Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bol

Модераторы
  • Публикаций

    14 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bol

  1. А ничего поинтереснее не нашлось? Блин, и так волшебник и колдун есть. Уж лучше бы барда, монаха или следопыта дали интересно скок еще делать будут) до конца года успеют?))
  2. Чем только не заниматься, лишь бы эпилоги не делать
  3. Мэдхауз давно ничего интересного не снимал, думал они вообще умерли)) посмотрим как выйдет у них
  4. bol

    JRPG

    За этот год чет аж 3 жрпг прошел. одну свежую и 2 не слишком Топ как расположились в личном зачете, от наиболее понравившейся к наименее 1 Persona 5 royal - крутой сюжет, персонажи, интересные данжи. Классный ост 2 Fire emblem engage - крутой, увлекательный геймплей, хорошие персонажи, визуал, сюжет простоват, но сойдет. Хотя до сюжетного DLC пока так и не добрался, но обязательно пройду потом 3 Xenoblade 3 - ну как по мне лучшая часть серии, по крайне мере, ее не бросил как первые 2 части, тут и сюжет интересный, неплохие персонажи. да и боевка поинтересней чем в прошлых частях стала. Но минусы существенные тоже есть, побочки, особенно которые обычные не золотые, простые, просто задушили, они как и раньше ужасны в большинстве своем, настолько задушился ими что в какой то момент на все забил и тупо по сюжету пошел допроходить игру, от однообразных побочек уже откровенно подташнивать начало, но игра в целом понравилась, и на фоне всей серии игр, эта очень даже хороша
  5. Жанр: Драма, Фэнтези | Год: 2023 Студия: Madhouse | Режиссёр: Кэйитиро Сайто Кол-во эпизодов:
  6. Жанр: Сёнен, Экшен, Драма, Фэнтези | Год: 2024 Студия: Yokohama Animation Lab | Режиссёр: Кэйтаро Мотонага Кол-во эпизодов:
  7. Ага несправедливо.. несправедливо, что только ШХ достается вся популярность, ведь всем известно что в бг 3 - 3 лучших девочки, собственно ШХ, Карлах и Минтара
  8. bol

    Starfield

    Блин, а мне нравится старфилд, прикольная игра.. был практически бомжом, нашел какой то побочный квест богомол, по прохождению которого на халяву заимел неплохой доспех, реактивный ранец, плюс еще космисеский корабль, который больше чем в 2 раза дороже на котором до этого летал.. нашел такой я уж деньги хотел на новый копить, а тут такой подгон
  9. И будет куча недовольных концовкой, когда пройдут, прям как тут Ну в этой концовки реально очень много говна просто зауши притянуто, и драма ради драмы, сюжетно совершенно не обосновано с тем же моментом, что его
  10. финалы посмотрел новый, ну такое себе
  11. Камия уходит из платинум геймс..

    Эй, ты куда? ты еще астрал чейн 2 не выпустил:507076053764669440:

    1. AlexSteelXC

      AlexSteelXC

      Astral Chain это в первую очередь Таура, а не Камия. Ничего особо не изменится в данном случае. Да и игра за исключением боевки представляет из себя весьма унылое собрание до ума не доведенных идей...с примитивным сюжетом и никаким антагонистом. На фоне Nier(тоже не Камия) и Bayonetta так себе смотрится.

  12. так они же уже ответили же
  13. А вообще больше интересует, что там с новой концовкой, и будут старые допилены, а то тоже все на полуслове обрывались...
  14. Украинские локализаторы, там видать свой сюжет написали для киберпанка) так как я понял все это будет только в их переводе. Ну пусть люди порадуются, если им от такого перевода лечге станет)
  15. bol

    Starfield

    Квест с тераморфом понравился, прилетел ночью на планетку. Ночь. Дождь, странный рев, куча трупов, только тетка одна, которая предложила стать приманкой для монстра и подвести его под турели, чем то по атмосфере всяких чужих квест напомнил, банально, но сделано хорошо
  16. bol

    Starfield

    конечно, кто придумал что гг может 10 секунд бежать, а обычно передвигвается черепашьем шагом, руки оторвать надо за такое ноухао, кроме раздражение ничего не вызывает героя даже не ходит а еле ползает...
  17. Эпилогов нету, как я понял? ну окей...
  18. bol

    Persona [серия]

    Знать бы это раньше Вот один из раздражающих моментов, который не понравился в персоне Вечером никуда не отпускали и толком ничего не давали сделать, под предлогом, "ой, ты устал, лучше отдохни.. и никуда не ходи" Может я сам как нибудь разберусь?
  19. bol

    Console Perk

    Жаль конечно, что на свитч интересных игр уже наверное не выйдет, а хотелось бы еще какую-нибудь жрпг типа Эмблем, Персон, ну или астрал чейн 2 хотябы(
  20. bol

    Console Perk

    Блин, я думал персона 5 прям первое место по игро-часам займет у меня на свитче, в итоге токо 3 место)
  21. bol

    Persona [серия]

    Усё, прошел персону рояль на тру концовку 116 часов прохождение заняло В целом было круто, были отдельные которые не понравились, и не все сошил линки до конца успел раскачать, но вообще шикарно
×
×
  • Создать...