Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Bat

Посетители
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Bat

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Жесть когда перевод то? Это уже даже смешно...
  2. Ренджер очень крут, все вливаешь в тело и ловкость, я таким ренджером игру соло прошел. До ботинок с скоростью тяжеловато было, а потом нормально И если надумаешь качать мага не бери некроманта, он не может колдовать зеркала, а на свитках долго не протянешь.
  3. а в этой ветки официальные представители BioWare бывают?
  4. BG1 и MM6 самые круты игры для меня на все времена... но вот досада в я прошел их на пиратках, теперь появилась возможность купить лицензию и что я вижу... ОТСУТСТВИЕ русского языка! Как так?! На пиратке цать лет назад был отличный перевод, а теперь на лицензии нет? Сделайте перевод(перенесите с той версии что есть сейчас). Перевод хоть планируется? Как обладатель лицензии всех MF и DG я имею права на русcкую версию BG.
  5. Bat

    Cerberus Network

    Добрый день, а как купить это ключик активации? У меня есть лицензионная версия хочу перед третей частью пройти все DLC.
  6. К сожалению помочь не могу, но если Вы справитесь будет низкий поклон! Плюс тогда куплю себе диск DA2 А то без русского языка смысла особого нет Смотреть в место того что происходит на экране на черный прямоугольник верху/низу экрана смысла нет, тогда я уже лучше книгу почитаю и удобней и интересней.
  7. Сама демка понравилась, хотя то насколько часто там приходится использовать умения расстроила Реально есть сходство со слешером, но самое главное все таки сюжет, если он будет на уровне шанс стать супер клевой игрушкой безусловно есть
  8. Мне первая часть понравилась больше чем вторая хотя вторая МЕГА игрушка! К сожалению для МЭ1 первая четверть игры была на тройку.. но потом становится настолько круто особенно когда выходишь на Вермаер и дальше идет просто 10 балов по 5 бальной шкале, концовка самая клевая из всех игр в которые я играл...
  9. Спасибо, все понятно. Тема закрыто хотя и ОЧЕНЬ жаль.
  10. Патч с озвучкой для первой части лежит на вашем сайте... Почему вы считаете что её некто не занимался?! Я купил золотое издание там уже был этот патч встраен(я конечно надеюсь что купил всеже лицензию...) А вот с второй частью вы меня удивили просто магазин где я это видел называется ЭСКО у нас в Краснодаре это крупная сеть одна из не многих кто вообще привозит лицензию другие даже не парятся... У них я купил МЭ2 и его ключ у меня прошел на сайте EA так что это была нормальная лицензия.... Не могли бы уточнить точно 1с не переводил ME2?
  11. Спасибо за ответ. PS Уже есть полностью русская версия.
  12. Bat

    Ваша партия

    Самая крутая пати которой я всех выносил это Самара Миранда(после того как у нее открывается удар) сам я был Солдатом взял себе обилку Миранды, таким составом играть было очень клева первая секунда боя а наполе -3 слабый противника мотом я включаю винтар и адринали и в головы начинают получать все остальные.
  13. Сейчас на полках увидел Mass Effect 2 от 1С с русской озвучкой, а у меня уже есть лицензионный диск который купил на нем только субтитрами перевод, будет ли доступен патч который позволит и мне насладится игрой?! Удовольствия которое я получи от прохождения первого масс эффекта(я купил его после того как прошел второй) было невероятный 80% этого из-за того что была русская озвучка.
  14. У меня вопрос а DLC на русском языке? Просто платить за не переведенный DLC это сами не вариант...
  15. Кстати вспомнил такой момент что у меня лицензионный сборничек NWN 2 там тоже говорят по не нашенски, так вот там есть пробел который всегда игру ставить на паузу это было очень удобно всегда все успеешь прочитать. Хоть это я тоже не счтаю выходом для игр который притендуют на звание Top, но это было бы хоть что-то.
×
×
  • Создать...