Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

-=Ыш=-

Посетители
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о -=Ыш=-

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Саларианец-разведчик. Поглощение. Нет щитов, осталось мясо +3 патрона у паладина.
  2. Макс. дамаг + патроны на бронебой. Тут все дело в скорости уничтожения мобов на золоте. + не на всех картах поснайперишь
  3. Тут все дело в скорости, + прицел нафиг не нужен, и так быстро можно хед-шоты наставить. Насчет урона, да, согласен. Но тут встает другой вопрос, какое у тебя инт-соединение, если лаги, фиг попадешь из снайперки.
  4. Дайте в руки паладина Х, и ни какая снайперка не обгонит по очкам
  5. Ну по мне так дело все в дамаге, просто спамить скучно, если под рукой есть паладин
  6. Да ладно ребят, забейте, азари адепта в любом случае качать 6-6-6-6-0, даже на голд редко когда валят, при правильной игре естественно.
  7. Однозначно, не отказывайся. Лучше пожертвуй пиро ради брони. Ловушка - лучшая вещь для саларианца-инженера
  8. Блин, никак не выбью саларианца - разведа, уже всех открыл ( Кстати, кто-нибудь в курсе играя за какой класс чаще всего выпадают пистолеты ? К примеру воин - дробовики, страж - снайперки.
  9. В любом случае Один фиг, слишком много наивных штурмовиков развелось, готовых умереть при КАЖДОМ удобном случае :D
  10. К теме о штурмовиках, никогда не пойду воскрешать идиота штурмовика сдохнувшего рядом с атласом / баньши / тварью / жуками / праймом и прочии личностями. Ибо нефиг в самую гущу лезть и потом орать чтоб реснули !
  11. http://masseffect3.pixeldepth.net/?3ehm:0....,.:1...,,,:2...,,,:3...,.. правда есть пару нюансов. Если исп. не вдова + робот, используй смг и комбо поджиг-перезагр. - прокачивай на масс урон
  12. Для золота необходимо оружие прокачать, без прокачки там мне делать нефиг :D
  13. Билд дрелла адепта, подскажите в чем ошибка ? http://masseffect3.pixeldepth.net/?1ad:0...,,,:1...,,.:2...,..:3...,.:4...
  14. Ну когда уже переведут ! :russian: Друзья не хотят идти, т.к. не знают англ. языка .... а то скоро сессия... :coffee:
  15. 120 Кб/с , частная по городу - до 6 Мб/с
×
×
  • Создать...