-
Публикаций
115 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
6 ОбычныйИнформация о Ben Jang
-
Звание
Уровень: 4
- День рождения 02.02.1912
Контакты
-
ICQ
368757575
Информация
-
Пол
Не определился
-
Город
Пермь
-
Интересы
Шлик в промышленных масштабах
-
Старый трейлер к первой части мне нравиться куда больше: Меньше пафоса, больше драматизма. Особенно фраза Шепарда в конце: "много сложных решений лежит впереди, и ни одно из не будет легким".
-
Возможно что втретьей части наконец-то расскажут кто такие жнецы, кто их построил и зачем они каждые 50 000 лет уничтожают разумную жизнь в галактике. Вот моя теория, не знаю высказывал ли её кто-то раньше в этом треде. Все 70 страниц не осилил:
-
Позвольте с Вами не согласиться. Это не может быть скрытая пиар-акция издательства Electronic Arts с целью поднятия шумихи вокруг проекта SWTOR. Во-первых издатели не стали бы выставлять своих продюссеров и руководителей в таком не приглядном свете и не стали бы хаять собственные разработки. Эта публикация никак не идет им на пользу, а скорее наносит удар по их репутации. Во-вторых, тематика сообщения в блоге потенциальной аудитории SWTOR неинтересна. Чье внимание они хотели привлечь выплеснув якобы выдуманную историю про подковерные интриги менеджеров в Bioware Mythic? Большинство здесь присутствующих зацепило тока упоминание о гигантском бюджете игры. В-третьих. Для офисного планктона, автор проявляет большую осведомленность в том кто за что отвечает в проекте, кто в каких отношениях с кем состоит. Офисному планктону обычно пофиг на такие вещи - уволили с одной работы устроиться на другую и будет чай разносить уже там. И какое дело может быть разносчику газет до того что издательство аутсорсит работы по созданию художественного контента? Про анонимность. Являть свой героический облик в данной ситуации безрассудно и глупо. У него может быть семья и ему есть что терять. И если он в открытую заявит о себе его засудят на огромные суммы. Плюс могут предъявить обвинение в клевете.
-
А вообще обсуждение темы доставляет: -это пиар-ход чтобы подогреть интерес к игре (от сторонников теории заговора) -не верю что они 300 лимонов на игру потратили (откуда вам знать? или тут собрались сплошь исполнительные продюссеры игровых проектов?) -я видел/видела ролики по игре, выглядят кул так что всО нормально -нельзя верить тому кого уволили Последний пункт вообще бред полный: во-первых автора поста еще не уволили. А во вторых его собираются сократить, потому что издатель урезает расходы и избавляется от лишних сотрудников. В-третьих почему нельзя верить? Он предатель Родины и на нем клеймо? Далее речь в посте в основном про warhammer и mythic. Ваш ненаглядный The Old Republic упоминаеться лишь вскользь. Между делом. Mythic и Bioware работают как одно подразделение, занимающееся ролевыми проектами издательства ЕА. И следовательно для них обычное дело что сотрудники могут перегоняться из проекта в проект и в их офисе на одном этаже могут делать Warhammer Online а на другом - Star Wars. Сотрудники могут общаться по скайпу, разговаривать друг с другом в курилке, читать внутренние документы. Я сам работал в большой ИТ-компании с филиалами в других странах и у нас была похожая ситуация, я знаю как это происходит. Копаясь в корпоративной локальной сети можно раскопать кучу интерсных вещей, в том числе договора и сметы расходов. Так что вполне возможно разговоры про бюджет в 300 миллионов и про 20 гигабайт озвучки могут быть вполне себе правдой. И вообще как то никто не заметил что речь идет о трагедии касающейся нескольких сотен людей. Их увольняют, выкидывают на улицу, предварительно выжав как лимон. В америке не так то просто хорошую работу найти. А ведь это они делают те самые игры в которые мы все играем. Те кто хоть раз интересовался закулисной жизнью разработчиков игр знают про легендарные кранч-моды и неадекватных менеджеров. И вполне понятно и ожидаемо что кто-то из сотрудников захотел выплесенуть наружу то что у него на душе накопилось. Но школьникам которые тут пишут этого не понять их больше волнует, выйдет SWTOR таким как обещали. Извините за оффтоп.
-
Вот перевод того поста:
-
.
-
Ролик посмотрел. Понравилось. Сделали бы анимационный сериал в таком стиле, про Старую Республику. Жаль что Лукас уперся со своим "не хочу".
-
Star Wars: The Old Republic — О создании нового трейлера The Old Republic
Ответ от Ben Jang в Новости
какие тут все обидчивые понимаешь, як дети малые. уже и сказать ниче нельзя. -
Star Wars: The Old Republic — О создании нового трейлера The Old Republic
Ответ от Ben Jang в Новости
А потом мы будем с нетерпением ждать видео о создании видео о создании трейлера к игре. -
Star Wars: The Old Republic — О создании нового трейлера The Old Republic
Ответ от Ben Jang в Новости
Какие вы все смешные. Трейлер ждете. Играть то будем не в трейлер а в саму игру. З.Ы. Ролик пока еще не посмотрел. Мое мнение может измениться. Посмотрел. Не айс. -
Три фильма которых я очень жду: 1)Star Trek XII 2)Star Wars II (новые фильмы по звездным войнам) 3)Mass Effect
-
Суровый мужик))
-
Отвечал не глядя. Просто по наитию выбирал ответы. А результат все тот же, как и во всех прошлый тестах - я Палпатин.
-
Им тоже немало перепадает. EA для них - скорее деловые партнеры, чем начальники. Они берут определенный процент за продвижение и издание продукта.
-
Мы им уже подарили кучу денег, когда покупали их игры. Ничего другого им от нас не нужно.