Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

arion

Посетители
  • Публикаций

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент arion

  1. Что-бы кто не говорил, а в ММО главное контент и геймплей, лор интересен всегда очень узкому кругу фриков(в хорошем смысле). Поэтому выбор вселенной вообще не показатель успеха...СВТОР и ТЕСО тому пример.
  2. А чем плоха циничная, умная, расчетливая женщина, присоединившаяся к Серым стражам исключительно ради того, чтобы не двинуть кони в Армагеддоне? :tongue: Впрочем я не о том речь вел, человек сказал, что в коей-то веке БВ не дали им мукл, а внезапно как раз типаж попадающий в это определение на 95% в ДАИ есть.
  3. Лопоухая и с всегда приоткрытым ртом(благо слюна не капает)? Ну ок.
  4. Вчера как раз прошел на кошмаре, последние 2 волны это сущий ад, если не дошел до них с 6-8 зельями, можно начинать заново. У самого был 12-11 уровень, потратил 2 часа в результате удалось пройти только забившись в уголок рядом с котелком поставив на проходе танка и заливая все разного рода АОЕ(когда закончил все зелья\настойки были в ноль)
  5. Бгг...мастер троллинг в исполнении инквизитора, один из любимых диалогов теперь
  6. Леголас из возвращения короля strongly disapproval.
  7. Что так никто его главным над СС и не делал? Все в тени его вместо Хоука сливали?
  8. Вообще без шансов, тут только два варианта может быть прикончить что-бы не мучилась или выгнать что-бы глаза не видели
  9. А лучник может отбустить всю толпу разом лонгшотом с пробиванием, главное только врагов в рядок выстроить если штуки 4 выстраиваются, то последнему такая плюха прилетает, что любого лучника\стрелка сразу лопает. Я вообще не знаю зачем нужна последняя абилка при наличии лонгшота, стреляем простой атакой враги начинают ручейком выстраиваться и бегут к тебе, юзаем лонгшот - профит.
  10. морриган кинется на флемет, а инквизитор не даст, собственно и все.
  11. Закончил первое прохождение, проходил бегло исключительно с целью ознакомления. Очень вялое, слабое, нелогичное и еще много эпитетов можно написать, начало игры, весь смысл и задумки больших карт раскрываются только после Скайхолда. Минусы для меня те-же что и миллион раз описаны(таккамера, ИИ, управление). Первое впечатление лично для меня оказалось обманчивым, мне не понравилось, со временем мнение изменил, под конец игры ставлю ее для себя на одну высоту с ДАО(они разные, у каждой есть свои недостатки и достоинства, но они обе отличные). Отдельно отмечу сюжет и его развитие, масса комбеков, тяжелых выборов, последствий решений и неожиданных поворотов. Видно что БВ уже спланировали направление развития главной истории и подводит нас к чему-то, концовка с троеточием явно намекает. Очень хорошо раскрыт инквизитор долиец(и история эльфов), черт если-бы в ДАИ был канон ГГ им-бы 99% был долиец-маг Теперь вот думаю, начать следующее прохождение на кошмаре с полным исследованием вообще всего сразу или дожидаться патча.
  12. Если у мага специализация Рыцарь-Чародей, то не считается т.к. он скорее воин чем маг.
  13. Только это к нему не относится.
  14. А так-же открытием абилок и поиском амулетов(правда они только на сопартийцев).
  15. arion

    Солас / Solas

    Солас определенно хорош, лучший персонаж в ДАИ.
  16. Абсолютно согласен с Windwald, тем кто уже наигрался в ММО сильно режет глаз. Просто не передаваемое чувство дежавю с релизом ТЕСО, даже контент похож (гринд ресурсов, вторжение из тени-там обливиона демонов-там даэдра, поиск миллиона записок-там томов, закрытие разломов-там якорей, поиск астролябий-там созвездий, поиск частей-там шардов), не знаю кому-то нравится, но у меня включается отторжение от всего ММОшного. Я бы предпочел четкую подачу сторилайна и кинематографичность, но не это. И ладно-бы можно было заняться исследованием мира, манчкизмом, но боевка поведение ии и не возможность исправить это тактической камерой(в виду ее неюзабельности) и тактикой персонажей(ввиду ее зарезанности) просто убивает все желание. Пока скорее расстроен, одна надежда, что вытянет сюжет...но надежда не большая, не очень мне приятен образ ГГ, не приятен акцент на церковной мути, жутко раздражает атмосфера Орлея и сопартийцы откровенно не нравятся, за исключением Соласа и Касс.
  17. arion

    Сера / Sera

    Что-то по видео еще больше разонравилась, недалекая какая-то.
  18. Эльф разбойник(лук), партия; воин Блэк, маг Солас. На четвертое место компаньоны будут меняться под задания(как например в задании с магом нужен был Дориан).
  19. arion

    Сера / Sera

    Все думал кого она мне напоминает :laugh:
  20. Серый страж - семьянин, ну-ну. Имхо Блэкволл будет таким служакой, простым как палка, не знаю кому как, а мне такие персонажи глубоко симпатичны. Однозначно место в группе на место воина.
  21. Все равно женские компаньоны страшко, не велика потеря. )
  22. Поздравления!
  23. Вы как в первый раз, перед каждой игрой у них божья роса льется. Поэтому сильно сомневаюсь в правдивости этих обещаний, скорей всего простое привлечение внимания. Кстати впоймал себя на мысли, что после плохих продолжений фильмов тоже часто говорят, о возвращении к истокам в следующей части.
×
×
  • Создать...