Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Утер

Посетители
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Утер

  1. Дополнил опрос. Самому махать двумя двуручниками не приходилось. Ещё вопрос, кто нибудь магов в воинские доспехи одевал. броня влияет на шанс прохождения заклинаний как в NWN
  2. Хм я его находил но не пробовал в деле, он как и посохи + к магии даёт?
  3. Кунари с двуручником солиднее смотрится да и природный + к силе должен быть больше чем у простых людей. П.С. видел гарлоков с чем-то вроде двуручной булавы, но сам ни купить не найти не смог( или это топоры такие? (дело было в орзамаре)
  4. Да топоры хороши) жалко моделей мало, в отличии от кинжалов например.
  5. Утер

    Любимое оружие

    Оружие в мире Dragon Age и ваше отношение к нему. Одноручное оружие Двуручное оружие Дальнобойное оружие
  6. Обидно что не сделали Кунари ГГ. Было бы интересно поближе познакомится с этим мрачным народом, и побегать с двуручным мечём.
  7. Утер

    Мабари / Mabari

    Назвал своего Мабари Татанос. Порадовали диалоги морриган с псом и зеврана с винн) Подскажите где продаются самые красивые окрасы мабари.
  8. Утер

    Убежище / Haven

    мостки понравились у озера за домами, живописненько так хоть пейзаж рисуй))
  9. Ужасно-прекрасная))
  10. Утер

    Разбойник

    Играл Эльфийкой разбойницей из эльфинажа, первую профу взял сдуру барда, а второй выбирал между убийцей и следопытом, взял следопыта себе и зеву. Вызывать волков и медведей приходится до боя или агрить врагов на танков, зато получаемые +2 союзника особенно медведи очень помогают проредить толпу врагов, и их можно пустить на лучников стоящих в задних рядах, овлекая их от стрельбы по мишеням). Пауки не очень понравились т.к. имеют мало здоровья\защиты и быстро убиваются, даже скилы не успевают восстановиться, паутина даже простых монстров не всегда останавливает не говоря уже о боссах. Класс понравился, буду проходить еще раз за гному-неприкасаемую. Оружие использовал сначала кинжалы, но потом перешел на одноручные топоры с рунами на холод и урон порождениям Мора + закл. ледяной клинок от Винн или Морри.
  11. скрины получаются просто серыми ничего не видно(
  12. Первый раз проходил магом по быстрому, даже некоторых персов не нашел. Использовал трейнер, не интересно(((
  13. Что сделать надо чтобы зев не предал в конце игры?
  14. если за мага играю то беру Алистера, Мабари или огрена, и винн чтобы их лечила. если воином то вместо алистера зева или лили. за разбойницу любил ходить в одиночку, профа была бард и следопыт, напару с медведем могли завалить человек 10))
  15. Вопрос № раз. где изучить специализации боевой маг, маг крови, и потрошитель(воин) № два. где найти в подзмельях орзамара доспех легиона (тело) руки, ноги и голову я нашел. ПЫСЫ кто проходил за гнома орзамарца он на трон сядет в конце?
×
×
  • Создать...