Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Forcemaster

Посетители
  • Публикаций

    592
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Forcemaster

  1. Эээ... а что с анимацией и рисовкой? Псевдо-3D какое-то? Честно говоря - криповато пока выглядит.
  2. Еретик! Но в данном конкретном случае - одобрям-с =)
  3. Наконец сезон вышел полностью, и я залпом его посмотрел. Из минусов - болит лицо, ибо ржал и улыбался большую часть экранного времени :D Всё-таки эта анимеха в своём роде уникальна, однозначный вин. Жду третий сезон.
  4. Я бы даже сказал, что местами это маленький шедевр. Годнота.
  5. Forcemaster

    Аниме-чат

    Tenkyou no Alderamin не смотрел, данке. Оверлорд с нетерпением жду второй сезон. Пусть не такие, лишь бы гг со стержнем внутренним. Пусть мозгами, пусть хитростью, лишь бы не нытьём. Не бросай на смерть товарища, ведь ты меня на аниме подсадил)))
  6. Forcemaster

    Аниме-чат

    Хоспаде, ну почему в аниме так много гг не мужиков, а каких-то биологических организмов с первичными половыми признаками самца?! И почему их упорно пихают в классные по всем остальным параметрами анимехи?! Зачем там эти аморфно-тряпочные, упивающиеся жалостью к себе нытики? Аррр, как же меня это бесит!!!1! Почему анимехи, где гг нормальный парень, по пальцам пересчитать можно? =( Сиц, а Сиц?)) Я тебя уже достал этим вопросом, но таки присоветуй анимех типа "Посредственность из школы магов", чтобы гг был мужиком, а не чмом. Жанр не принципиален, главное, чтобы гг уважать можно было. Т.е. он не обязан быть супер крутым перцем, но просто хотя бы твёрдым. А то я уже замучился, ну невозможно же отождествлять себя с героем, когда он такое сцыкло.
  7. Forcemaster

    Аниме-чат

    Это магия дедушки Сица и дядюшки Бола :D Не в первый раз работает)))
  8. Forcemaster

    Аниме-чат

    Наткнулся тут на чувака, который шпарит офигенные версии саундтреков из аниме (и не только) на акустической гитаре, причём перебором в основном. Рекомендую всем любителям гитары ознакомиться с его каналом. Ниже несколько примеров:
  9. Блин, на этом моменте я умер XD
  10. Товарищ Сиц - одна из двух личностей, подтолкнувших меня к миру аниме, за что ему огромное спасибо =) Все его советы в этой области каждый раз были меткими на 100%.
  11. Сел и посмотрел залпом. Щикарно! ^__^ 9 серия удивила)) В общем однозначно жду 2 сезон.
×
×
  • Создать...