Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Seang

Посетители
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Seang

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Seang

    Baldur's Gate II: SoA

    нашел решение! через widescreen mod установить разрешение чуть меньше нужного (с соотношением в 1,33333333333333333333333333333333333333333)
  2. Seang

    Baldur's Gate II: SoA

    у меня монитор может большее резрешение поддерживать, но... не хочется. Если разрещение игры 1024, а у монитора больше - шрифт слишком мелкий И вообше, если разрешение игры меньше - все слишком маленькое, играть неприятно. а без словаря играть невозможно, там огромное количество незнакомых слов (в отличие от того же Torchlight кстати, думаю это доказательство того, что над текстом много работали)
  3. Seang

    Baldur's Gate II: SoA

    почему?? Torchlight например отлично идет в окне по alt + enter, но BG почему-то не реагирует
  4. Seang

    Baldur's Gate II: SoA

    попробовал, не помогло 1024 на 768 и есть
  5. Seang

    Baldur's Gate II: SoA

    подскажите пожалуйста!!! как запустить игру в режиме окна на разрешении 1024*768? 800 на 600 идет спокойно, а на 1024 вроде как в настройках ни включай, все равно идет full screen объясню ЗАЧЕМ: играю на английском. Когда встречается незнакомое слово, хочется его сразу посмотреть в словаре (а это постоянно, через фразу). Если играть в полном экране, то переключение на словарь или обратно занимает секунд 5, пока там игра свернется\развернется. Ужасно((( А когда в оконном режиме - задержки нет.
  6. Ребят, помогите!!! После урны Винн свалила из отряда. Я вернул через консоль, но.... вместо 11 (!!) слотов тактики у нее стало 4! ЧЕТЫРЕ! Нафига мне беспомощный хилер? Прям такое впечатление, что она сама неспособна даже шнурки завязать. Как бы избежать потери тактики? Есть код на добавление слотов? Нашел ответ, решение тут. Надо просто повысить ей уровень. http://dragonage.wikia.com/wiki/Console
  7. Как включить умение травника? (то же самое насчет изготовления ядов, ловушек). Единственный известный мне способ - через панельку быстрого доступа, по умолчанию на клавише 0. Но я эту ячейку занял более нужным заклинанием. истошные клики на панельке умений (клавиша К) не помогают. И теперь вообще никак не могу включить умение!! подскажите, пожалуйста.
  8. Женечка, я в том же месте примерно. Ты Огрена смогла в отряд взять?
  9. Как Огрена взять в отряд? он себе сидит в таверне и говорит "отвали, дастер"
  10. Seang

    Огрен / Oghren

    Как его взять в отряд? он себе сидит в таверне и говорит "отвали, дастер"
  11. Пробовал, не получилось.
  12. О, сам такую тему хотел создать. Я бы татуировку на лицо нанес персонажу... ясно, что просто так нельзя, а как мод? напишите, пожалуйста, если кто знает. напрямую как-нибудь файл заменить.
×
×
  • Создать...