Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Lirabet

Посетители
  • Публикаций

    1 041
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Lirabet

  1. Меня поразило, что дяденька из трейлера шибко быстро заиллитидился. Раньше этот процесс был продолжительным и происходил не на улице.
  2. Единственный сюрприз, который посчитаю сюрпризом: "Опаньки, а мы продолжаем игру Масс Эффект!" Остальное всё фантики и погремушки (книжки-комиксы-статуэтки).
  3. А где лучший друг трёхметрового Салоса - трёхсотлитровый Водкас? Ну, если это правда, то без кунари я шагу не ступлю. Ох и уменьшится население Минратоса, хе-хе-хе-хе-хе...
  4. И мне тоже послышалось. Интересно, кто озвучивает на самом деле.
  5. Выглядит красиво. А что это за огромная шагающая железяка? Местный автобус или AT-AT?
  6. Гм-м-м... Где-то я уже видела подобные скафандры/экзоскелеты на курьих/собачьих ножках. Ещё смотрела на скриншот и думала: "На полусогнутых всё время ходить - на коленный сустав нагрузка возрастает". Но не играла и не помню названия игры. Повеяло "Атакой титанов", как увидела Стену. Красиво, но... хорошо бы не ММО.
  7. У меня в миссии на лояльность Коры один кетт внутри стены бегал, сам-то стрелял и попадал, а ничто его пронять не могло, от этого действие дальше не продвигалось. Пришлось считываться и переубивать врагов заново. Ангара по Айе бродили, погрузившись по бёдра в пол, ещё до патчей. И трупы стоять оставались тоже. И я даже боюсь представить, что сломается в игре, когда это починят. Может, пусть бродят и стоят?
  8. Проверяла - всё нормально, теперь не висит.
  9. А у меня вис не только квест SOS, но и всё повисло, когда я приблизилась к точке, где засели похитители ангарских спутников. Вчера проверила - всё исправили.
  10. По синхронизации губ патч тоже, что ли, ударил. Разговаривает Скотт с азари-репортёршей. Та губами уже перестала плямкать, а речь всё идёт. Скорей бы третий патч - чую, повеселимся.
  11. Одёжи-то какие уродские, в таких только в воздушный шлюз... К счастью, в этой игре я их не увижу - прохождение приближается к середине, посылка с обновками давно открыта. Может, в третьем прохождении, когда выйдет DLC... С этим патчем игра почему-то притормаживать начинает, причём выборочно. Штирлиц Райдер бежал по лесу скачками. Внезапно его зад застрял в воздухе, а потом его швырнуло вперёд-влево. Хорошо, что со скалы в кучу Роекар, дерущихся с местной фауной, не скинуло.
  12. О, спасибо, попробую. Рано или поздно дождёмся.
  13. Тоже, что ли, поныть. Сделала пять Сар, первые четыре в редакторе смотрелись ничего, но в игре... Баба Яга в космосе, сестра Бабы Яги в космосе, страховидло и ещё страшнее. Пятую смастерила мулаткой - конечно, не красавица, но пусть живёт (а братец-близнец у неё - голубоглазый светлокожий блондин ). Смотрю на симтатишных Сарочек некоторых игроков и завидую. Нытьё номер два - на "Буре" не могу настроить цвет одёжки. Сбрасывается на бело-синий. Нытьё номер три - игра не для квадратных мониторов, играю в оконном режиме. Надо бы, конечно, прикупить что-нить посовременней и поширше, но они, макаки, мало того, что все чёрные, ещё и глянцевые (фу-у!). Буду искать что-нибудь светлое или хотя бы матовое. И жду, когда в игру завезут квиксэйв.
  14. Вообще не понимаю, как можно пробежать игру за несколько часов, высунув язык. Топ-топ-топ, бла-бла-бла, бды-ды-дыщь, зе энд. Такие игроки и пищеварение, небось, имеют такое же: скушав бутерброд, тут же несутся в туалет, где этот бутер выскакивает из них с другой стороны желудочно-кишечного тракта. А потом начинают: "А чё, можно было и туда полететь? И даже сюда? А вот этого чувака не обязательно было убивать, он бы крутое оружие дал? А хде персонаж Икс? Я его за всю игру не видал".
  15. Кроган-брат был, кроган-сынулька был, теперь кроган-дедушка. Моя кроганолюбивая душа поёт. Но где Драк будет спать? Ибо я не представляю, как его мощную тушку можно запихать в спальные ниши для команды.
  16. Египетский Сфинкс встал на задние лапы, надел плащик и присоединился к команде Райдера. Эмоциональный, говорите? Главное, чтобы ценное оборудование не ломал и морды сопартийцам не бил. Не пойму, сколько у ангарцев пальцев на руке - три или это просто трёхпалые варежки на пятипалой лапке.
  17. "Индра"? Отлично, тащите сюда. И хочется опробовать ангарские игрушки.
  18. Хорошо бы дали редактор раньше выхода игры, чтобы лепить идеальные морды своим Райдерам хоть сутки напролёт и сесть играть уже с готовыми. Zagogulina, у меня с моей кунари в DAI вышло точь-в-точь как в комиксе под спойлером.Пришлось начинать заново и переделывать.
  19. Чем больше салариан, тем лучше. Я боялась, что нас ждёт очередной Анолеис, но Джарун, похоже, будет лапочка. И со своими саларианскими тараканами в голове.
  20. Кроган+джетпак=ангел смерти СЭМ - трепло. Похоже, в игре даже на унитаз не присядешь без его советов. В целом, нравится.
  21. Почему научный сотрудник сидит рядом с пилотом, а не в лаборатории?
  22. Какой-то "два в одном", похоже. Держишь с одной стороны - пулемёт, держишь с другой - дубина.
×
×
  • Создать...