Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Argorio

Посетители
  • Публикаций

    636
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Argorio

  1. Нашел решение. Может еще кому пригодится.
  2. Откопал свой давно заброшенный профиль DAO. Все ачивки (в том числе связанные с дополнениями) и персонажи на месте, а дополнения пропали. Предлагается купить их снова. Что делать, куда обращаться?
  3. Откопал свой давно заброшенный профиль DAO. Все ачивки (в том числе связанные с дополнениями) и персонажи на месте, а дополнения пропали. Предлагается купить их снова. Что делать, куда обращаться?
  4. Назначение искусства, вроде как, вызывать чувства, а приторные хеппи энды способны, разве что, зевоту вызвать. То ли дело трагические финалы, вот они со своей задачей справляются великолепно. Потому и не понимаю всеобщего желанию прожить с Морриган долго и счастливо, и умереть в один день. Кощунство это, так опошлить такую историю. P.S. 13/666! :diablo:
  5. Argorio

    Флемет / Flemeth

    Дура Морриган, если таких вещей не понимает. :yahoo:
  6. Герой первой части, как бы, не центр мироздания, и с его смертью, мир (удивительно, да?) продолжает жить.
  7. Принципы, это хорошо. Уважаю. Ради Стена, я полагаю, вы ими тоже не поступились? :) (Если нет, то это и не принципы уже, а так...)
  8. Одновременный роман с ним и Лелианой все-таки возможен. Когда Лелиана начала ревновать, с Зевраном моей эльфийке пришлось порвать, но потом роман восстановился (кажется, с реплики "Чего ты на меня так уставился?" :-D во время путешествия), и никто теперь не ревнует. Посмотрим, каким эпилог будет.
  9. Argorio

    Флемет / Flemeth

    Вообще-то, без проблем. Уходишь по своим делам, отдавая деревню на растерзание, а потом занимаешься сразу замков. Оборона деревни, с точки зрения глобального квеста - в самом деле, пустая трата времени.
  10. Субьективно, на ревенантов порча еще как действует. С ней они мрут в разы быстрее, чем без нее.
  11. Про пчел не забудьте - мед то у него точно будет (если медведь не съест). :-D
  12. Argorio

    Церковь / Chantry

    С этим никто и не спорит. Но из тевинтерской церкви ученых, очевидно, выйдет поболее, чем из орлесианской.
  13. Как же я ненавижу хеппи-энды. :diablo:
  14. Argorio

    Церковь / Chantry

    Это фантазия, причем демагогического характера. Ты всерьез пытаешься доказать, что в условиях претеснения наука развивается лучше, чем в условиях всяческого поощрения? Не смешно, даже. Сравни хотя-бы средневековье, Ренессанс, и, скажем, Россию во времена социализма.
  15. Argorio

    Церковь / Chantry

    Попробуй обыграть свои фантазии на модели. Некая территориально независимая протестанская церковь в средние века, верхушка которой руководствуется идеологией иллюминатов. Легко поймешь их несостоятельность. Еще бы не примут. В политических играх архонтов покровительство сильному, но бесправному, без покровителя, магу, может дать очень серьезный козырь.
  16. Argorio

    Церковь / Chantry

    Какая разница, чего хочет церковь, когда объективно, в результате ее деятельности страдает именно прогресс? А тевинтерская церковь именно тем и хороша, что при ней это принципиально невозможно. Как минимум один был - в заброшенном доме в Денериме. Да и в эльфийском лесу один из них, я полагаю, был самым главным. (Не говоря уж о том, что вариант с порабощением капитана доступен и одному магу.)
  17. Argorio

    Церковь / Chantry

    Нашлись бы, я полагаю, различия. То же рабство, которое в Фарелдене давно отменено. Шарахаться от всего, что может напоминать древний Тевинтер глупо.
  18. Argorio

    Церковь / Chantry

    Мне вот еще что любопытно: сколько магов крови мы по игре пеберили? Толпы? Чего ж они все прячутся по лесам, вместо того, чтобы взять под контроль светских и церковных владык; либо капитанов, которые отвезли бы их в Тевинтер? :)
  19. Argorio

    Церковь / Chantry

    В объективном отношении к научному прогрессу. Академия наук, пусть и не так быстро, как могла, двигает науку, церковь пытается ввести в школах "научный креационизм".
  20. Тут прикол в том, что эти "мудрые наставники", вроде Эамона, имеют с победы куда больше, чем ее непосредственный виновник, который вынужден довольствоваться их подачками. А не был бы он лохом, разогнал бы всех этих наставников с их мудростью, и объявил (совершенно справедливые) претензии на главный приз, которым в этой истории является, конечно же, корона. (Появляется Капитан Очевидность.) -Бросила она его. :)
  21. Argorio

    Церковь / Chantry

    Однако, я полагаю, оно все же более прогрессивное, чем та же католическая церковь. А это уже неплохо. И в ряде случаев практика магии крови предлагает лучший путь. Почитай предыдущую страницу. Но здесь, как всегда, во всей своей красе встает религиозный фанатизм.
  22. Argorio

    Церковь / Chantry

    Как и большая часть (я полагаю) магов. И, применяй они свою кровь, вместо лириума, под старость у них было бы куда меньше проблем со здоровьем. Я, кстати, совсем не против лириума, когда это действительно необходимо. Но если можно обойтись, нужно обходиться.
  23. Argorio

    Церковь / Chantry

    Всю игру как-то без ассистентов прекрасно обходимся.
  24. Ты, похоже, тоже смотришь не на меня, а куда-то в сторону. Ничего такого, чтобы нужно было "отмываться", я, вроде, не писал, и о могуществе и замыслах Морриган не фантазировал. А писал я только о том, что герой - неудачник, таскающий каштаны из огня для всех, кто не поленился им поманипулировать. Чего ж удивляться, что девушка именно так к нему и относится? Хм. Если усесться на трон, это другой разговор. Такой герой Морриган определенно достоен. Меня, просто, этот ориджин не особенно заинтересовал, даже из головы как-то вылетело. А другим ориджинам путь на трон заказан.
  25. Argorio

    Церковь / Chantry

    Меня обратный вопрос интересует. Если можно обойтись кровью, зачем лириум, с его зависимостью, аутизмом, и мутациями? :)
×
×
  • Создать...