериал может сколько угодно раз не соответсвтовать манги, но это не отменяет того факта что у него есть логический финал к которому трудно что либо добавить
  6. А почему говорят что первый сериал не законченный получился, как по мне вполне законченный, а полнометражка и вовсе поставила жирную точку, а овашки в которых показали уже старого эдварда, и вовсе убили последнию надежду что сериал будет продолжен, так что как по мне сериал был в полне законченный, второй сериал еще не смотрел, пока только скачиваю, смотреть же начну когда выйдет до конца сериал
  7. Ну романтические линии делают сюжет более интересным, как том же дракон эйдже
  8. Классная новость, буду надеяться что она реализуется, не понимаю тех кто особо сильно высказывается против романтики в играх, ну не нравится не романсите, насильно никто никого строить романы не заставляет, это вовсе не обязательная часть игры, в день когда они забью на создание романов в своих играх, я забью на их игры, потомуу что социальная система это самое сильное место в их играх, остальное все достаточно вторично и не оригинально
  9. Меня всегда интересовала что это за щоу с ослами такое, они там действительно кхм... с ослами(животными) это делают?
  10. Да в принципе пофиг аддон или вторая часть, главное что бы морриган была, и наше герой смог с ней повстречаться, наверно даже лучше бы что бы аддон был, потому что все больше сомнений что нашего героя во вторую часть перенесут.... , Кстати кто уже поиграл, я т не играю и за очень средненького знания инглиша, Лелиана, Зевран- кто нибудь из них хоть как нибудь обозначился в этом аддоне, были ли о них упоминания?
  11. bol

    Аниме-чат

    А про стериотипы мне наоборо показалось что их нету сдесь, очень живые получились, про многих из них как и в жизни нельзя сказать плохие они или хорошие, потому что они разные поступки совершают. Даже тот же Такуми, которого добрая половина фанатов ненавидит, лично я считаю очень неплохим человеком. А еще музыка просто шикарна, всегда правильно настраивает на нужные эмоции аа, ну я просто прочел неправильно
  12. bol

    Аниме-чат

    А почему это 47 серия туфта то? За что ты их простить то не можешь? серия как серия, просто с забеганием в будующее серия, показали что в будующем случится
  13. bol

    Аниме-чат

    Сомневаюсь, что во время родов, она и так уже детей наплодила кучу, а второй как бы особо и не от кого плодить А вообще наверно самая мощная вещь что я смотрел, читал таких эмоций не что не вызывала
  14. bol

    Аниме-чат

    Драмма то ниначто особо не намекает что там драммы дофига. я знаю, особенно если погибают герои которые из 10 лет рисовки 9 лет были на первых ролях, , а на одном сайте где куча манг прочел http://www.onemanga.com/Nana/ про ее жанр Categories: Anime, Drama, Live action, Mature, Romance, Shoujo, Tragedy вот где ужас то, хотя больше нигде не видел что бы в жанре у нее стояла она
  15. bol

    Аниме-чат

    А, ппц прочел что в манги nana в жанре стоит трагедия , черт! черт! надеюсь переводчики на инглишь или ошибились, или от себя добавили что это трагедия, если они одну из нан или обеих все таки порешат, я ж этого не переживу, будь ты проклята айзава ай, если так поступишь А я тока тока на фансайте этого произвдения зарегился , хотя на ворлд арте, про мангу нет ни слова что это трагедия, а что бы они слова трагедия могли бы не допонять если бы она офиально в жанре стоит я сильно сомневаюсь, с другой стороны, кто нану назвал трагедией, и про еврику 7 тоже написал что это трагедия, которая( возможно я не допонял не являлось такой) , короче я весь в сомнениях чему верить, неужели спустя 10 лет выпуска манги, мангкака все таки решиться угрохать героев, никада ей этого не прошу!
  16. bol

    Аниме-чат

    Странно что он не стал хентаем, учитвая что по хентайной манги снимали, где куча инцеста, юрийных сцен и прочих извращений
  17. Какие тут все злые собрались, всех порезать поубивать хотят, я лично из тех когда дают выбор убивать или не убивать, всех более или менее важных персонажей, предпочитал оставлять в живых, ну жалко мне их, мне даже Логейна было жалко убивать, всячески пытался убедить Алистера, что того надо пощадить, убил только когда непосредственно выбор встал, а так резал только мелких негодяев, и то после их убийства неприятный осадок оставался. А откуда вас стока жестокости не пойму, желание убить всех вообщем то не в чем невиновных членов семьи Хоу непонятно, и ладно бы сам Старик Хоу был бы еще жив, тогда еще было бы понятно это стремление, заставить его страдать от потери близких, так же как ваш герой, а так получается необоснованная жестокость. Как по мне такие герои ничем не лучше тех же Логейна, и Хоу и тоже заслуживают смерти.
  18. Пока единсвенный герой который мне понравился, место в пати его , как по мне на Логейна похож
  19. Хех ну теперь эта и стала настоящей, потому что другой то нет , а вооще хилые жти мангаки какие то, кто Nana рисует, тоже все по больницам валяется, никак не закончит эту мангу, а пора бы уже
  20. bol

    Аниме-чат

    Никто не знает, продолжение candy boy не планируется? Я в принципе понимаю что там логического финала в принципе не может быть, но все равно хочется еще этого сериала. Вопрос, они были родными сестрами? чото они не очень похожи...
  21. Эх для моего женского персонажа, Лелиана ее великая любовь, вот женским персонажем с ней интересно любовь крутить, почти точно так же как мужским с Морриган, поэтому надеюсь во второй части смогу продолжить обе лав стори, обоими своими героями
  22. Кстати интересно откуда у многих такие ассоциации что аниме обычно плохо заканичвается? На самом дела помойму очень мало существует аниме действительно с печальным и грустным финалом, остальные же или с хеппи ендом, ну а большинсвто что то среднее ......
×
×
  • Создать...