Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

GordonKast

Посетители
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GordonKast

  1. Такая же фигня, не запускается МП.
  2. Починили вроде как. Что то все равно глючит.
  3. Такая же фигня никаких мысле кроме как WTF не возникает!!! Оказывается эта фигня не так нова, покапался на форумах биоваровской сети вот тема http://social.bioware.com/forums/forum/1/topic/344/index/11257798/7 Этой теме 2 недели, а в теме пишут что уже как 3 недели назад начались такие проблемы, получается проблема существует 5 НЕДЕЛЬ, но биовары нефига не делают.
  4. Ну какого хрена!!! Со второй частью тоже был гемор!!! Почему *** нельзя все сделать заранее??? Что за раздолбайство!!!
  5. На глубинных тропах всегда есть какая то тайна, всегда есть что исследовать. Было бы здорово если бы дали возможность отвоевать их обратно. Вернуть старые поселения, а с ними было величие гномов их богатства и технологии. Если мне память не изменяет когда Орзимар закрыл тропы там еще оставались живые гномы и целые города. А DLC про големов вообще супер атмосферное, жалко короткое.
  6. GordonKast

    Миниигры

    Сканирование планет просто убивает. Лучше уж как в первой части. Тут просто редкостное убожество. Пробы стоят денег, денег в обрез, да еще летать за ними когда кончаются, тратится топливо на перелеты опять же деньги на заправку. В общем за эту "мини игру" минус жирный!
  7. Ну и где тогда взять английский текст?:) Точнее, что куда вставить?
  8. GordonKast

    Cerberus Network

    Сделали бы удобную оплату DLC в России платил бы, а то хрен заплатишь или через жопу. Так что проще вообще не покупать, либо скачать.
  9. Заказал на озоне коллекционку, обидно что до 15 февраля придется ждать, но она того стоит. В последние время что то запал на коллекционки =)
  10. Просто отличная новость :) я попал в заветную 1000. Жалкое еще ждать почти 3 недели :(
  11. А на основание чего вдруг перенесли? Что они там вручную что ли доп контент укладывают?
  12. Так мне кто нибудь ответит коллекционка будет только на озоне или как?
  13. 2 sonic Так в магазинах будет коллекционная версия или только на озоне?
  14. Да сохранения подойдут из ЗИ выше писали уже. И язык прекрасно меняется в ЗИ на оригнал. Толи при установке, то ли в настройках перед игрой, ищи.
  15. Доставка с английского сайта какая? Почтой или курьерская? И везут ли они сюда вообще? А то пытался на амазоне Dragon age заказать так сказали что не везут в Россию.
  16. Я лучше коробочку куплю коллекционную, если конечно она будет. А если нет то самую дешёвую куплю. Не люблю цифровые версии.
  17. Симпатишно :) С днем рождения :)
  18. А вообще что слышно насчет коллекционке? Будет, нет? Хоть слухи какие есть? Хотя если в новостях написано, что будет в коллекционке то будет наверно у нас. Просто смысла не вижу писать наполнение если в России не будет ее.
  19. Ура :) наконец то хорошая новость.
  20. Обидно что в России на 99% не будет коллекционки :(
  21. Ну вообще то я знаю английский достаточно чтоб не играть на русском ;)
  22. Кстати никто еще не разобрался как достать из этой версии английский? А то бы прикупил бы я лицензию (будь она проклята) и запихнул бы туда английский.
  23. Потому что хреново нарисован. Присмотритесь там коричневым еще штаны нарисованы, а серым это металлические или еще какие пластины.
  24. Фаны купят, но что за фирма которая поворачивается к фанатам жопой? Повырезав половину и убрав коллекционную версию для России. Типа они фанаты и так схавают? И это тоже является одной из причин почему проще скачать ту версию которую тебе надо чем платить тому кто тебе повернулся жопой. P.S.: Кстати цена на Озоне по сути должна быть дешевле чем в нормальных магазинах в виду своей специфики электронной торговли.
×
×
  • Создать...