Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Танд

Посетители
  • Публикаций

    1 866
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Танд

  1. Танд

    Киночат

    У вас есть какое-то правило насчет максимального кол-ва просмотра новых фильмов в день? Многие годы имел "не более одного". Сейчас глянул два подряд, и вроде ничего, но второй был откровенно слабоват, так что его легче отбросить из памяти, чтобы запомнить первый. Имеются ввиду фильмы, претендующие на звание фильма, а не попкорп-отрыгалова.
  2. Танд

    World of Warcraft

    Оукей, спасибо.
  3. Танд

    World of Warcraft

    Где можно посмотреть?
  4. Танд

    Штамм / The Strain

    На начале третьего эпизода дропнул, пока что. Я так понимаю, саспенса хватило лишь на первую серию?
  5. Да, персонажи в сериале вообще замечательно в плане реалистичности прописаны.
  6. В том-то и проблема, именно что не хватило. Был очень осторожен, но всё-таки недостаточно. Исчезнуть бы он мог.
  7. Так и тем и другим. 3 хила за 3 маны - зачёт, и шансы на две карты выше, что хил не опоздает с приходом в руку. Впрочем, если уже убил её, то обсуждение чисто в теорию. Просто я к тому, что для этой общей страты они - логичный, последовательный выбор.
  8. Не надо. Ломай его полностью, ломай плохо.
  9. Тьфу ты. Не траллмарский, а тот, второй. Ну, вы поняли.
  10. Траллмарский фарсир, хилящий на троечку, почему-то пропущен.
  11. Танд

    Штамм / The Strain

    Да, второй эпизод намекает, что сериал по уровню где-то с Волькин Дед, хотя пока говорить рано.
  12. Интересные карты. Совсем скоро наконец будет повод создать с нуля оригинальную деку, а так как все наксовские карты будут кидать в арена пул, то это и арене для меня даст новую жизнь.
  13. Танд

    Штамм / The Strain

    Ок, я клюнул. Жду продолжения. Есть значительные промахи, но в целом серия просмотрена с удовольствием.
  14. Рисуешь картину глупой, впечатлительной девочки с персиком.
  15. Первую тоже. Собственно, и были чертой, с которой мотать начал. "Кинем на постер попавшего в беду любимца девочек, все застонают и будут твиттерить, как они хотят увидеть его еще хоть секундочку". *сплёвывает*
  16. Танд

    World of Warcraft

    Хочу отметить, что это 174 дня игрового времени, лол, т.к. начал то он еще в 2012-ом. А еще мне стало плохо от инфы, что всю собранную за это время траву он вендорил. Кол-во травы можно прикинуть, т.к. только с вендора он получил 16.5к голд.
  17. Жестокие вы. Даст вам Питер Динклэйдж по яйцам.
  18. Танд

    Diablo 3

    Пацанчики, сидящие на несезонных чарах, комфортно получат тот же гир чуть позже, разбивив им уже давно оформленный убойный шмот. Этот ладдер придётся по вкусу некоторым, но они не учли определенный пласт игроков. Я хочу играть ладдер, но смысла нет.
  19. Танд

    Diablo 3

    C'mon, man, расслабь нервы, подрочи or something, у тебя через пост какие-то предъявы личного характера. Речь как раз про то, что ладдер-онли легендарки не ладдер-онли.
  20. Танд

    Diablo 3

    Окей, so, появилась инфа о грядущем 2.1.0 (на английском). Судя по всему, над Д3 в Близзард работают новые сотрудники, потому что некоторые вещи удивляют непродуманностью. Они вводят сезоны, с новым лутом и своими ачивками - great, fine. Но весь уникальный шмот сразу по окончанию сезона становится лутабелен на внесезонных, обычных (текущих) серваках. Для меня приоритет - полный контент и экономия времени. Вопрос: нафига мне сезоны? Выходит, что они в данном случае - не более чем ПТР, который в длинной перспективе лучше скипнуть.
  21. Это не тот сериал, где выясняя логику происходящего приходишь к утешительным заключениям. P.S. промотал все эпизоды второй части сезона. Буду мотать и дальше.
  22. Танд

    XCOM: Enemy Unknown

    Он реиграбелен.
×
×
  • Создать...