Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Scarface

Посетители
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Scarface

  1. Впечатление только одно - это НЕ Mass Effect. Игра не имеет права на это название. (IMHO). Единственное, что понравилось - диалоги Пиби и Джаала . Во всем остальном (включая мультик) - мрак.
  2. Баг с обнулением уровня и бесконечным экраном загрузки у Ангаров решается восстановлением файлов через Origin. (Тыцаем на шестеренку - восстановить)
  3. Она некрасивая. Нет. Не так. Она никакая. Imho ofc...
  4. Не в первый раз и не в первой игре отмечаю некую упоротость (во всех смыслах этого слова) Отечественного коммьюнити. Имя этой упоротости "только ачивки, только хардкор". Парой страниц раньше кто-то недоумевал по поводу игроков с уберрейтингом и прокачанными стволами, играющими на серебре. Послушайте. Это ведь игра. И ничего более. И я никогда не играл и не буду играть на платине. Ибо нахренаономневпилось? Мне очень по душе МП. И я люблю пробовать играть разными классами, с разным оружием, билдами и расходниками. Для моего растущего организма даже Золото - это стресс И на это самое золото я хожу только двумя персонажами. Я в них уверен. Пушки прокачаны и.т.д. Но иногда я устал. Иногда я пьян. Иногда расстроен. И клал я с прибором на всё. Я хочу в этот момент захреначить десяток хедшотов из "палача". И мне абсолютно все равно на какой сложности я это сделаю. И, при всем уважении, засуньте свое мнение о казуалах себе поглубже в платину. Я просто тащусь от смеха Крогана, когда он кладет троих в рукопашной. Мне нравится слегка прохладное "For Tessia" от моих девочек - азари. И я люблю, когда мои хедшоты хвалит пупс-волус. Для меня (и я уверен, что не только для меня), МП ценен именно возможностью выйти за пределы Шепарда. Я искренне уважаю игроков, которые постигли дзен мультиплеера и достигли "вершин Лондонского дна". Но я Вас прошу. Умерьте снисходительный тон.
  5. Так забавно смотреть на апологетов "триколора" сейчас. Игра сыграна миллион раз. Триста миллионов раз сказано, что концовки - дерьмо. Сказано - и забыто. Нет желания повторять, бередить. Но стоит только НОВОМУ человеку пройти МЭ3, и сказать что-то вроде : "Концовки не очень", как возникают ОНИ! Угомонитесь уже. Мы Вас поняли. Дайте людям высказать свою точку мнения. Ах да. Все хочу спросить AleNes - Ваше кредо? AleNes
  6. Эльфы и Люди мне не особо интересны. А вот дворфы... Такую бы дворфийку да в ДАО. Да в предысторию с простолюдинкой(ом). Совсем другая бы игра получилась.
  7. Согласен абсолютно. А по-поводу "жаль, что не руководит" - кто-то же должен творить. По-настоящему. От души. Гейдер умница. "... Хуже всего было бы действовать, целиком основываясь на том, чего по твоему мнению хотят фанаты, даже если лично ты с этим не согласен. Скорее всего, ты никому не угодишь таким способом. Мы действительно пытаемся быть в курсе. Мы должны мысленно разделять эти вещи и откладывать их в сторону. «Мы услышали, что они сказали…» Это вроде голоса за столом. Они говорят: «Мы хотим вот этого». Мы говорим: «Окей, мы примем это к рассмотрению. Мы обсудим это» Лично меня, в ответ на все мои претензии по поводу МЕ3, подобный ответ устроил бы полностью....
  8. При всем уважении. Я не верю в личную привязанность Криса Пристли к серии "Mass Effect".
  9. This. "Цитадель" вышла. Все поржали (зачеркнуто) поиграли и забыли. Причем забыли моментально. А здесь еще и игра вышла. Ну, та самая, про летающий город. (имхо) Оуенная игра. - Чтожматьеводелатьто? - Точняк. Сопли по блогам !!! Прощание! Шепардживвнашихсерцах.... Так вся эта хрень выглядит, лично для меня. А за музыку к трилогии - низкий поклон.
  10. Сколько ещё новостей о "прощании", "как это было", "Шепард, мы по тебе скучаем" предвидится? Бред.
  11. Scarface

    Цитадель / Citadel

    Чтобы угодить фанатам нужны или великие идеи, или стальные яйца. Ни тем, ни другим Bioware, на данный момент, не обладают.
  12. Scarface

    Цитадель / Citadel

    Я не обсуждал концовки. Но я понимаю, как трудна работа модератора в эти неспокойные дни последнего DLC. За сим умолкаю.
  13. Scarface

    Цитадель / Citadel

    Не хуже, чем есть сейчас Модераторы, следите за флудом так же, как Вы следите за матом.
  14. Scarface

    Цитадель / Citadel

    Ни в коем случае не осуждаю тех, кто в восторге от DLC "Цитадель".И, где-то, понимаю этих людей. Лично для меня, это дополнение звучало лишь как: "жрите уже, только "отвалите" от концовок, дыр в сюжете и нашего artistic vision, пожалуйста". Акцентирую внимание особо упоротых фанатов на фразе "лично для меня".
  15. Саундтрек хороший. Моя жена его обожает. Автору ролика налить клюквенного сока?
  16. Детский сад. Лучшего PR, чем Концовки (те самые, до....) придумать не получится. ИМХО.
  17. Scarface

    Омега / Omega

    Добрый вечер. Не играл в МЭ3 с первого прохождения. Не играл в мультик, не покупал дополнения. По одной простой причине : жду Игру целиком. Полностью. Без ампутаций. Уверен, что в этой теме отписываются люди, купившие все дополнения, вышедшие к этой минуте. Вопрос. Я что-то пропускаю? Или все-таки стоит подождать еще 3-6 месяцев?
  18. Первая часть именно сюжетом и выигрывает. Сюжет в этой части есть. Я 9 раз проходил и буду проходить еще. И по-прежнему я думаю стоит ли Королеву Рахни отпустить или залить кислотой. Каждый раз. И каждый раз отпускаю. Несмотря на то, что знаю финал. И ещё. Я стал Эшли-фаном после того, как она цитировала "Ah captain, my captain". Никакие синие округлости с этим не сравнятся. И так далее, и тому подобное... Ах да. Тонны одинаковых пушек - согласен. Но с этим можно смириться. Вы ведь приняли нуднейшую добычу ресурсов в МЕ 2 ? Первая часть - лучшее, что есть во вселенной Mass Effect (IMHO).
  19. Мы же здесь говорим о конкретном трейлере, верно? Так вот конкретно этот трейлер, помноженный на впечатления от первого прохождения МЭ3, лично у меня не вызывает желания тратить деньги на DLC "Левиафан". Если Вы приплетаете имена Больших режиссеров в дискуссию, то потрудитесь делать это грамматически верно.
  20. При всем уважении. Только я вижу в ролике нарезку из "это уже было" и наскальных рисунков?
  21. А вот уже пофиг, если честно. R.I.P Shepard. Играю в DAO.
×
×
  • Создать...