Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Liakmad

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Liakmad

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 29.08.1986

Контакты

  • Skype
    Liakmad

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Канонические
  • Любимые игры BioWare
    KOTOR, ME2.
  1. Тогда это баг и с этим в техподдержку. Вероятно при каком-то особом наборе условий синхронизация ДА2 не проходит. У меня из второй части подцепилось всё - и ачивки, и промо-вещи, и решения. Портреты я стандартные использовал, так что в этом плане не скажу.
  2. Ну тык ровно это сейчас и фиксят - проблемы с синхронизацией ДАО. Из ДА2 все должно было подхватиться, кроме портретов - что, на сколько я вижу, именно и есть описываемый случай. К релизу все должно прийти к "экспорт пройдет без проблем"
  3. Первые две части отсылали твои данные (ачивки, скриншоты, сейвы) в Bioware Social Network, если ты логинился в игре. Вторая часть сейчас успешно подсасывается и все принятые решения из ДА2 видны в Keep. С первой частью всё сложнее, использовались античные механизмы и интегрировать их с Кипом без глюков не получилось. Поэтому сейчас в авральном порядке перелопачивается весь BSN с целью хранить данные из ДА:О напрямую в Кипе. Это совсем нетривиальная задача, так что процесс затянулся. Именно по этому профили персонажей в BSN заморожены и при игре в ДА:О сейчас не засчитываются ачивки (ну, засчитываются, но в BSN не уходят). Когда поправят не говорят, но логично было бы к открытой бете. tl;dr: если играя в ДА:О и ДА2 логинился в BSN, то экспорт пройдет без проблем и дополнительного гемора. Источник: форум биоваров и личный опыт с кипом.
  4. Меня с беты пустили недавно. Они сейчас волнами запускают всех, кто подписался на участие раньше. Сначала на почту присылают предложение подписать NDA, а потом в https://twitter.com/DragonAgeKeep раз в пару дней объявляют "если вы подписали NDA по сегодня включительно, то вас пустили". Так-то релизнуть обещаются к началу ноября, если я всё правильно понял.
  5. Буду как обычно смотреть в поле для ввода имени минут пятнадцать. Если есть генератор случайных имен - покликаю пока не начнут появляться повторные. В Невервинтере это очень спасало - дает общее представление о том, в какую сторону нужно придумывать имя. В потом можно взять два-три понравившихся, и собрать из них одно. Генератор в Дракенсанге как-то подсказал мне короткое и лаконичное имя для женского персонажа - Ада. А вот для мужиков ни одного интересного не помню. =\
  6. ... только сохранение сломано сейчас и при создании копии мира есть случайный шанс переписать какой-нибудь из уже сохраненных миров.
  7. Liakmad

    Выбор расы

    Маги у Кунари на правах крупного рогатого скота, в разрезе чего кунари-маг во главе Инквизиции был под большим сомнением. Однако так как по сюжету, если я ничего не путаю, наш коссит не следует заветам Куна, то магическость его/её вполне допустима. Я вот в первый раз попробую человеком играть, войном или рогой. А потом рогатым магом и даже не держите меня! :3
  8. ВЛАСТЬ РОБОТАМ! }8-[ ]

    1. Tanatos

      Tanatos

      УБИТЬ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ11!

×
×
  • Создать...