Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ворон

Посетители
  • Публикаций

    665
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

79 Хороший

Информация о Ворон

  • Звание
    Уровень: 11

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Хотят люди и бурлят, без сопливых разберутся. Я вот почему-то не вижу на форуме тем, где бы удовлетворенное концовкой "меньшИнство", делилось друг с другом впечатлениями о гениальности "художественного замысла", видимо поделиться то и не чем. Зато лезут со своими суждениями во все остальные темы ... я всё сказал, можно продолжать бурлить
  2. Ты вот такой понятливый, финал трилогии понял, а простых вещей не понимаешь. Такой конец проканает для 3-ей части, но никак конец трилогии. Мне понравились все три части, я их с удовольствием прошел, но такой конец я не приму и впечатление больше испортилось не о игре, а о тех кто сделал такой конец, пусть купят себе петуха и крутят ему бейцы, а мне крутить не надо. Теперь я крепко подумаю, стоит ли покупать творения этих господ, или проголосовать рублем за других.
  3. Успокойся малыш, то что серию запороли - факт. Об этом говорит огромное количество недовольных фанатов, не случайных людей, а именно тех,кому эта игра не безразлична. Играли в космооперу, а в финале получили рефлексирующее говно "сценариста". Ну не хотят люди придумывать за разработчиков себе финал, есть некое "меньшИнство" кто с удовольствием себе напридумывали, что там и как, а остальных такой расклад не устраивает, таки имеют на это право. Мне бы очень не хотелось, чтобы разработчиков постигла участь Black Isle Studios, от этого потеряют все и довольные и недовольные, а после таких "художественных замыслов" шансы разделить их судьбу растут на глазах. Мне игра понравилась и я всё ещё надеюсь, что они смогут спасти то положение в котором сами оказались, а пока играю в МП и жду лета.
  4. Это от того, что никаких последствий не последует. Все становятся вежливыми до поноса, как только на горизонте замаячит правый кросс + левый хук.
  5. серия Total War - единственное, что я пока покупаю не глядя, игры от BW из этого списка вычеркнул ... пичалька.
  6. Только получился симулятор однополых сношений с такой же концовкой. А цель - в легкую срубить бабла с фанатов, в конце напустить таинствености и прочего филосовского говна, но фанаты, сцуко, раскусили.
  7. Концовка игры по Васнецову "Витязь на распутье" Как пряму ехати - живу не бывати - нет пути ни прохожему, ни проезжему, ни пролетному. (Новая ДНК, старой жизни ппц) Направу ехати - женату быти; (контроль жнецов) Налеву ехати - богату быти (начинаем заново без синтетиков)
  8. Ворон

    Маги

    Ну собственно ты сам и ответил осталось только осознать, что нужно делать.
  9. ок, как увижу-черкну)

  10. Ворон

    Маги

    Вариантов много, как пример МК очень показателен и доступен что ли. Просто все персонажи маги призывают к борьбе за свободу, а что они будут с ней делать и для чего она им никто не говорит.
  11. Ворон

    Маги

    Пришла свобода. Храмовники повержены и выгнаны. Раньше маги жили и подчинялись установленному порядку, иначе вас сломают, уничтожат. Теперь, став свободными, маги сами становятся ответственными за сохранение порядка, им самим придется взять на себя ответственность в полной мере. Дальше, одни маги призывают к изучению Магии Крови, другие настаивают на ее запрете. Имеем два лагеря и рано или поздно они начнут убивать друг друга и победившая сторона установит свои законы.
  12. Ворон

    Маги

    К сожалению изменится только внешняя структура, а сущность магов останется прежней, она ничуть не изменится. Такое же мышление, те же жадность, чесолюбие, эгоистическое сознание. Внутренняя структура останется не изменной. Позволить магам стать независимыми равносильно тому, чтобы разрешить им снова признать свою внутреннюю сущность. Так что по сути, будет такой же диктаторский режим. Это обычное принуждение.
  13. Ворон

    Маги

    Я понимаю, что положение магов ужасно. Это унизительно, негуманно. В такой ситуации они перестают ощущать себя полноценными людьми, это деградация. С этим надо бороться. Но я хочу вас спросить: вы встречали магов, которые ясно понимали, что они будут делать, когда перестанут быть узниками? Совершенно понятно, что такое свобода от рабства, и я двумя руками голосую за такую свободу. Но я хочу знать и четко представлять, что маги намерены делать со своей свободой?[/size] Свобода от обыденна, повседневна. Человек всегда пытался от чего-то освободиться. Это не созидание. Это негативный аспект свободы. Свобода для созидательна. У тебя есть мечта, которую ты хочешь материализовать, и для этого тебе нужна свобода. Свобода от всегда связана с прошлым, свобода для всегда связана с будущим.
  14. побегаем, мой ник в игре Voron444, только Сёгун 2 вышел, так что пока я весь там :)

    обычно мы с мужиками из Архангельска играем по вечерам, где-то после 20:00

×
×
  • Создать...