Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

dfg

Посетители
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о dfg

  • Звание
    Уровень: 1
  1. а вдруг она и вправду будет халявной,но там нужно все вещички,предметы,корабли и прочее за реальные деньги покупать!
  2. народ я тут лазил по нету и чуть в обморок не упал из-за этого! Представители компаний BioWare и Electronic Arts официально подтвердили, что отказываются от абонентской платы в онлайн-игре Star Wars: The Old Republic. Это значит, что проект будет работать по системе free-to-play и будет совершено бесплатным. Расстаться с валютой придется только в том случае, если вы захотите получить дополнительный контент или расширенный функционал.
  3. народ я тут лазил по нету и чуть в обморок не упал из-за этого! Представители компаний BioWare и Electronic Arts официально подтвердили, что отказываются от абонентской платы в онлайн-игре Star Wars: The Old Republic. Это значит, что проект будет работать по системе free-to-play и будет совершено бесплатным. Расстаться с валютой придется только в том случае, если вы захотите получить дополнительный контент или расширенный функционал.
  4. чё то народ начал обсуждать ЗВ в целом,а от темы уехали!
  5. а мне вот кажется что будет так: мы встречаем духа ревана и он будет стараться переманить нас на сторону света рассказал всё самое плохое про империю ситхов, а потом если ты выберишь тьму он позволит забрать свою маску при этом говорив что она принесёт только боль и разрушения,как это было в гробнице Анджунта Пола когда он предлагает тебе свой меч!
  6. кстати я вот одну вещь не понимаю,кто-нибуть разъясните!!!как у онлайновой игры может быть сюжет и ты его можешь изменять,если помимо тебя там ещё будет хрен знает сколько таких как ты?чё типа каждый ежесекундна изменяет вселенную?как то не понятно!
  7. а возможно он будет лидером какой-либо преступной организации,ну типа освободился от ещё одного хозяина убив его,собрал банду охотников и стал ими заправлять?ну типа элита охотников за головами!и мы его встретим на планете Раката в одной из миссий!ну это моё предположение!
  8. дык,по моему это и должно показать что ограничения нету,если на меньшем уровне можно подбирать мечи,то на более большем тем более!
  9. кстати на счёт ограничения на мечи :я не думаю что оно есть и вообще будет!поясняю:в одном из роликов,помоему голос старой республики,там показали небольшой отрывок из геймплея,а именно штурм республики на имперский корабль,так вот там показали как ситх с одним мечём победил джедая и подобрал его меч,а потом рубил этими мечами всех!так что думайте!
  10. незнаю как вам а мне понравилось,хоть и ожидал свободы действий как в бэтелфронте!
  11. блин!если так будет,то будет неахти,ибо я хотел сначала начать джедаем и если наскучит быть добрым перейду на тьму и стану ситхом,а под конец исправлюсь и снова стану джедаем как дарт вэйдер!эх наверное такого не будет
  12. вообще-то там будет не война,а пограничные стычки,так как был заключён корусанский договор!так что не ждите боёв в которых участвуют флот на флот!хотя если это онлайновая то можно наверное будет с другим игроком объедениться и создать свой флот!
  13. мне тоже сразу показалось что это предок бастилы шан!она как раз в это время была главой совета и неудивительно что она их всех как юнлингов сделала!!!светлая сторона рулит!!!!
×
×
  • Создать...