Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

BaloR

BRC Republic Forces
  • Публикаций

    530
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

42 The Ultimate Question of Life, the Universe, and Everything

Информация о BaloR

  • Звание
    Уровень: 10

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А помойму конец наоборот, скомкан. Битвы Сейбер и Берса, Сейбер и Гила, Гила и Райдера - могли бы быть куда эпичнее, особенно на фоне битвы Берса и Гила в воздухе.
  2. Если будут придерживаться манги, то вряд ли, в манге ничего страшного не было.
  3. Тоже верно. Хотя пожалуй, все арки можно было объединить в одну "Бабник Коёми".
  4. Она вроде как Арараги Карен. Надеюсь Цукихи в своей арке будет появляться чаще, чем Карен в своей.
  5. Хотя это не отменяет того, что лично я люблю стоять позади врага и охаживать его всяким таким, если мой пациент не требует немедленного внимания.
  6. А мне показалось наоборот, что с Ришей потруднее. Помню, приходилось нащупывать правильные варианты ответов многократным сбросом диалога, да и все равно, под конец чуть с другим не пошла под венец. Может на самом деле роман был бы в любом случае, но все равно впечатление такое, что Риша - труднооступная девушка, а вот Акави мне показалось, вполне может привязать к кровати и изнасиловать, если самому первым не проявить инициативы.
  7. Черт, Акави оказывается любит брать быка за рога. Всего-то пару раз поговорил с ней вежливо, а она уже ломится в комнату, когда делаю Рише предложение и грозится убить нас обоих. Не люблю такие штуки, когда роман начинается уже из-за того, что ты не послал сходу собеседника в дальнее пешее а поговорил по-хорошему. Да и сами диалоги с ней мне не нравятся. -Зачем я тебе в команде? -1)Я люблю тебя. 2)Я хочу тебя. 3)Ты мне нафиг не нужна. Ну и как вот не нагрубить и при этом не заромансить?
  8. Ну в хило-спеке ты аоешки не потеряешь, так что можешь и глянуть, если припрет.
  9. А главное его суть довольно интересна.
  10. Thermal Detonator и Blaster Volley, вполне нормально, тем более что второй без кд.
  11. С такой головой ей только к кварианам проникать.
  12. Luxury и Technology если быть точным. И чем больше у персонажа влияния уже есть, тем меньше дают подарки, при 3к+ подарки надо дарить большего калибра.
  13. Такое чувство что у дроида по умолчанию есть некоторое количество влияния, потому что с набором влияния уменьшается время, требуемое на выполнение миссии - так вот у дроида время выполнения миссии немного меньше дефолтного.
  14. Согласен, ведь Сила в каждом из нас, и во всем, что нас окружает.
×
×
  • Создать...