Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ben Jang

[R.I.P]
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ben Jang

  1. Старый трейлер к первой части мне нравиться куда больше: Меньше пафоса, больше драматизма. Особенно фраза Шепарда в конце: "много сложных решений лежит впереди, и ни одно из не будет легким".
  2. Ben Jang

    Жнецы / Reapers

    Возможно что втретьей части наконец-то расскажут кто такие жнецы, кто их построил и зачем они каждые 50 000 лет уничтожают разумную жизнь в галактике. Вот моя теория, не знаю высказывал ли её кто-то раньше в этом треде. Все 70 страниц не осилил:
  3. Позвольте с Вами не согласиться. Это не может быть скрытая пиар-акция издательства Electronic Arts с целью поднятия шумихи вокруг проекта SWTOR. Во-первых издатели не стали бы выставлять своих продюссеров и руководителей в таком не приглядном свете и не стали бы хаять собственные разработки. Эта публикация никак не идет им на пользу, а скорее наносит удар по их репутации. Во-вторых, тематика сообщения в блоге потенциальной аудитории SWTOR неинтересна. Чье внимание они хотели привлечь выплеснув якобы выдуманную историю про подковерные интриги менеджеров в Bioware Mythic? Большинство здесь присутствующих зацепило тока упоминание о гигантском бюджете игры. В-третьих. Для офисного планктона, автор проявляет большую осведомленность в том кто за что отвечает в проекте, кто в каких отношениях с кем состоит. Офисному планктону обычно пофиг на такие вещи - уволили с одной работы устроиться на другую и будет чай разносить уже там. И какое дело может быть разносчику газет до того что издательство аутсорсит работы по созданию художественного контента? Про анонимность. Являть свой героический облик в данной ситуации безрассудно и глупо. У него может быть семья и ему есть что терять. И если он в открытую заявит о себе его засудят на огромные суммы. Плюс могут предъявить обвинение в клевете.
  4. А вообще обсуждение темы доставляет: -это пиар-ход чтобы подогреть интерес к игре (от сторонников теории заговора) -не верю что они 300 лимонов на игру потратили (откуда вам знать? или тут собрались сплошь исполнительные продюссеры игровых проектов?) -я видел/видела ролики по игре, выглядят кул так что всО нормально -нельзя верить тому кого уволили Последний пункт вообще бред полный: во-первых автора поста еще не уволили. А во вторых его собираются сократить, потому что издатель урезает расходы и избавляется от лишних сотрудников. В-третьих почему нельзя верить? Он предатель Родины и на нем клеймо? Далее речь в посте в основном про warhammer и mythic. Ваш ненаглядный The Old Republic упоминаеться лишь вскользь. Между делом. Mythic и Bioware работают как одно подразделение, занимающееся ролевыми проектами издательства ЕА. И следовательно для них обычное дело что сотрудники могут перегоняться из проекта в проект и в их офисе на одном этаже могут делать Warhammer Online а на другом - Star Wars. Сотрудники могут общаться по скайпу, разговаривать друг с другом в курилке, читать внутренние документы. Я сам работал в большой ИТ-компании с филиалами в других странах и у нас была похожая ситуация, я знаю как это происходит. Копаясь в корпоративной локальной сети можно раскопать кучу интерсных вещей, в том числе договора и сметы расходов. Так что вполне возможно разговоры про бюджет в 300 миллионов и про 20 гигабайт озвучки могут быть вполне себе правдой. И вообще как то никто не заметил что речь идет о трагедии касающейся нескольких сотен людей. Их увольняют, выкидывают на улицу, предварительно выжав как лимон. В америке не так то просто хорошую работу найти. А ведь это они делают те самые игры в которые мы все играем. Те кто хоть раз интересовался закулисной жизнью разработчиков игр знают про легендарные кранч-моды и неадекватных менеджеров. И вполне понятно и ожидаемо что кто-то из сотрудников захотел выплесенуть наружу то что у него на душе накопилось. Но школьникам которые тут пишут этого не понять их больше волнует, выйдет SWTOR таким как обещали. Извините за оффтоп.
  5. Ролик посмотрел. Понравилось. Сделали бы анимационный сериал в таком стиле, про Старую Республику. Жаль что Лукас уперся со своим "не хочу".
  6. какие тут все обидчивые понимаешь, як дети малые. уже и сказать ниче нельзя.
  7. А потом мы будем с нетерпением ждать видео о создании видео о создании трейлера к игре.
  8. Какие вы все смешные. Трейлер ждете. Играть то будем не в трейлер а в саму игру. З.Ы. Ролик пока еще не посмотрел. Мое мнение может измениться. Посмотрел. Не айс.
  9. Три фильма которых я очень жду: 1)Star Trek XII 2)Star Wars II (новые фильмы по звездным войнам) 3)Mass Effect
  10. Отвечал не глядя. Просто по наитию выбирал ответы. А результат все тот же, как и во всех прошлый тестах - я Палпатин.
  11. Ben Jang

    Люблю BioWare за...

    Им тоже немало перепадает. EA для них - скорее деловые партнеры, чем начальники. Они берут определенный процент за продвижение и издание продукта.
  12. Ben Jang

    Люблю BioWare за...

    Мы им уже подарили кучу денег, когда покупали их игры. Ничего другого им от нас не нужно.
  13. Посмотрел. В общем то ничего особенного. Сплошное литьё воды, охи-ахи и самолюбование. И ни слова... Bioware соблюдает традицию - наговорить кучу слов и ни слова по делу. Ну и конечно же спасибо за перевод.
  14. Ну вообще, сквозь затемненное стекло её шлема можно разглядеть её светящиеся глазки. И если исходить из формы её шлема, ступней и фигуры то скорее всего Тали похожа на прямоходячего лангуста или хорька.
  15. В Масс Эффект 3 одним из сопартийцев будет пожинатель-перебезчик. По совместительству он будет выполнять роль нового корабля Шепарда, поскольку вторую Нормандию опять уничтожат. [Мысли вслух]
  16. Смотрел видео, выложенное одним из участников, там где Шепард погибал. Ума не приложу КОМУ нужна такая концовка? Один за другим погибают все сопартийцы. Шепард падает в пропасть, потому что Джокеру-инвалиду его в одиночку за руку не вытянуть. Один Джокер остаеться. Призрак говорит ему вернуть корабль в доки, а затем просто увольняет его (в сюжете это не говориться, но об этом не трудно догадаться). Итого - все погибли, главный герой погиб. Джокер с горя спивается, с пожинателями дратся больше некому. Спрашивается: про что тогда делать третью часть?
  17. Переиграл финальную миссию. В вентиляцию на этот раз отправил Тали, она вовремя запечатал дверь и никто не погиб. Миранду взял с собой для финальной битвы. Станцию отдал на растерзание Призраку.

    И обломался - Миранду придавило балкой, после того как завалили Жнеца.

    Итого - один цинковый гроб, остальные, включая экипаж живы. Мне такой финал как-то не очень нравиться. Так что игру пере...

  18. Ben Jang

    Ваша партия

    Не могу точно сказать в равной степени у меня на заданиях побывали все персонажи. Сначала брал Миранду и Джейкоба. Потом Джек и Грюнта. Потом Самару и Грюнта. В конце игры - Самару и Легиона.
  19. Итак, прошел я наконец игру. Самоубийственную миссию не смогли пережить Тейн и Миранда. С Мири вроде как все ясно. Она дулась на меня изза Лысой. Надо было её все таки взять с собой бить Жнеца, а не оставить охранять дверь.

    А Тейн? Вообще нелепо погиб - получил удар шаром массы через проем в закрывающихся воротах.

    В общем, решил переиграть финальную миссию.

  20. А сколько очков героя/отступника надо набрать, чтобы открылись разговорные ветки с Мирандой? У меня где-то 65 героя - до исх пор недоступно.
  21. Может репутация не влияет на навык убеждения? Или важно соотношение очков героя/отступника?
  22. То есть можно уже не стараться? Миранда так и будет дуться до самой финальной миссии?
×
×
  • Создать...