Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Gector

Посетители
  • Публикаций

    977
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gector

  1. Gector

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Колличество квестов (пусть конечно некоторые однотипны) и масштабность территории, не сказать конечно что колосальное, очень большое и играю в TESS уже 2 года мне кажется конца и края у игры нет. Постоянно что-то новое. В общем до сих пор смакую.)
  2. Gector

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Конечно, из нас игроков же нужно как-то будет ещё высосать деньжат. Всё и сразу запихивать в игру нельзя, нужно всё постепенно делать.
  3. Gector

    Total War: Atilla

    Я конечно уважаю эту серию, но какого хрена Total War: Atilla, харе эти скучные древние времена, даёшь первую и вторую мировую войну.)
  4. Gector

    Fallout 4

    Не факт.
  5. Если честно даже названия не помню, но пообещали, что не хуже оригинала будет. Но, по-меньше насилия.
  6. Лучший сериал всех времён и народов, ну лично моё мнение, смотрел на одном дыхании. Реально переживаешь за главными героями и других персонажей. Не предсказуемый, интеллектуальный, теоретически реальный сериал. Да жестковат, но там и стоит +18. Кстати, где-то в новостях слышал о переиздании этого сериала, но снимать уже будут другие, с меньшей жестокостью и с большем юмором.
  7. Классный мульт :D
  8. Gector

    Google Chrome

    Вируc словил, gvo6. Теперь при открывании браузера стартовая\главная страница www.gvo6.com. В инете шарился как избавится от него, но что-то все способы не особо помогли. Думаю только полная переустановка поможет.
  9. Gector

    Антивирусы

    Да к стати, такой не очень приятный минус у панды, постоянно убивает мой utorrent. Ну да ладно, пользуюсь, вроде со своими обязаностями хорошо справляется. Сбербанк подарил ключик на год, чё б на халяву то не попользоваться. :-$ :D
  10. Сижу на GeForce GTX460 1GB полноценная версия, не урезанная или как там ещё говорят, графика на этом видео в 3-ей батле изумительна (Direcx 11), думаю и на третий DA ещё хватит. Нее, ничего не говорю, есть люди для которых принципиальна в играх только графа. По мне так графа не главная. Лично мне пофигу, я жду мегаумопомрачительный сюжет. За что и полюбил DA. DA3 выйдет на новые консоли с крутой графикой. И что с этого? Сейчас в наше время игр с плохой графой практически не делают, разумеется она будет лучше продетализирована по пейзажам мира и охрененно красива до безобразия. Если это все на что способны разрабы, на крутую графу, то я "умываю руки", я сразу сотру эту игру. Kомпания Bioware очень порадовала своей первой частью DAO (ммм, как же я ждал её выхода, читал все новости, сидел на всех форумах, короч капец), после выхода 1-ой части, сказал себе, Bioware да вы ах**нные (сори за мат) разрабы, и после чего стал их фанатом. Да в DAO графа похуже чем во 2-ой части, но это лишь один незначительный минус, на который прямо сказать - насрать. Захватывающий сюжет, глубокая история, полная свобода действий, куча вариантов диалога, интересная постройка отношений. Ничего этого в DA2 НЕТ что очень мне не понравилось. Но что поделать, Bioware походу приспичило выложить что попало, даже видеозаставки заменили картинками. Зато графа по-лучше! Что хочется от третьей части. Все перекинуть с первой + это все улучшить в несколько раз, новым огромным миром с еще большими возможностями, постройке сюжета таким образом чтобы весь мир реагировал на решения героя. И дайте наконец ему быть во главе фракции, захватывая территории присоединяя к своей инквизиции. В общем это всё в моих мечтах)))
  11. Ну а почему бы и нет, всё таки ваш логотип, ну и нам приятней.)) Сайт сам в таком зеркально-стеклянном виде, а логотип.... ну не смотрится.
  12. Заговорили тут о шашлыках аж есть захотелось.... пойду поем. :man_in_love:
  13. Я бы дизайн названия Bioware Russian Community поменял. Сделал бы по-больше, выпуклее, в 3d-шном исполнении. А то стоят там закорючки какие-то.
  14. А что там, когда 4 часть выйдет?
  15. А почему когда пишешь ответ, когда выделяешь предложение и нажимаешь ПКМ, нельзя копировать? Конечно можно ctrl+c, но мне так привычней ПКМ.
  16. Gector

    The Witcher 3: Wild Hunt

    По барабану как-то. Куплю коллекционку, а потом ключик в стиме ещё прикуплю.
  17. Огнём и мечом! Ооо это было прекрасно, ради неё я даже школу прогуливал, Пока ремня по заднице не получил.))) Игруля - класс. Эта мульташная графика... настальгия))
  18. Gector

    Steam

    Во-во, глаза разбигаются, всё подряд скупаешь, а потом сидишь и думаешь, на кой я всё это купил? Поэтому у большинства людей 2\3 игр, которые хранятся в библиотеке, ни разу не установлены и не играны. Ну типа паровые игрошопоголики))) И таких очень много, думаю steam оооочень много зарабатывает. Не хуже Apple.
  19. Gector

    Steam vs Origin vs Uplay vs GOG

    Пользуюсь origin'ом только исключительно ради Battelfield'а. Хрень а не система.
  20. Gector

    The Witcher 2 DAO

    А что в полне сносный мод. Очень даже ничего. Загрузю
  21. Столько времени уже прошло, есть кто заработал все ачивки? Есть задроты?
  22. А по мне так нет таких локаций, которые бы задолбали меня. Каждая сама по себе уникальн и не похожа друг на друга. Проходил с удовольтвием. Не ну были моменты, матюки были, но не такие.)
  23. Gector

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Не знаю, когда я раздобыл коготь, я автоматом потом пошёл в гробницу, а уж потом отдал коготь этому трактирщику.
  24. А что, только для раши такая лабуда?
×
×
  • Создать...