Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Vitali Mytko

Посетители
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Vitali Mytko

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 05.01.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Оренбург
  1. Vitali Mytko

    Beyond: Two Souls

    Поиграл где-то час 4-4.5. Хорошо, что не повелся на весь этот бред про провал года) Игра отличная и вполне себе вызывает эмоции. Вот только что-то мне подсказывает, что она очень короткая и за второй присест я её уже пройду.
  2. Vitali Mytko

    Реван / Revan

    Реван это лучший персонаж во всей вселенной Звездных войн!
  3. Может я и не могу судить объективно, но для меня Реван по веем тать ям лучше Изгнаници. Потому что я всегда думал что мой самый любимый персонаж из Звездных Войн это Йода на поиграв в КОТОR им стал Реван!
  4. Очень хочется чтоб мой самый любимый персонаж из Звездных войн Реван был гг.
  5. Спасибо за ролики! Мне эти ролики понравились в разы больше чем все преведущие.
  6. КОТОR 3 буду ждать вечно!!! Это моя самая любимая игра! С КОТОR нечто не сравнится.
  7. Не понимаю популярности фильма Сумерки! Недавно показывали по первому каналу, решил посмотреть, что же там такого. Оказалась фильм вообще неочем!
  8. Честно сказать не мой это класс, поэтому им буду проходить в последнею очередь (если буду).
  9. Вот именно что суррогат недоделанная локализация продукта. Теперь те кто хотел озвучку могут лишь голосовать рублём и не брать локализацию. Я помню, как ты возмущался в новости что будет озвучка и говорил что не будешь брать эту локализацию. Разница лишь в том, что у тебя была возможность насладится игрой в таком варианте, в каком ты хочешь, а у нас(тех кто хочет перевод) её не будет вообще!
  10. Подумайте получше, может дойдет. Подсказка: Это все что я могу сделать в знак протеста отсутствию озвучки в локализации как некоторые товарищи, которые не хотели брать локализацию с переводом. Разница лишь в том что у них всё равно была бы возможность сыграть как им хочется, а нас этой возможности напрочь лишили!
  11. Не додумывай за других! Я бы купил Mass Effect 2 как купил Dragon Age Начало, но рас нет озвучки, значит и незачем лицензию покупать.
  12. «Спасибо» тем кто писал с такой просьбой в EA. Вы все ровно могли бы играть с оригинальной озвучкой, а те кто хотел перевода теперь никаким образом не поиграют с переводом! Опять больше придется читать ,чем смотреть за разворачивающимися действиями. Не буду брать лицензию, лучше скачаю с интернета и пох НАТО кто что скажет! Очень расстроен давно так нерастраевался.
  13. Главное чтобы Рекс и Эшли были в команде!
×
×
  • Создать...