Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Hichigo

Посетители
  • Публикаций

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Hichigo

  • Звание
    Уровень: 5
  • День рождения 26.11.1988

Контакты

  • ICQ
    456053638

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рубцовск
  1. Что за "многое другое"? Кроме флуда меня не за что было банить, лицемеры! После месяца бана за флуд (в котором даже не я был зачинщиком), когда доступ был закрыт даже на просмотр сайта а на вопрос за что забанили тупо отмолчались... на ваш форум даже заходить не тянет, когда вот так за единственный случай флуда в бан на месяц. Респект вашим у.... которые банят без предупреждений и объяснений. И не нужно сочинять тут и вешать на меня то в чем я не виновен.
  2. Joruba Я сразу вижу когда люди начинают холивар на пустом месте... но ущербность портов и кросс платформы это обще доказанный факт, назовите хоть одну игру которая бы выиграла от кросс платформы (не в финансовом плане а в плане графики, гемплея, игрового контента)? В общем не хочу быть тем кто здесь что либо "разжигает", но поддерживаю негодования тех кто видит что происходит в DA2 (казуал маст даи). Хм... близка не доделанная игра это пре альфа, альфа, пре бета версии. Демо... в моем понятии это кусочек от уже готового (почти готового) продукта. ME2 акозуалился, не знаю кто там что увидел улучшенного и куда она там развилась (превратить симулятор в аркаду и назвать это революцией в гемплеи бугагага), но я в него играл только из за сюжета и вселенной ME.
  3. Ну может уже и не DA: O, но как новая игра думаю прокатит... по крайне мере попробовать стоит .
  4. Добрым ситхом? Это как? Помогать обиженным и обездоленным? Бороться за справедливость... просто интересно как это реализуют (наверно банальным выбором убить/не убить, при этом без каких либо значимых последствий так сказать). Хотя это довольно странно для ситха... к примеру приказал император вырезать поселение, как тут быть добрым? Перед каждым убийство говорить "извините", "я не хотел" . Ех значит не сбыться моей мечте быть чистокровным ситхом джедаем .
  5. Буду играть за чистокровного ситха . Интересно а можно будет перейти на светлую сторону, там видь обещали что походу игры будет не раз меняться сторона, светлый чистокровный ситх бугагага . Или миралуки перетащить на темную сторону...
  6. Прошу спокойно воспринять мои комент, но бродяга вместо разбойника? <_< А смысл? Бродяга несёт совсем другое смысловое значение, как это стыкуется со скрытностью/взломом/критом и всякими подлыми приёмами? Лучшеб оставили как в оригинале). ps Комент прост к примеру привел, что также имеется не стыковка по смыслу.
  7. Hichigo

    Mass Effect 2 DLC & Patches

    Xenon Инфы не мало... просто он кастрированный персонаж, с ним даже пообщаться нельзя (подходишь к нему а он тупо 2-3 заготовленные фразы говорит и всё)
  8. Hichigo

    Mass Effect 2 DLC & Patches

    Мне вот интересно по поводу Kasumi , если её моделька уже присутствует в игре... можетли быть такое что этот DLC уже на самом деле готов? И с его релизом тянут что бы денег побольше срубить...
  9. По поводу того что в цифровом издании не "потрогаешь" то что купил... но видь не кто не запрещает дистрибутив с ключом закатать на диск для личного использования (распечатать обложку, что бы красиво смотрелся), распечатать арт бук, комикс, плакат и вот вам коллекционка на полочку (правда принтер надо хороший, что бы от этого был прок). ps Народ кто скачал на директ.код-торрент, с раздачи не уходите хотя бы до 27-28 января .
  10. Hichigo

    Легион / Legion

    А с чего такая мысля появилась? Что он в роликах бегал и кричал "Я есть Шепард! Команда Нормандии за мной!", или "Ты подделка, я есть настоящий Шепард"? Всё что мы знаем, это то что он преследует Шепарда и о себе говорит во множественном числе.
  11. Hichigo

    Легион / Legion

    Скорее всего его можно будет взять в отряд только после мигрирующего флота, в противном случае Легиона даже тушка Шепарда не спасёт (его кстати на пару с Легионом и поджарят, как странного чудика с гетом в обнимку и с железками в башке). Тали может и можно будет уболтать быть менее враждебной к Легиону (ну как не как вмести прошли огонь и воду, чем не повод доверится Шепу?). А вот весь мигрирующий флот наврятли... уж больно болезненная тема для них.
  12. Злобный Соник... злобный :). Ну чтож пожалуй тоже кину "камень", 1 ядерный проц... это даже в самом страшном сне не приснится. Это получается какой сокет? Видео шина VGA? DDR первая? о_О На таком раритете вобще стоит чтонибуть запускать из игр 2005-2010г (в лучшем случае этой машине место в какихнебуть офисах, работать в дос программах и ворде)? ps Люди, ну это уже до смеха доходит, что за издевательства? Неужели не найдется денег что бы собрать слабенький комп, но не такой устарелый? (по грубым подсчётам это в пределах 13-16 тысяч рублей за нормальный системный блок)
  13. Hichigo

    Легион / Legion

    Прикладом по голове? А если отступник пулеи в лоб (сразу вся команда притихник "Да Шепард... так точно Шепард... поивинуемся" ). А если серьёзно, то конечн можно будет уболтать помирится или покраине мере слушатся приказов.
×
×
  • Создать...